Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первая машина за недорого

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    на Камри по памяти на 150К замена timing belt. баксов 600(?) сервис... Иногда машины сливают под Major service что б самому не вкидывать... Поэтому может оказаться выгоднее взять со 170К
    Про ремень на камри в курсе, надо смотреть \ узнавать делался ли или нет.
    про мазду вот пишут что масло и фильтр масляный надо каждые 10к км менять (правда ли) и если не меняли то может быть не очень хорошо
    и 4х4 магн всего 4 штуки в моей дыре
    Last edited by m_u; 14.06.2016, 10:14.

    Comment


    • Сроки замены масла в сервисной книжке написаны для каждой марки-модели.
      Меняли ли масло по регламенту ранее не всегда можно узнать. Подержаная машина это всегда лотерея, но чем меньше заплатишь за машину, тем больше шансов заняться сходу ремонтом.

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Машина в продаже может быть много недель и даже месяцев. Это не индикатор ее состояния, поверь.
        Движение цены вверх-вниз частным продавцом дает оповещения тем, у кого она в фаворитах запомнена что цена поменялась и типа обратите внимание.
        Уходят ВСЕ машины, вопрос времени.
        Что у частника будет приличнее далеко не факт, особенно если хозяин "эконом".
        конечно не индикатор. просто машина оверпрайст может быть, с нормальным состоянием. Вопрос, поймать состояние/цена. Если оно изначально вменяемо, то уйдет быстро.
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Ага, от 600, а можно и в 900 не уложиться. Продажа машины только из-за большого сервиса это экономия на спичках, продажа (автомашины) в большинстве случаев это убыток по-любому.
          не думаю, что при цене машины 5К есть резон вкинуть штуку в ремонт и продать за те же деньги... При более высоком ценнике, возможно...
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Лучше уж покупать машину с теми же 150ткм и замененным ремнем.
          ну, то понятно )))
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            конечно не индикатор. просто машина оверпрайст может быть, с нормальным состоянием. Вопрос, поймать состояние/цена. Если оно изначально вменяемо, то уйдет быстро.
            Вовсе не факт что машина в хорошем техническом состоянии уйдет быстро. А продавать задешево не все готовы...

            Comment


            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              не думаю, что при цене машины 5К есть резон вкинуть штуку в ремонт и продать за те же деньги... При более высоком ценнике, возможно...
              Так поступает немалое количество народа кстати: делает что положено и продает. К тому же без замены ремня продаваться дольше будет, что для частного продавца не всегда приемлимо.

              Comment


              • axa-axa, У Магны таки отличный дизайн-именно так все говорили , кто ее каемрям прдпочел. Мы с сестрой в один месяц купили я кемри, а она магну, обе трехлетки. Моя потом прошла еще 5 лет без единого ремонта, ее сыпалась с первого месяца, ломалось все, что только могло сломатся. Ну 3.5 Л двигатель для бюджетной покупки-самое то.
                Что на машине поэкономили, то за бензин выплатят)))

                Comment


                • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                  Про ремень на камри в курсе
                  на четырехгоршковой - цепь
                  (не уверен конечно за все года)

                  Comment


                  • Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
                    на четырехгоршковой - цепь
                    (не уверен конечно за все года)
                    Вот табличка

                    Comment


                    • Если камри буду брать то только с v6 так что ремень

                      Comment


                      • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                        Про ремень на камри в курсе, надо смотреть \ узнавать делался ли или нет.
                        про мазду вот пишут что масло и фильтр масляный надо каждые 10к км менять (правда ли) и если не меняли то может быть не очень хорошо
                        и 4х4 магн всего 4 штуки в моей дыре
                        Тебе нужна ведь тока одна, да?

                        Ты где географически?
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • Сообщение от VanDerBildesse Посмотреть сообщение
                          axa-axa, У Магны таки отличный дизайн-именно так все говорили , кто ее каемрям прдпочел. Мы с сестрой в один месяц купили я кемри, а она магну, обе трехлетки. Моя потом прошла еще 5 лет без единого ремонта, ее сыпалась с первого месяца, ломалось все, что только могло сломатся. Ну 3.5 Л двигатель для бюджетной покупки-самое то.
                          Что на машине поэкономили, то за бензин выплатят)))
                          Я на ней ездил три года много без единой поломки.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            Тебе нужна ведь тока одна, да?

                            Ты где географически?
                            Только одна
                            Мельбурн.
                            Из 4х что тут в штате есть только 2 приглянулись - 2004г с пробегом 160к - 7000 у диллера (может удастся скинуть) и 2005г 170к пробег - 4700 у частника

                            Comment


                            • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                              Только одна
                              Мельбурн.
                              Из 4х что тут в штате есть только 2 приглянулись - 2004г с пробегом 160к - 7000 у диллера (может удастся скинуть) и 2005г 170к пробег - 4700 у частника
                              Я продал свою три года назад за тысячи 4.5 помоему в состоянии муха не того. Пробег был порядка 150К вроде.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                                Я продал свою три года назад за тысячи 4.5 помоему в состоянии муха не того. Пробег был порядка 150К вроде.
                                т.е. считаете вполне приемлемые варианты (ну при условии что с сервисными книжками все ок и что при просмотре вести себя нормально будет)?

                                Comment

                                Working...
                                X