Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первая машина за недорого

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    А отчего не рассматриваются местные Форды кстати?
    Вот такой например: Линк.
    Я рассматриваю все варианты. Мне главное что бы она не сломалась а если и сломалась то ремонт был бы дешевый.
    Тут еще знакомый посоветовал holden commodore. Аргументировал это тем что Холден у каждого 2го и ремонт дешевый

    Comment


    • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
      Я рассматриваю все варианты. Мне главное что бы она не сломалась а если и сломалась то ремонт был бы дешевый.
      Тут еще знакомый посоветовал holden commodore. Аргументировал это тем что Холден у каждого 2го и ремонт дешевый
      Чтобы не сломалась это надо новую брать, но и они ломаются. Правда за это уже уплОчено заранее.
      У местных машин ремонт дешевле обычно, т.е. это Camry, Commodore, Falcon (варианты по комплектации и исполнению- Fairmont, Fairlane).

      Comment


      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Толку с той Теслы. Инфраструктуры в Австралии пока нет. Ждём, когда электрозарядки будут на каждой бензозаправке. Или хотя бы на каждой второй, особенно между городами.
        ну я только про себя говорил
        мы не ездим по 500 км в день, редко больше 200км, а раз в году могу и в прокат взять бензиновую
        поэтому зарядить ее дома в гараже ночью мне не видится проблемой
        в остальном жлектричка как троллейбус - почти вечная и никакого обслуживания не требует

        ну и между основными городами тесла строит зарядные станции, ну эт так, тем кто не в курсе

        Comment


        • В США-то строит, а где станции в Австралии есть/будут?

          Сообщение от steus Посмотреть сообщение
          ну я только про себя говорил
          мы не ездим по 500 км в день, редко больше 200км, а раз в году могу и в прокат взять бензиновую
          поэтому зарядить ее дома в гараже ночью мне не видится проблемой
          в остальном жлектричка как троллейбус - почти вечная и никакого обслуживания не требует

          ну и между основными городами тесла строит зарядные станции, ну эт так, тем кто не в курсе

          Comment


          • Тесла самая дешевая на карсэйле стоит 135К.... при цене за приличную бензиновую машину скажем 50К, разница на расходники и бензин выходит 85К.... или это я не правильную цену нашел?
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • Сообщение от steus Посмотреть сообщение
              ну я только про себя говорил
              мы не ездим по 500 км в день, редко больше 200км, а раз в году могу и в прокат взять бензиновую
              поэтому зарядить ее дома в гараже ночью мне не видится проблемой
              в остальном жлектричка как троллейбус - почти вечная и никакого обслуживания не требует

              ну и между основными городами тесла строит зарядные станции, ну эт так, тем кто не в курсе
              По мимо всего прочего не забывай о том, что залить бак бензина и зарядить аккумуляторы по времени совсем не одно и то же. Не требуте обслуживания? Та да Прочекай цены на сервис и его периодичность у теслы.
              отличный препод и дело совсем не в фамилии

              Comment


              • Karadur, вдоль хьюма начали тендеры, потом обещали вдоль брюс хайвея


                Vladka, я де писал, через два глда и модель писал - тесла3
                ее цена 35тыщ - вполне бюджетно

                ну и так де сделал оговорку - если Маск сможет сделать что обещал

                пока не верить ему нет причин, единственый чел у которого ракеты в космос летают да нще и обратно (через раз правда) возвращаюцо

                ширше товарищи надо глядеть на мир, ну или как то быть в курсе прогресса и все такое

                Comment


                • Сообщение от steus Посмотреть сообщение
                  Vladka, я де писал, через два глда и модель писал - тесла3
                  ее цена 35тыщ - вполне бюджетно
                  USD. В штатах. Ожидаемый ценник в ау - 75. Это в лучшем случае
                  отличный препод и дело совсем не в фамилии

                  Comment


                  • Петрович, ну на счет теслы я пока только облизываюсь
                    я пробовал ездить на нисан лиаф
                    мне понравилось в принципе
                    если бы ее заряда хватало бы километров на 300 хотябы и ценой былабы с туже королу то скорее всего купил бы как разгонную, потгороду там или в булушную

                    Comment


                    • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                      USD. В штатах. Ожидаемый ценник в ау - 75. Это в лучшем случае
                      бяда то какая...
                      ну значит продолжу как лох ездить на пятерке

                      Comment


                      • Угу. Если бы у бабушки...
                        отличный препод и дело совсем не в фамилии

                        Comment


                        • Сообщение от steus Посмотреть сообщение
                          бяда то какая...
                          ну значит продолжу как лох ездить на пятерке
                          Продолжай, чо Я тоже эти 35 видал вот туточки
                          https://www.teslamotors.com/en_AU/model3
                          А потом почитал во туточки
                          https://www.choice.com.au/transport/...versus-savings
                          Lining the underside of the Model 3 is a floor filled with batteries. Driving 346km off a single charge is possible – theoretically. But in the real world, with human error and variables such as wind speeds, the practical range is expected to be less.
                          Topping up the charge of a Model S, then, would take 51 minutes
                          Дануна. 3 часа проехал - час заряжайся. Попал в пробку на фривее часа на 2 - вызывай эвакуатор.
                          отличный препод и дело совсем не в фамилии

                          Comment


                          • Сообщение от steus Посмотреть сообщение
                            Петрович, ну на счет теслы я пока только облизываюсь
                            я пробовал ездить на нисан лиаф
                            мне понравилось в принципе
                            если бы ее заряда хватало бы километров на 300 хотябы и ценой былабы с туже королу то скорее всего купил бы как разгонную, потгороду там или в булушную
                            Не особо выгодно иметь ту разгонную: регистрация, страховка, обслуживание, проще ездить на имеющейся. Не говоря уж о том что купить за 35к разгонную машину это слегка перебор, IMHO.

                            Comment


                            • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                              Я рассматриваю все варианты. Мне главное что бы она не сломалась а если и сломалась то ремонт был бы дешевый.
                              Тут еще знакомый посоветовал holden commodore. Аргументировал это тем что Холден у каждого 2го и ремонт дешевый
                              В Австралии все что делается руками - дешево быть не может...
                              Если уж совсем хочешь себя обезопасить, то бери у диллера и договаривайся о гарантии. Некоторые из них без проблем дают 3 года, но при условии обслуживания у них, на их условиях и ценах за обслуживание.
                              Делай компрехенсив иншуранс, таким образом можешь подстраховаться от фатальных поломок основных агрегатов (двигло и трансмиссия).
                              Но если как говорится хочешь и рыбку съесть и рыбку съесть, то так не получится...
                              Из своего опыта скажу, что тойоты очень популярны, их много, на разборах и в магазинах всегда можешь найти запчасти (особенно по кузову) если нужно, практически все мастера на сто очень хорошо знакомы с ними... И нужно не забывать о последующей продаже..
                              Я например взял королу, и пока не пожалел...
                              Last edited by Dremlin; 18.06.2016, 21:37.
                              Life is 2short 2remove USB safely

                              Comment


                              • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                                Угу. Если бы у бабушки...
                                whatever

                                Comment

                                Working...
                                X