Объявление

Collapse
No announcement yet.

Лодка (продолжение клюгера)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а тебе надо все рукой пощупать и на зуб попробовать?
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Нет конечно - надо безоговорочно верить всяким мутным чувакам, особенно продавцам педержанных машин, цыганам на охоте и риалэтате агентам.

      Верить людям, например, што 16 футов - это больше пяти метров.

      Comment


      • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
        безоговорочно верить всяким мутным чувакам, особенно продавцам педержанных машин, цыганам на охоте и риалэтате агентам.
        Да я именно об этом.
        Хотя это и не исключает возможности, что чувак не врёт.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • какой однако пуганый недоверчивый мегрант. )
          про многие лодки что на продажу пишут куда плавали на них.
          A friend to all is a friend to none.

          Comment


          • Не многие, а некоторые. Ну и данные о 76-ом году как бы не очень актуальны для сегодняшнего состояния.

            Comment


            • почти все лодки, которые я отложила в фавориты, проданы. значит правильно выбираю. но это больше чем пять метров лодки. до восьми.
              A friend to all is a friend to none.

              Comment


              • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                Мужик, у которого я яхту 16 футов покупал рассказал мне, что на ней он с женой из Порт Дуглас до Перта дошёл. Вокруг Северной территории.
                Я так понимаю ключевая фраза была "с женой"
                отличный препод и дело совсем не в фамилии

                Comment


                • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  ну 16 футов они как раз больше 5 метров. Хотя странно что в правилах нет ясных требований.

                  Потому что доверять людям что безопасно что нет - это очень опасное занятие.
                  Ну чо за фейспалмы, Сань???
                  отличный препод и дело совсем не в фамилии

                  Comment


                  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                    почти все лодки, которые я отложила в фавориты, проданы. значит правильно выбираю. но это больше чем пять метров лодки. до восьми.
                    Один из соседей приобрёл лодку. С вырванной кормой. Зачем? Хз.

                    Через полгода этот фаворит уехал туда, где ему и положено было быть - на помойку.

                    Comment


                    • ну я с вырванной кормой не буду тогда покупать, уговорил.
                      A friend to all is a friend to none.

                      Comment


                      • И это пройдёт тоже.

                        Comment


                        • Так, норот. Выдохнули. Был у механика, фалкон живее всех живых. Если ничего не случится ему еще ездить и ездить. А у него Gross trailer weight braked:2300kg.

                          Кстати, давеча видел фалкон запряженный в домик на колесах, такой, что туда не только моя предпологаемая лодка поместится, а еще и сам фалкон вошел бы, да еще вместе с королой, если их всех стопочкой поставить. И ничего, бодро так себе ехал.

                          Так что живем.


                          Единственный оставшийся вопрос: сколько он будет употреблять при поездке с лодкой? Без локдки в среднем у меня получается где-то 9.7-9.8 на 100 км по бортовому компьютеру.
                          Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                          Comment


                          • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                            Без локдки в среднем у меня получается где-то 9.7-9.8 на 100 км по бортовому компьютеру.
                            На шоссе? Чё-то многовато.

                            С лодкой на шоссе зависит от аэродинамики конкретной лодки. Это только сам скажешь, сколько.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • нет, это неделя по городу на работу, на выходных по шоссе на море
                              Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                              Comment


                              • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                                нет, это неделя по городу на работу, на выходных по шоссе на море
                                А, ну если на работу без лодки ездить, то расход не сильно увеличится
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X