Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу БМВ.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вчера наблюдал Х6 с N63 попытавшегося триггернуть спид.камеру при разгоне с места стоя первым, в стиле "тапка в пол". Не смог он получить искомое, но еще не вечер.

    Comment


    • теперь я понял зачем может быть нужна 440 в М пакете
      читобы понимаш на фоточках красиво было

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Вчера наблюдал Х6 с N63 попытавшегося триггернуть спид.камеру при разгоне с места стоя первым, в стиле "тапка в пол". Не смог он получить искомое, но еще не вечер.
        А что так кисло-то?
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          А что так кисло-то?
          У БМВ, по моим ощущениям, есть такая особенность - у них очень длинные передачи. Поэтому подрыва с места, как на тракторе, с отрывом передней оси, у них нет.
          Преимущества мощного мотора на тяжелой машине в БМВ-версии проявляются не с места, а на скорости. Топнул на 100 в пол и прыжком обошел три фуры. К концу обгона уже 200 Примерно так.
          Реально, БМВ с места тестировать не стоит - скорее всего не впечатлит.
          "Я всегда думал, что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа. " И.В. Сталин.

          Comment


          • Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
            теперь я понял зачем может быть нужна 440 в М пакете
            читобы понимаш на фоточках красиво было
            Раскусил.

            И еще что б пуделей и ботов на гуддее подразнить.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              А что так кисло-то?
              Это не кисло, а техническая особенность спидкамер.

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Это не кисло, а техническая особенность спидкамер.
                Вроде как спидкамере надо минимум 10 секунд наблюдения за нарушителем. Если вы бахнете по тормозам раньше то обойдетесь без штрафа.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Вроде как спидкамере надо минимум 10 секунд наблюдения за нарушителем. Если вы бахнете по тормозам раньше то обойдетесь без штрафа.
                  Я не знаю за кем наблюдает спидкамера, но описание как она работает вот тут:
                  https://youtu.be/Vz5pMBLHyMI

                  Comment


                  • Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
                    У БМВ, по моим ощущениям, есть такая особенность - у них очень длинные передачи. Поэтому подрыва с места, как на тракторе, с отрывом передней оси, у них нет.
                    Преимущества мощного мотора на тяжелой машине в БМВ-версии проявляются не с места, а на скорости. Топнул на 100 в пол и прыжком обошел три фуры. К концу обгона уже 200 Примерно так.
                    Реально, БМВ с места тестировать не стоит - скорее всего не впечатлит.
                    Кто интегрировать умеет?
                    Интересно, на какой дистанции происходит разгон до срабатывания камеры...
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • У меня получилось, 70 км/ч он набрал за примерно 50 метров.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        У меня получилось, 70 км/ч он набрал за примерно 50 метров.
                        Летом проверю

                        Еще там нужно уметь правильно пользоваться всякими фишками. Например, включение системы DSC в режим увеличенной пробуксовки колес, вкупе с включением спортрежима, довольно ощутимо увеличивают динамику автомобиля, особенно при рывке с места.
                        "Я всегда думал, что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа. " И.В. Сталин.

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          У меня получилось, 70 км/ч он набрал за примерно 50 метров.
                          Ну а теперь встань первым на светофоре с камерой и попробуй разогнаться с места и проскочить через сенсоры.

                          Comment


                          • Автор! Покупай. Хорошая машина.
                            Last edited by Pb; 22.02.2019, 07:41.

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Ну а теперь встань первым на светофоре с камерой и попробуй разогнаться с места и проскочить через сенсоры.
                              Я на моцике, а он быстрее, хоть и не БМВ
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Я на моцике, а он быстрее, хоть и не БМВ
                                На чем я полагаю без разницы.

                                Comment

                                Working...
                                X