Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу БМВ.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    В чем он прав? Что BMW починить нельзя?


    Премиум дороже непремиума и по содержанию в том числе и что?
    В среднем немецкие (любые) содержать, чем скажем похожие Тойоты. Речь идет об австралийском рынке.

    Comment


    • #92
      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Ага. Исключительно из за м пакета.
      Вот когда станете обладателем Бимера, тогда поговорим о стоимости ремонта.

      Comment


      • #93
        Сообщение от Pb Посмотреть сообщение
        Вот когда станете обладателем Бимера, тогда поговорим о стоимости ремонта.
        А вы типа понимаете в авторемонте и/или владеете BMW?

        Comment


        • #94
          Сообщение от Pb Посмотреть сообщение
          В среднем немецкие (любые) содержать, чем скажем похожие Тойоты. Речь идет об австралийском рынке.
          нашем с чем сравнивать
          тоейоты ж не ломаюцо
          их просто сразу выкидывают

          по содержанию новой машины одинаково - хонда цивик и фв гольф сервис чуть ли не копейка в копейку одинаковая цена

          а б/у любая это лотерея полюбому

          Comment


          • #95
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Ага. Исключительно из за м пакета.
            и наценка за шильдик на капоте

            Comment


            • #96
              Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
              нашем с чем сравнивать
              тоейоты ж не ломаюцо
              их просто сразу выкидывают

              по содержанию новой машины одинаково - хонда цивик и фв гольф сервис чуть ли не копейка в копейку одинаковая цена

              а б/у любая это лотерея полюбому
              Гольф для рабочего класса. Могу предположить, что содержание Гольфа стоит недорого. О Хонде Сивик не скажу. Мало их у нас на дорогах.
              Содержать БМВ действительно дорого в Австралии. Скорее всего из-за стоимости запчастей. Тарифы на европейские запчасти? Здесь етот налог называют: Luxury car tax rates and thresholds. БМВ в списке ? Не знаю.

              БМВ действительно дорого содержать в Австралии. Не все автомастерские их ремонтируют сразу.

              Тойта нормальная машина. После 6-7 лет - trade in. Тойту в Мельбурне собирают. Офисы Тойты почти во всех штатах.

              Comment


              • #97
                Сообщение от Pb Посмотреть сообщение
                Гольф для рабочего класса. Могу предположить, что содержание Гольфа стоит недорого. О Хонде Сивик не скажу. Мало их у нас на дорогах.
                Содержать БМВ действительно дорого в Австралии. Скорее всего из-за стоимости запчастей. Тарифы на европейские запчасти? Здесь етот налог называют: Luxury car tax rates and thresholds. БМВ в списке ? Не знаю.

                БМВ действительно дорого содержать в Австралии. Не все автомастерские их ремонтируют сразу.

                Тойта нормальная машина. После 6-7 лет - trade in. Тойту в Мельбурне собирают. Офисы Тойты почти во всех штатах.
                А вот и барин пожаловал, на Тойоте.
                Т.е. сами не знаете сколько стоит содержание, но рассказываете как минимум паре владельцев тут про дороговизну?
                В Мельбурне, как и во всей Австралии ничего уже не производят в смысле автомашин.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  А вот и барин пожаловал, на Тойоте.
                  Т.е. сами не знаете сколько стоит содержание, но рассказываете как минимум паре владельцев тут про дороговизну?
                  В Мельбурне, как и во всей Австралии ничего уже не производят в смысле автомашин.
                  Петя! Вы дурак. Хоть в авторемонте наверняка знаете больше меня.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    А вот и барин пожаловал, на Тойоте.
                    Т.е. сами не знаете сколько стоит содержание, но рассказываете как минимум паре владельцев тут про дороговизну?
                    В Мельбурне, как и во всей Австралии ничего уже не производят в смысле автомашин.
                    Петя! Вы дурак. Хоть в авторемонте наверняка знаете больше меня.

                    ПС Давно ето не значит вчера или год назад. Наш General Motors Holden в Elizabeth закрыли чуть более года назад. Mitsubishi Australia чуть более 10 лет назад. Когда ваши Ford и Toyota закрыли?

                    На собранных в Австралии Фордах, Тойотах, Холденах, Митсубиси продолжают ездить. Говору же: - дурак.
                    Last edited by Pb; 25.01.2019, 18:02.

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      А вот и барин пожаловал, на Тойоте.
                      Т.е. сами не знаете сколько стоит содержание, но рассказываете как минимум паре владельцев тут про дороговизну?
                      В Мельбурне, как и во всей Австралии ничего уже не производят в смысле автомашин.
                      Петя! Вы дурак. Хоть в авторемонте наверняка знаете больше меня.

                      ПС Давно ето не значит вчера или год назад. Холден закрыли более года назад. Митсу более 10 лет. Когда у Вас закрыли Форд и Тойоту? Говорю: дурак, который хочет мне рассказать о стоимости ремонта БМВ.
                      Last edited by Pb; 25.01.2019, 18:07.

                      Comment


                      • Давайте, позвоним в автомастерскую и спросим стоимость ремонта БМВ в Мельбурне?
                        PS Механник не в теме, что в некоторых семьях дешевые машины, которые не жалко. Катаешься, дети катаются. И дорогие.
                        Last edited by Pb; 25.01.2019, 18:26.

                        Comment


                        • Сообщение от Pb Посмотреть сообщение
                          Давайте, позвоним в автомастерскую и спросим стоимость ремонта БМВ в Мельбурне?
                          одинаково будет с тоетой - $110 в час

                          ремонт коробки или двигателя - теже 6-7 тыщ

                          тока бмв ремонтируют если есть смысл, а тоету переберать двигатель даже не берутся, сразу выкидывают или меняют с битой машины
                          ну и на бимер с разборки также

                          на ибее хотяб для начала цены посмотрели - разницы мизер или нету на своп агрегаты

                          Comment


                          • Сообщение от Pb Посмотреть сообщение
                            Петя! Вы дурак. Хоть в авторемонте наверняка знаете больше меня.

                            ПС Давно ето не значит вчера или год назад. Холден закрыли более года назад. Митсу более 10 лет. Когда у Вас закрыли Форд и Тойоту? Говорю: дурак, который хочет мне рассказать о стоимости ремонта БМВ.
                            Пока ездят и на собранных ранее Тойотах и т.д.
                            Пройдет некоторое время и они отойдут в прошлое.

                            Я вам ничего не хочу рассказать, это бесполезно.

                            P.S.
                            Модератор, помогите несдержанному и чванливому индивиду балл получить.

                            Comment


                            • Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
                              одинаково будет с тоетой - $110 в час

                              ремонт коробки или двигателя - теже 6-7 тыщ

                              тока бмв ремонтируют если есть смысл, а тоету переберать двигатель даже не берутся, сразу выкидывают или меняют с битой машины
                              ну и на бимер с разборки также

                              на ибее хотяб для начала цены посмотрели - разницы мизер или нету на своп агрегаты
                              Какой смысл упертому, не очень умному и технически не грамотному человеку что-то объяснять? Кроме хамства от него ничего не получишь.

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Какой смысл упертому, не очень умному и технически не грамотному человеку что-то объяснять? Кроме хамства от него ничего не получишь.
                                Идите, жалуйтесь. Я Вам написал, почему ремонт и вообще сервис некоторых машин дороже в Австралии. Или Вы думаете расценки на ремонт машин одинаковые? Дураком назвал - сорвалось. Извини.

                                Comment

                                Working...
                                X