Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу БМВ.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Ну про "роисся-вперде" краше тебя только Кисель-ТВ рассказывает.
    Я пишу только правду, и то, что знаю лично. Если тебя от этого корежит - обратись к доктору, поможет
    "Я всегда думал, что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа. " И.В. Сталин.

    Comment


    • Сообщение от Oleg12345 Посмотреть сообщение
      Какой смысл говорить о бренде вместо характеристик?
      Разве не надёжноссть-консампшен-динамика-удобства рулят?
      Обычно бренд - как раз набор определенных характеристик и есть
      "Я всегда думал, что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа. " И.В. Сталин.

      Comment


      • Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
        Я пишу только правду, и то, что знаю лично. Если тебя от этого корежит - обратись к доктору, поможет
        Я тебя не читаю тут на полит.темы так как правдой там и не пахнет. Это как газету "Правда" читать: название есть, а содержание обратное.

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Я тебя не читаю тут на полит.темы так как правдой там и не пахнет. Это как газету "Правда" читать: название есть, а содержание обратное.
          Ну да, ну да, только опровергнуть эту ложь ты обычно никогда не можешь
          Только и остается, что не читать, но осуждать, удобная позиция, чо
          "Я всегда думал, что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа. " И.В. Сталин.

          Comment


          • Сообщение от Oleg12345 Посмотреть сообщение
            Какой смысл говорить о бренде вместо характеристик?
            Разве не надёжноссть-консампшен-динамика-удобства рулят?
            О. Именно.

            При условии что удобства, а точнее люксовость, в данном случае идут одним их первых требований.

            То есть я не хочу тоету 86 или как она называется, не уверен.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Я тебя не читаю тут на полит.темы так как правдой там и не пахнет. Это как газету "Правда" читать: название есть, а содержание обратное.
              Я уже всех проплаченых ботов привык просто игнорировать. Все что они добиваются это втянуть тебя в спор на тему удобную им. Нах мне такие собеседники. Рекомендую подход.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Я уже всех проплаченых ботов привык просто игнорировать. Все что они добиваются это втянуть тебя в спор на тему удобную им. Нах мне такие собеседники. Рекомендую подход.
                Еще один игнорщик
                Я знаю, у тебя все оппоненты - проплаченные боты. Хотя ты и этого доказать не можешь
                Если я проплаченный бот, то ты - позор нации.
                "Я всегда думал, что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа. " И.В. Сталин.

                Comment


                • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  Я уже всех проплаченых ботов привык просто игнорировать. Все что они добиваются это втянуть тебя в спор на тему удобную им. Нах мне такие собеседники. Рекомендую подход.
                  Да я уже не читаю и не пишу на полит.форуме, так как там сплошной шабаш кремлеботов и соответствующий уровень "обсуждений"
                  Теперь они и это подфорум загаживают.

                  Так по машине-то что просмотрел-надумал?

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Да я уже не читаю и не пишу на полит.форуме, так как там сплошной шабаш кремлеботов и соответствующий уровень "обсуждений"
                    Теперь они и это подфорум загаживают.

                    Так по машине-то что просмотрел-надумал?
                    Я его и здесь не читаю. То есть именно пропускаю пост. Нах мне такие советчики трепачи.

                    Посмотрю 440 и 430. Посмотрю е500, но они уже пятилетние помоему.
                    Но а фокусируюсь на двудверных машинах с четыремя сиденьями.

                    Рузглядываю на бумаге s5. Но с тем что она вроде симпатичная на картинках, покатать мне ее как то не очень загорается.

                    Короче, я не тороплюсь. Хочу от процесса получить удовольствие тоже.
                    Last edited by Vlad I.; 29.01.2019, 22:20.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • примус помоему такую купил пару лет назад, можно его поспрошать чито как

                      Comment


                      • Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
                        Родной, из-за топлива движок стукануть не может, если ты правильно понимаешь понятие "стуканул".
                        Из-за масла (или его отсутствия), превышения оборотов, газовании на холодную и т.п., но не из-за топлива.
                        Вот и весь твой уровень знаний
                        Стуканул или поймал клина это обывательский термин когда движок перестаёт проворачиваться часто из-за трения и приварки в подшипниках скольжения. Физика процесса может быть таковой.

                        Не правильное топливо кое у дизеля воспламеняется взрывообразно и повышается максимальное давление в несколько раз до десятка раз.

                        Что ударом приходиться на всю цилиндров поршневую с кривошипной группой. Масляный клин понятно не может справиться и начинается сухое трение или полусухое. Тут работает принцип курочка по зернышку.

                        Comment


                        • А вообще спор какой-то глупый.

                          Что дешевле обслуживать бмв или тайота. Может быть что ярис будет дешевле x6

                          А мож и наоборот. Надо сравнивать машины одного класса.

                          Comment


                          • Сообщение от Rooter Посмотреть сообщение
                            ... Не правильное топливо кое у дизеля воспламеняется взрывообразно и повышается максимальное давление в несколько раз до десятка раз. ...
                            Не может оно воспламениться "взрывообразно", т.к. форсунка впрыскивает его в цилиндр со строго рассчитанной скоростью.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • тоета дешевле из-за капэт, например сервис короллы $140 за визит пока новая и на гарантии, дешевле сервиса нету

                              маленький 1й-бумер всего в два раза дороже, гдет 300 в год https://www.bmw.com.au/en/topics/off...inclusive.html

                              хонда с субару не сильно отстают

                              потом как повезет, у меня механик берет $110 в час независимо от марки, но не за всякую работу берется, в основном простой сервис или чтото открутить-прикрутить типа радиатора или рычага подвески, потому как ему хватает

                              сервис 1.5 часа, замена колодок час, и так далее

                              Comment


                              • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                                Не может оно воспламениться "взрывообразно", т.к. форсунка впрыскивает его в цилиндр со строго рассчитанной скоростью.
                                ‘Радиоаная скорость’ определяется профилью кэма на распредвале. Также плотностью плунжерной пары. Оборотов двигателя. И многим другим.

                                Но есть такая хрень как цетановое число у легких дизельных топлив иль араматический номер у мазутов. Вот тут то и Сабака порылась

                                Что есть Цетановое Число? Давайте вы с дайвером попробуете ответить без гугеля. А там мож я ещё чего разжую.

                                Comment

                                Working...
                                X