Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу БМВ.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Йоу народ, посоветуйте после какого пробега БМВ не стоит рассматривать? Понимаю что зависит от много чего но в целом. Как насчет 150K-200К?
    Я из чистого любопытства.
    "Чистого" как слеза младенца?

    Comment


    • Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
      У БМВ, по моим ощущениям, есть такая особенность - у них очень длинные передачи. Поэтому подрыва с места, как на тракторе, с отрывом передней оси, у них нет.
      Преимущества мощного мотора на тяжелой машине в БМВ-версии проявляются не с места, а на скорости. Топнул на 100 в пол и прыжком обошел три фуры. К концу обгона уже 200 Примерно так.
      Реально, БМВ с места тестировать не стоит - скорее всего не впечатлит.
      Драиверушка вдавил газ до упора на своей BMW прошлого века, и этого как раз хватило, чтобы доехать до музея антикварных машин…
      Чудной персонаж !

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Можно конечно как Петр советует по логбуку посмотреть сходится ли хотя бы приблизительно пробег но этот логбук еще должен быть у хозяина.
        Ни ху... по логбуку смотреть не надо - немчура стала делать откровенное рыночно-ориентированное наипалово, иначе им просто не выжить.
        Хочешь немчуру - покупай новую, а не то будешь на ее ремонт потом всю зарплату изводить. Не помню, как там в Австралии, в ЮАР-ии на все немецкие машины с нуля дают 5 лет или 120К км пробега гарантии. Потом они резко летят в цене.

        Comment


        • Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
          Еще один игнорщик
          Я знаю, у тебя все оппоненты - проплаченные боты. Хотя ты и этого доказать не можешь
          Если я проплаченный бот, то ты - позор нации.
          Все правильно, Драйверушка. Гордость нации - это ее стройбат. Они всегда выйдут навстречу врагу с совковой лопатой наперевес !
          Last edited by egoli3; 02.06.2019, 20:54.

          Comment


          • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            Вроде как спидкамере надо минимум 10 секунд наблюдения за нарушителем. Если вы бахнете по тормозам раньше то обойдетесь без штрафа.
            Мегранд, в Австралии без штрафа нельзя - иначе отдельным персонажам етого форума просто не выжить. Так что радуйся жизни, пока очередной штраф не вьиПут.

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Кстати, а что это за тема с большей стоимостью за страховку за БМВ?
              Что такое "большая стоимость"страховки? Как на Ламбо, 45к в год?

              Comment


              • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                Ни ху... по логбуку смотреть не надо - немчура стала делать откровенное рыночно-ориентированное наипалово, иначе им просто не выжить.
                Хочешь немчуру - покупай новую, а не то будешь на ее ремонт потом всю зарплату изводить. Не помню, как там в Австралии, в ЮАР-ии на все немецкие машины с нуля дают 5 лет или 120К км пробега гарантии. Потом они резко летят в цене.
                В цене летят быстрее чем кончается гарантия.
                Не будешь изводить всю зарплату если с разумом подойти. Полно народа катает неновые бэхи (и не только бэхи) и не тратит "всю зарплату".

                Comment


                • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                  Мегранд, в Австралии без штрафа нельзя - иначе отдельным персонажам етого форума просто не выжить. Так что радуйся жизни, пока очередной штраф не вьиПут.
                  Так не плати штрафы, кто заставляет их платить-то?

                  Comment


                  • https://www.pickles.com.au/damaged-s...dan/2202579267

                    Биммер после града. Пробег 80к. Считай новый. Я так понимаю что страховая его списала.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                      https://www.pickles.com.au/damaged-s...dan/2202579267

                      Биммер после града. Пробег 80к. Считай новый. Я так понимаю что страховая его списала.
                      По ссылке говорят что уже все, поезд ушел.

                      Может и списала страховка, но надо смотреть repairable or statutory write off иначе можно влететь.
                      Проблема с такими машинами на Пиклс в том что биды часто уходят далеко в некомфортную цену. И зачастую покупать машину будет экономически нецелесообразно.

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Так не плати штрафы, кто заставляет их платить-то?
                        Правительство.

                        Сегодня получил два письма щастия за раз. Два тикета за один день. Каждыи по поинту и 170 баксов. Мазафака.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                          Правительство.

                          Сегодня получил два письма щастия за раз. Два тикета за один день. Каждыи по поинту и 170 баксов. Мазафака.

                          Ну так ты следи за скоростным режимом , за камерами и undercover и штрафов долго не будет.

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Так не плати штрафы, кто заставляет их платить-то?
                            Где не платить штрафы ? В Австралии ? Так для начала их удвоят, а потом и посадят.

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              В цене летят быстрее чем кончается гарантия.
                              Не будешь изводить всю зарплату если с разумом подойти. Полно народа катает неновые бэхи (и не только бэхи) и не тратит "всю зарплату".
                              Мегранд, я тебе примеры конкретные из собственного опыта приведу, какое хавно немчура нынче лепит. В 2005-м году у меня был Merc C320 2003-го года, как купил, еше 3 года ездил на гарантии. За это время у него накрылся генератор и прoгнил резиновый шланг на движке - хорошо, что вовремя лужу на паркинге у супермаркета обнаружил, а то бы движок на х... спалил. У друга 5-я беха 5-летней давности ваккурат на Chrismas Day накрылась - водяная помпа полетела. Он ее потом продал и новый VW Passat купил, и там тоже какие-то проблемы были.
                              Зато вот если здесь увидишь явно старую машину 50+ лет давности, то скорее всего, это будет Merc. Вот тогда у них и вправду было качество и надежность, не то, что сейчас.

                              Comment


                              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                                Правительство.

                                Сегодня получил два письма щастия за раз. Два тикета за один день. Каждыи по поинту и 170 баксов. Мазафака.
                                Во-во. Откровенный бардак на х... никому не нужен, но и гособдиралово тоже свои границы должно иметь.

                                Comment

                                Working...
                                X