Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу БМВ.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всё равно, не поеду
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Йоу народ, посоветуйте после какого пробега БМВ не стоит рассматривать? Понимаю что зависит от много чего но в целом. Как насчет 150K-200К?
      Я из чистого любопытства.

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Йоу народ, посоветуйте после какого пробега БМВ не стоит рассматривать? Понимаю что зависит от много чего но в целом. Как насчет 150K-200К?
        Я из чистого любопытства.
        Зависит от состояни конкретного экземпляра. Я не вижу проблем взять машину 6-8 цилиндров с указанным пробегом.

        Comment


        • Ребят, значит такие пара вопросов:
          - Скручивают ли в Австралии пробег вообще и на БМВ в частности?
          - Где лучше взять Б/У БМВ, у частника или дилера?

          Comment


          • Технически сложно это, причем чем машина свежее, тем сложнее. К тому же надо чтобы совпадало с сервисной книжкой. В массовых масштабах не наблюдал такого. Требуется оборудование, знания и/или время. Имеющие потенциал для этих занятий обычно могут заработать менее экстремальными способами.
            Какую именно БМВ? 1994 года лучше у частника, а 2018 наверное у дилера.

            Comment


            • 2005-2007 годов с пробегом в районе 100К-140К

              Comment


              • Смотреть состояние каждой машины надо. Еще кпить адаптер, поставить Рейн и смотреть диагностикой.
                Возможна у частника будет более ухоженная машина, но не всегда.

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  2005-2007 годов с пробегом в районе 100К-140К
                  какой мотор?

                  с таким пробегом трудно будет найти
                  или будет скручен

                  Comment


                  • Peter, в Е серии сейчас лехко крутят
                    мне всего за сотку обещали в приборке и в ключах «подкрутить»

                    Comment


                    • Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
                      какой мотор?

                      с таким пробегом трудно будет найти
                      или будет скручен
                      4-х цилиндровый 2-х литровый бензиновый.
                      4-х цилиндровый 2.5 литровый бензиновый

                      Е90

                      Comment


                      • Можно конечно как Петр советует по логбуку посмотреть сходится ли хотя бы приблизительно пробег но этот логбук еще должен быть у хозяина.

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          4-х цилиндровый 2-х литровый бензиновый.
                          мотор слабый для этой машины, скорее всего будет кушать масло через колпачки, проверяется просто

                          Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          4-х цилиндровый 2.5 литровый бензиновый
                          такого нет, скорее будет 6ти цилиндровый n52b25 - он кушает масло через кольца, конструктивно, пофиксили только в третьем или четвертом поколении поршневой, значительно дороже чинить чем 4х цилиндровый

                          лучше смотреть или трехлитровую бензин или двухлитровый дизель, на дизеле смотреть/спрашивать если меняли цепь иначе вероятно придется делать самому, это не очень дешево

                          если в мельбурне могу дать координаты моего механика, можно загнать к нему на диагностику перед покупкой и понять сколько надо будет еще вложить

                          Comment


                          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            4-х цилиндровый 2.5 литровый бензиновый
                            Исправлюсь, 6-и цилиндровый 2,5 литровый.

                            Нет я в Сиднее.

                            Comment


                            • начни с поиска механика который сможет сделать диагностику

                              ну и незнаю на сколько именно тебе удобна большая машина, но я при такомже выборе в свое время остановился на Е60 - деньги почти теже, а комфорт и уют совсем другой

                              Comment


                              • Я так понял под большой имеется ввиду пятерка. Я все же к трешке склоняюсь.
                                Знакомого механика нет но я так думаю есть кто такие услуги по диагностике предоставляет.

                                Comment

                                Working...
                                X