Объявление

Collapse
No announcement yet.

KIA SORENTO LX DIESEL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Тут согласен на все сто.
    Но в Австралии немного другая специфика anyway. Тут и от 80-90k не совсем говорят о престижности. Как заметил Alexei в соседней теме, при желании каждый лох имеющий хоть какую работу может в кредит лексус купить. Далеко не каждый такой может купить большой дом в модном районе. Так что тут престиж немного в другом выражается.
    Ну да. тоже в кредит дом. Я знал людей которые просто арендуют в понтовых районах, им это обходиться настолько дорого, что кроме 2-3 тысячной машины они себе позволить ничего не могут. И в принципе это так же беспонтово. Но если ты погуляешь по Истерн Сабюрбс в Сиднее тем же, то кол-во очень дорогих машин огромно. Даже вот когда вышел Мейбах, уже очень скоро он ездил по Эйжклифу. Так что... если у тебя есть деньги на дом в понтовом месте, то у тебя есть и деньги на лакшери машину.
    sigpic

    Comment


    • #47
      А что думаете о новой Хонде CRV. Внешне смотрится отлично. В Австралии продается не больше года, но уже стала популярной.

      Comment


      • #48
        Если бы я хотел джип, я бы купил Nissan Murano и не заморачивался. Он хотя бы необычный. А все эти ваши Сузуки, Субары, не говоря о Киа выгледят кошмарно. На мой конечно взгляд.
        sigpic

        Comment


        • #49
          Сообщение от Moskvich
          Если бы я хотел джип, я бы купил Nissan Murano и не заморачивался. Он хотя бы необычный. А все эти ваши Сузуки, Субары, не говоря о Киа выгледят кошмарно. На мой конечно взгляд.
          фигня ваш Мурано FX45 рулит

          Comment


          • #50
            Сообщение от Basic

            фигня ваш Мурано FX45 рулит
            Согласен. Но инфинити нету в ау. и я подозреваю что он стоил бы не 45
            sigpic

            Comment


            • #51
              Гыы
              Kia Sorento.
              http://www.youtube.com/watch?v=TCgV7OwPBSA

              Suzuki Vitara (правда старая модель, но все равно показательно)
              http://www.youtube.com/watch?v=iScCoTfuUTk


              Comment


              • #52
                Сообщение от islander
                Гыы
                Kia Sorento.
                http://www.youtube.com/watch?v=TCgV7OwPBSA

                Suzuki Vitara (правда старая модель, но все равно показательно)
                http://www.youtube.com/watch?v=iScCoTfuUTk





                Вот еще нашел тему тут на гдэе, 2 года назад обсуждали почти те же машинки
                Да млин любому сталкивавшемуся с японским автопромом это очевидно, желающие купить корейский кал как говорится - добро пожаловать

                PS: Про себя любимого - оунли японцы и ничего другого, смотрю на коллег с французами, шведами, немцами и прочим дерьмом... дурная голова всему остальному покоя не дает

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Basic
                  Сообщение от Moskvich
                  Если бы я хотел джип, я бы купил Nissan Murano и не заморачивался. Он хотя бы необычный. А все эти ваши Сузуки, Субары, не говоря о Киа выгледят кошмарно. На мой конечно взгляд.
                  фигня ваш Мурано FX45 рулит
                  Мурано - снаружи еще ну как-то, а внутри, внутри вы его видели в живую?

                  А где где фх45!!!!????? Дайте две!

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Fisherrr
                    Сообщение от Basic
                    Сообщение от Moskvich
                    Если бы я хотел джип, я бы купил Nissan Murano и не заморачивался. Он хотя бы необычный. А все эти ваши Сузуки, Субары, не говоря о Киа выгледят кошмарно. На мой конечно взгляд.
                    фигня ваш Мурано FX45 рулит
                    Мурано - снаружи еще ну как-то, а внутри, внутри вы его видели в живую?

                    А где где фх45!!!!????? Дайте две!
                    Да млин кто спорит? Кал полный, поэтому и пишу про FX

                    Comment


                    • #55
                      Внутри в живую не видел. У нее нормальный двигатель и внешность необычная. И она хотя бы не такая мелкая и позорная как сузуки, субару, хонды все эти девчачьи... Киа похожа на чего-то типа грузовичка. простенькая. А сравнивать Мурано с инфинити это глупо, так же как и с порше и бмв. Это разные цены.
                      sigpic

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Moskvich
                        Так что... если у тебя есть деньги на дом в понтовом месте, то у тебя есть и деньги на лакшери машину.
                        есть, но всем это надо.
                        я знаю нескольких людей, которым финансы позволяют ездить на очень хороших авто и которые имеют дома по паре-тройке лимонов, а ездят на дровах (типа 10-15 летней Камри или Коммодоре), ибо просто не заморачиваются. Один недавно себе для души купил Triumph Stag, теперь под ним лежит
                        Это я к тому, что машина здесь не является обязательным статус-символом.
                        I'm not retarded, I'm a very special boy.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Alexei
                          я знаю нескольких людей, которым финансы позволяют ездить на очень хороших авто, а ездят на дровах (типа 10-15 летней Камри или Коммодоре), ибо просто не заморачиваются. Один недавно себе для души купил Triumph Stag, теперь под ним лежит
                          понятно что есть и такие. Просто не понтовый человек.
                          sigpic

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Alexei
                            Это я к тому, что машина здесь не является обязательным статус-символом.
                            Да она нигде не является обязательным статус символом. Но хорошая машина для парня это всегда понт. При любых условиях. А хочет он понтоваться или нет, это его дело.
                            sigpic

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Moskvich
                              Если бы я хотел джип, я бы купил Nissan Murano и не заморачивался. Он хотя бы необычный. А все эти ваши Сузуки, Субары, не говоря о Киа выгледят кошмарно. На мой конечно взгляд.
                              no comments

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Alexei
                                есть, но всем это надо.
                                я знаю нескольких людей, которым финансы позволяют ездить на очень хороших авто и которые имеют дома по паре-тройке лимонов, а ездят на дровах (типа 10-15 летней Камри или Коммодоре), ибо просто не заморачиваются. Один недавно себе для души купил Triumph Stag, теперь под ним лежит
                                Это я к тому, что машина здесь не является обязательным статус-символом.
                                +1, но
                                боюсь вас не поймут люди у которых чиста есть панятия пантов

                                нет смысла в дорогой машине.
                                чем машина дороже тем она больше теряет.
                                за 1-й год она теряет 20% на 3-4-й до 50%.

                                Я с таким же успехом лучше эти деньги употреблю на проперть или в бизнесс. Кстати очень хорошо делать бизнесс на людях которые понтами интересуютса Я вот давно облизываюсь, надо будет замутить

                                Comment

                                Working...
                                X