Объявление

Collapse
No announcement yet.

KIA SORENTO LX DIESEL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от GT-Sports
    Сообщение от Basic
    Сейчас - Хонда Цивик, и видимо дальше будет только Хонда
    У хонды лучшие переднеприводные авто, очень надежные и вообще отличная марка. Кто любит передний привод эти машины для них и сделаны...
    Кстати, может подскажешь - стоит или нет брать полноприводный Авансир?

    Comment


    • Сообщение от islander
      В головах австралов митсубиши = крэп.
      В этом вопросе полностью поддерживаю майтов

      Comment


      • Сообщение от Basic
        Кстати, может подскажешь - стоит или нет брать полноприводный Авансир?
        Наподобие одиссея, но только более под седан сделан. На самом деле упреков вроде не слышал. По мне так для семьи подходит отлично, тем более вид не как у автобуса. У вдшной серии кажется и просвет не низкий что очень немаловажно. Движок там скорее стоит объемом 2.3 , едет нормально... по крайней мере лучше чем многие ниссановские и тойотовские.

        Comment


        • Сообщение от GT-Sports
          Сообщение от Basic
          Кстати, может подскажешь - стоит или нет брать полноприводный Авансир?
          Наподобие одиссея, но только более под седан сделан. На самом деле упреков вроде не слышал. По мне так для семьи подходит отлично, тем более вид не как у автобуса. У вдшной серии кажется и просвет не низкий что очень немаловажно. Движок там скорее стоит объемом 2.3 , едет нормально... по крайней мере лучше чем многие ниссановские и тойотовские.
          эххх... жаль это все я и сам знаю, рассчитывал на ответ поподробнее

          Comment


          • Сообщение от Basic
            эххх... жаль это все я и сам знаю, рассчитывал на ответ поподробнее
            А что еще надо) двигатель нормальный, ходова думаю с одисея стоит. Смотри чтобы внешность нравилась и салон.

            Comment


            • А я взял себе Юндай Таракан , и поверьте этот таракан единственное что мне не нравиться в энтой машине . Всё про всё 39000 кенгурей, дизель, автомат, 5 лет гарантии, дешёвый сервис. Минусы подвеска Но на съэкономленные баблос за 1100 включая работу ставишь подвеску супер качества (У вас в Мелбурне энто Ironman, есть TJM, Old Man Emu) и у тебя 4WD от которого кто ездил по бездорогам кипятком пи...ют. Не только за грибами , но и через симсона в западную Оз рулят. Почитай форум местный Australia 4WD погугли. Я на нём пока 10000 проехал, по всяким дорогам и доволен(есть с чем сравнивать 1ая машина в семье Вольво с 40 с турбо движком- это для тех кто подумает... что подумает).
              Успеха

              Comment


              • Прочитал исчо пару страниц , дааа особливо тех которые советуют Прадо или Краузеров хочеться спросить , ребятки а сколько будет стоить запчасть с 70 тысячной машины? Правильно кучу бабок, так в чём прикол , покупать подержанную Тоёту? Иль они вечные и не ломаются? Я думаю лучше брать новую машину "даже" если это KIA или на худой конец Hyundai , движок обкатаешь да и мало ли...Тот же Юндай последние пару лет получал местные призы цена-качество, но об этом никто не знает, потому что -это Hyundai а не Мерс иль Порш. Я когда ходил покупать машину , посмотрел и Прадо и Джипы, согласен хорошие тачки НО, лишние деньги не готов платить за наличие прибамбасов , как то лишняяя полочка иль подстаканник , или подключение айподов. Машина должна выбираться по другим параметрам- двигатель, вместимость,удобство вождения, в наше непростое время экономичность(Горючее- сервисы -запчасти -стоимость работы), а так же что каждый сам себе пожелает. Успеха

                Comment


                • Сообщение от racer
                  А я взял себе Юндай Таракан , и поверьте этот таракан единственное что мне не нравиться в энтой машине . Всё про всё 39000 кенгурей, дизель, автомат, 5 лет гарантии, дешёвый сервис. Минусы подвеска Но на съэкономленные баблос за 1100 включая работу ставишь подвеску супер качества (У вас в Мелбурне энто Ironman, есть TJM, Old Man Emu) и у тебя 4WD от которого кто ездил по бездорогам кипятком пи...ют. Не только за грибами , но и через симсона в западную Оз рулят. Почитай форум местный Australia 4WD погугли. Я на нём пока 10000 проехал, по всяким дорогам и доволен(есть с чем сравнивать 1ая машина в семье Вольво с 40 с турбо движком- это для тех кто подумает... что подумает).
                  Успеха
                  таракан, таркан, тараканище!

                  А что с подвеской там не так и что потом так? Можно поподробней? И где вы его нарыли - на сайте официальном предложение отсутствует (может новую модель готовят)

                  Comment


                  • Сообщение от racer
                    Прочитал исчо пару страниц , дааа особливо тех которые советуют Прадо или Краузеров хочеться спросить , ребятки а сколько будет стоить запчасть с 70 тысячной машины? Правильно кучу бабок, так в чём прикол , покупать подержанную Тоёту? Иль они вечные и не ломаются? Я думаю лучше брать новую машину "даже" если это KIA или на худой конец Hyundai , движок обкатаешь да и мало ли...Тот же Юндай последние пару лет получал местные призы цена-качество, но об этом никто не знает, потому что -это Hyundai а не Мерс иль Порш. Я когда ходил покупать машину , посмотрел и Прадо и Джипы, согласен хорошие тачки НО, лишние деньги не готов платить за наличие прибамбасов , как то лишняяя полочка иль подстаканник , или подключение айподов. Машина должна выбираться по другим параметрам- двигатель, вместимость,удобство вождения, в наше непростое время экономичность(Горючее- сервисы -запчасти -стоимость работы), а так же что каждый сам себе пожелает. Успеха
                    Вот и я про то же, хорошее вэлью фор мани, если деньги считать кто умеет, сам все увидит.

                    Comment


                    • Сообщение от racer
                      Прочитал исчо пару страниц , дааа особливо тех которые советуют Прадо или Краузеров хочеться спросить , ребятки а сколько будет стоить запчасть с 70 тысячной машины? Правильно кучу бабок, так в чём прикол , покупать подержанную Тоёту? Иль они вечные и не ломаются? Я думаю лучше брать новую машину "даже" если это KIA или на худой конец Hyundai , движок обкатаешь да и мало ли...Тот же Юндай последние пару лет получал местные призы цена-качество, но об этом никто не знает, потому что -это Hyundai а не Мерс иль Порш. Я когда ходил покупать машину , посмотрел и Прадо и Джипы, согласен хорошие тачки НО, лишние деньги не готов платить за наличие прибамбасов , как то лишняяя полочка иль подстаканник , или подключение айподов. Машина должна выбираться по другим параметрам- двигатель, вместимость,удобство вождения, в наше непростое время экономичность(Горючее- сервисы -запчасти -стоимость работы), а так же что каждый сам себе пожелает. Успеха
                      Когда будешь продавать,вот где удивишься что так дешево продается.

                      Comment


                      • Фишермену подвеска мягкая - городская те если завтра в поход, то машина заметно садится в нагруженном состоянии, но опять таки за 11 сотен ты в порядке. Кстати и владельцы многоуважаемых и дорогих Тоёт тоже сдаются и модернизируют своих проходимцев Если кому и в правду интересно - смотрите на местном сайте как майты по пустыням гоняют и кстати на чём Australia 4WD forum рулит. Кстати на энтом сайте всё время появляются счастливые обладатели Тараканов. Могёт быть что у Хёндай непорядок с гламуром и дискурсом, то бишь с рекламой, а может и в правду сурприз скоро будет новый Террахан
                        Я заметил интересную особенность в этой теме , как некоторые господа выбирают машины, статистически, чтож не спорю , цена моей машины упадёт , НО если кто нибудь скажет мне что он не потерял иль мало потерял в цене при продаже (Россию не предлагать) машины, это будет мягко говоря неправда.
                        А если мы пойдём на сайты типа карс сейлс то мы увидим что дорогие машины падают в цене даже больше, не забудьте что тоёты и им подобные почему то не дают 5 летнюю гарантию , а ломаются даже они .
                        К выше сказанному , это было ИМХО и вся полезная , надеюсь , инфа была адресована афтору топика .Успеха и приятно покататься

                        Comment


                        • Сообщение от Fisherrr

                          Tocson он немного легковат, и багажник маловат, и присутсвует слишком сильное поперечное качение, после нескольких часов езды, выходишь, как-будто в космосе полетал. Это типично городская машина и выбраться на природу, но не более часа-двух езды.

                          А вобще-то авто неплохое, согласен, только маловат.
                          лехковат? 1,5 тонны для его размера это мало?

                          багажник - ну да, тока задние сиденья складываются и вози че хочешь.

                          типичные городские машины - это вы загнули. Все таки это полу кроссовер полу suv ...типичные городские машины это все же седаны и хечбеки ... им на грунтовой дороге апосля дождя делать нечего ...

                          а вам на природе больше 1,5-2 часа и не надо. Да и где вы видели природу в АУ

                          вон тоже гавно месит
                          http://photofile.ru/users/deadlydrunk/2602351/49251219/

                          Дык за те деньги что он стоит, конкурентов нет и не предвидетса, если я не права поправьте.

                          единственнное че - это уродец спереди, но он нужен для езды а не для красования.

                          Comment


                          • Сообщение от Basic

                            Однако - имхо лучше брать нормальную легковуху и не маятся ерундой. Кормить внедорожник ради пары выездов в год имхо глупо.

                            PS: При наличии опыта вождения, здоровой наглости и пофигизма легковуха вполне подходит для выездов за грибами и на природу, я на своей цивке вполне успешно разъезжаю по проселкам.
                            Золотые слова!
                            Главное - не бояться. Я на своей в горы до 2400 доезжал в архызском узле, заброску делал, по дорогам, где только лесовозы и Уазики- "Буханки" корячатся. Ауди-80 дизель.
                            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                            Comment


                            • Сообщение от racer
                              Машина должна выбираться по другим параметрам- двигатель, вместимость,удобство вождения, в наше непростое время экономичность(Горючее- сервисы -запчасти -стоимость работы)
                              Золотые слова, исходя именно из этих критериев японцев и покупают Дешевизна обслуживания корейцев и дороговизна японцев не более чем миф.

                              Comment


                              • Сообщение от Basic
                                Сообщение от racer
                                Машина должна выбираться по другим параметрам- двигатель, вместимость,удобство вождения, в наше непростое время экономичность(Горючее- сервисы -запчасти -стоимость работы)
                                Золотые слова, исходя именно из этих критериев японцев и покупают Дешевизна обслуживания корейцев и дороговизна японцев не более чем миф.
                                Децки сад

                                Comment

                                Working...
                                X