Объявление

Collapse
No announcement yet.

Китайские навигаторы на WinCE

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Китайские навигаторы на WinCE

    Кто юзал? Как ощущения? Глючат? Тормозят?
    Лучше износиться, чем заржаветь.
    Timeline | Landed 25/11/2009

  • #2
    да почти все навигаторы на win CE идут, только оболочка убрана из загрузчика... у меня был DESAY 029 с Navitel (покупал в евросети в 2008 году) - работал хорошо, потом оболочку сменил и еще в дополнение поставил в него OziExplorer

    Comment


    • #3
      У меня ща ТомТом ХЛ340, он на линухе. Тормозной, но вроде безглючный. Тормознутость убрать, пару фишек в интферфейс добавить и идеальный навигатор.

      Я смотрю себе 2х диновый девайс, там сразу и эмпишалошки воспроизводятся и можно навигаторов вагон наставить.
      Лучше износиться, чем заржаветь.
      Timeline | Landed 25/11/2009

      Comment


      • #4
        У меня такой стоит на дабл дин. На брэнд за полторы штуки я жабу не раскрутил, а то что было куплено за баксов 350 оно в общем работает и играет вполне прилично, но продукт очень сырой. В том плане что не вылизан интерфейс и тут и там попадаются ну совсем смешные баги. Но он на том самом виндусе и ставить туда можно наверно что угодно.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #5
          Я предпочитаю отдельный от 2 din (или 2 din screen) GPS девайс - качественнее намного и не так раздражает глюками.

          Comment


          • #6
            Есть такой.
            Дополнительно к GPS показывает давление в шинах (ставятся датчики на каждое колесо, внешние или внутренние), на машине есть камера заднего вида (цветное изображение), камера беспроводная, так вот при включении задней скорости на дисплее отображается то, что показывает камера. Видео четкое, качество хорошее, без помех. Единственное что, если проезжаю место, где есть видеонаблюдение и передается не шифрованное (в 99% случаев) я его вижу на дисплее!
            Девайс подглючивает, если оставлять его в авто и не вылогиниваться и не выключать, а когда он засыпает. Тогда просыпается не всегда корректно. Болше чем в половине случаев надо ресетить.
            Хотя спутники ищет хорошо, быстро.
            Короче китайцы наворотили.
            Покупал на China Wholesale - Buy China Phone, Car DVD, Spy gadgets and more China Electronics at pandawill.com

            Comment


            • #7
              Я брал на DealExtreme: Cool Gadgets at the Right Price - Worldwide Free Shipping - DX что-то в районе $85. Работает отлично. Водрузил на него послейдний iGO с последними картами AU и все пучком.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                Есть такой.
                Дополнительно к GPS показывает давление в шинах (ставятся датчики на каждое колесо, внешние или внутренние), на машине есть камера заднего вида (цветное изображение), камера беспроводная, так вот при включении задней скорости на дисплее отображается то, что показывает камера. Видео четкое, качество хорошее, без помех. Единственное что, если проезжаю место, где есть видеонаблюдение и передается не шифрованное (в 99% случаев) я его вижу на дисплее!
                Девайс подглючивает, если оставлять его в авто и не вылогиниваться и не выключать, а когда он засыпает. Тогда просыпается не всегда корректно. Болше чем в половине случаев надо ресетить.
                Хотя спутники ищет хорошо, быстро.
                Короче китайцы наворотили.
                Покупал на China Wholesale - Buy China Phone, Car DVD, Spy gadgets and more China Electronics at pandawill.com
                Лично я терпеть не могу беспроводных устройств- что камер заднего вида, что парковочных сенсоров. Они частенько глюкавые как не знаю кто, да еще бывает и с задержкой работают.
                С некорректным просыпанием - там все нормально с подводом питнания и земля короткая и неотключаемая?

                Comment


                • #9
                  Раз уж тема зашла о всяких гэджетах, кто знает, где можно купить совместимый Remote Keyless Entry брелок? На моем кнопки немного поглючивают, паяльника нет, равно как и желания его покупать и ковыряться. А новый брелок стоит от 45 баксов (слегка б/у) до 70-90 долларов за новый. Жаба душит

                  Машина - Nissan Altima 2001 года.
                  Last edited by grigory000; 13.12.2010, 05:39.
                  Ход дела (Ау)
                  Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                  Comment


                  • #10
                    UpS
                    я как раз сейчас там выбираю... что-то их много разных и хрен поймёшь чем отличаются . Не подскажешь плиз конкретный SKU, который ты купил ?
                    Information wants to be FREE!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение
                      Кто юзал? Как ощущения? Глючат? Тормозят?
                      Юзаю 5дюймов, другу отправил в россию - все отлично
                      при цене 100 баксов -отличный девайс. Карты и всякие-точки-спидкамы магазины можно скачать на 4pda.ru

                      Важно - при одинаковой диагонали экрана выбирать модель с большей частотой проца.

                      Кстати, у меня вполне соседствует на нем Igo8 и OzExplorer
                      Нормальная работа есть. Ищу интересную.

                      Comment


                      • #12
                        Я на самом деле не виду что и как вообще можно скчать с 4pda.ru. Там форум есть какой полузакрытый или ещё какая фича?
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #13
                          Vlad I.
                          надо зарегиться на форуме, чтобы ссылки были доступны
                          Information wants to be FREE!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
                            Раз уж тема зашла о всяких гэджетах, кто знает, где можно купить совместимый Remote Keyless Entry брелок? На моем кнопки немного поглючивают, паяльника нет, равно как и желания его покупать и ковыряться. А новый брелок стоит от 45 баксов (слегка б/у) до 70-90 долларов за новый. Жаба душит

                            Машина - Nissan Altima 2001 года.
                            В TV shop зайди у них совместимые и дешевле.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
                              UpS
                              я как раз сейчас там выбираю... что-то их много разных и хрен поймёшь чем отличаются . Не подскажешь плиз конкретный SKU, который ты купил ?
                              Я взял вот этот.

                              Comment

                              Working...
                              X