Объявление

Collapse
No announcement yet.

Китайские навигаторы на WinCE

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Не не не. Есть иконка. Там где они все, но на второй странице. Полистай экран как в айподе типа. Он на следующую страницу иконок перейдёт.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #32
      ну ёпрст! вот тебе и интерфейс
      я бы туда на вторую страницу в жизнь сам бы не добрался, спасибо
      Information wants to be FREE!

      Comment


      • #33
        Мне такое же чудо пришло недавно - пока вполне доволен. После того, как за починку старого Navman-а, который вдруг перестал видеть спутники, мне выкатили квоту на 150 баксов, я решил, что покупать бренды неразумно: переплатишь троекратно, а в итоге все равно получишь хрен.

        Расковырял родной iGO, почистил говно, добавил карты, TTS голоса, скины с временами года, спидкамеры и прочие фенечки. Туда же водрузил iGO Primo (для жены, потому как интерфейс попроще). Если кому надо готовые архивы, чтоб не возиться - пишите в личку, могу закинуть.

        P.S. Кто-нибудь пробовал софт от TomTom ставить? У меня почему-то сразу после заставки программа завершается без каких-либо логов или сообщений об ошибке.
        Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

        Comment


        • #34
          Народ, а есть красивый женский русский голос для iGO? Я помню у меня в TomTom на iPhone была девочка, говорила просто как секс по телефону блин

          Кстати, если кому надо, если iGO Amigo. Работает с картами от iGO8, но интерфейс упрощен и немного приукрашен. Так что могу выложить или послать если кому надо.

          Comment


          • #35
            оказывается иконки можно менять местами и переставлять их на нижнюю полосу (типа favorites)
            Information wants to be FREE!

            Comment


            • #36
              А зачем нужен русский голос? Произносить названия улиц он явно не сможет. И как все-таки по-русски будет "roundabout", интересно?
              Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

              Comment


              • #37
                Я тоже не вижу преимуществ русского в навигаторе по австралии. Проще именно с британским или австралийским говором. Американская баба очень забавно вместо Гимпи (Gympie) произносит джимпай.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                  И как все-таки по-русски будет "roundabout", интересно?
                  Кольцо.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                    Кольцо.
                    Кольцевая развязка в TomTom.

                    Ну мне просто нравится голос приятный и прикольно слушать типа там "выезд на автомагистраль" и т.д. Какой-то кусочек фана в дороге появляется

                    Comment


                    • #40
                      Вопрос по вышеупомянутому 6" LCD Windows CE 6.0 Core 500MHz GPS Navigator w/FM Transmitter.

                      Поскольку там есть FM передатчик, а процессор и экран по идее позволят смотреть видео пусть не в лучшем качестве - кто-нибудь пробовал запускать видео с трансляцией звука по FM на автомагнитолу?

                      Ведь в таком случае мы получаем достаточно интересный развлекательный девайс
                      Ход дела (Ау)
                      Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                      Comment


                      • #41
                        Я пробовал МП3.

                        Да, слышно конечно. Но шипит там что то неприятно на бэкграунде. Наверно если повозиться то можно это как то невелировать. Но мне было не нужно и лень.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #42
                          grigory000
                          ФМ там есть, но сейчас нету фм-радио чтобы проверить . Может через месяц...

                          но видео тормозит, по крайней мере с тем плейером, который там умолчанию идёт. Наверное можно смотреть фильм в очень маленьком разрешении, но вот 640х480 у меня не идёт - дёргается. Может быть другой плейер будет быстрее, но вообще я считаю это изврат, смотреть что-то на таком девайсе, кино надо смотреть на большом экране... Помимо этого народ пишет, что у него аккум долго не держит (меньше 2х часов), так что автономно его использовать - под вопросом. Я брал только ради основной функции - GPS.

                          кстати по поводу доп. фишек - когда он в режиме mass storage, то его можно использовать как кард-ридер, карточка видна как отдельный драйв, а внутренний флеш - как ещё один драйв

                          p.s. вчера прикрутил туда ещё TTS, теперь говорит названия улиц, номера выездов с хайвея итд... iGO 8.3.2.6xxxx

                          вообщем я девайсом доволен
                          Last edited by Zman; 09.01.2011, 22:55.
                          Information wants to be FREE!

                          Comment


                          • #43
                            Кстати, вот что накопал: тем кому не нравится новый способ отображения названий улиц в IGO8.3... на "стоячих флажках" - SYSTEM.txt надо прописать disable_roadsign_navigation_mode=1 и прога начнет показывать названия улиц как в 8.0 т.е. будет больше названий и они перестанут загораживать саму карту.
                            Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

                            Comment


                            • #44
                              Ребят, пошлите мне набор на TTS. У меня что то не хочет заводиться, а интернет сыпет убитыми линками.

                              Можно сюда [email protected]
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • #45
                                http://rapidshare.com/files/26536404..._EnglishGB.rar
                                Information wants to be FREE!

                                Comment

                                Working...
                                X