Объявление

Collapse
No announcement yet.

Китайские навигаторы на WinCE

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    UpS
    ага, спасибо! буду иметь ввиду... я правда вот к этому присматриваюсь
    DealExtreme: $90.90 6" LCD Windows CE 6.0 Core 500MHz GPS Navigator w/FM Transmitter + Built-in 4GB Memory USA Map
    Information wants to be FREE!

    Comment


    • #17
      Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
      В TV shop зайди у них совместимые и дешевле.
      А ссылочка есть? Гуглил-гуглил, не нашел ТВ шопов, которые бы такие вещи продавали.
      Ход дела (Ау)
      Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

      Comment


      • #18
        Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
        UpS
        ага, спасибо! буду иметь ввиду... я правда вот к этому присматриваюсь
        DealExtreme: $90.90 6" LCD Windows CE 6.0 Core 500MHz GPS Navigator w/FM Transmitter + Built-in 4GB Memory USA Map
        Я тоже на него смотрю. Помоему, за такие деньги надо просто брать и не сильно думать.

        Впрочем. Клик, клик. Уже взял.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #19
          Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
          А ссылочка есть? Гуглил-гуглил, не нашел ТВ шопов, которые бы такие вещи продавали.
          Круто. Это была шутка , у машин нет совместимых пультов как в ТВ. Если будешь заказывать по интернету, смотри что б частота была как у тебя т.к. на ваш регион она вроде другая. А может дело в батарейке? В Европе эта модель называется Almera и не забывай, другой пульт (key fob) надо будет запрограммировать на твою машину.
          Что бы не спамить в теме по навигациям пиши в личку объясню что к чему и как это работает.
          Last edited by ABCD; 16.12.2010, 07:58.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Я тоже на него смотрю. Помоему, за такие деньги надо просто брать и не сильно думать.
            Вся хня в том, что на этой поделке стоит iGo, а привычный мне TomTom на ней как пишут глючит.
            Кто юзал и то и то, какие ощущения?
            Лучше износиться, чем заржаветь.
            Timeline | Landed 25/11/2009

            Comment


            • #21
              У меня на одной машине Гармин родной, на другой IGO. Последний я проапгрейдил до крайней версии и всё работает очень даже впечатляюще. Мануал надо почитать правда, а то есть не совсем понятные вещи.

              Продукты томтома я никогда не пользовал, так что для меня это не преграда.

              Так что за 90 баксов 6 дюймовый планшетник с ждипиэсом это на мой взгляд отличная покупка. Ну да, там нет блютуса, но в той машине у меня под это дело заточен отдельный девайс. Интересно, если ли там опция приёма сигнала с камеры заднего обзора и как она там функционирует. Ну да придёт штучка, буду разбираться.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Ну да, там нет блютуса
                А для чего это в машине используется?
                Я по жизни блютуз только для бэкапа мобилки использую
                Лучше износиться, чем заржаветь.
                Timeline | Landed 25/11/2009

                Comment


                • #23
                  shkoda
                  в некоторых моделях есть встроенный интерфейс для hands-free. Ты с телефоном в машину сел, ЖПС к нему автоматом подключился и тогда можно на его тачскрине набрать номер, позвонить и разговаривать через его микрофон и спикер без рук. Даже входящие звонки тогда звенят на нём . Звук правда хуже, так как микрофон далеко и шума много.
                  Information wants to be FREE!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
                    Ты с телефоном в машину сел, ЖПС к нему автоматом подключился и тогда можно на его тачскрине набрать номер, позвонить и разговаривать через его микрофон и спикер без рук.
                    Понятно, для меня это что-то типа крелки для пупка Хрень прикольная, но ненужная
                    Лучше износиться, чем заржаветь.
                    Timeline | Landed 25/11/2009

                    Comment


                    • #25
                      Vlad I.
                      сегодня пришёл этот 6-дюймовый, коротко поигрался...

                      понравилось:
                      - экран большой и разрешение тоже, мелочи хорошо видно;
                      - тачскрин нормальный, что пальцем, что стиком;
                      - есть доступ к его внутренней винде СЕ, правда кажется не совсем полный, например контрол панель не открывается, но все файлы видно;
                      - по умолчанию на нём стоит iGO v8 и карты сша, я уже слил туда австралию, малайзию, сингапур, всё работает ;
                      - мп3 играет нормально, динамик громкий;
                      - есть игры, включая тетрис, называется Russian blocks
                      - присоска на стекло качественная, от стола еле отодрал
                      - понимает SDHC до 16гб

                      не понравилось:
                      - экран НЕ очень яркий, на улице под открытым небом - сложно разглядеть картинку... в машине наверное лучше ставить его под дополнительный козырёк;
                      - помимо этого экран отражает сильно, если держать на коленях и сверху на потолке лампа - картинку уже не видно, только лампу , опять же надо козырёк в машину... ну если не смотреть всё время, а только слушать - вполне;
                      - есть разъём юсб, но это просто для зарядки, файлы кидать нельзя; update: я был неправ, USB отлично работает!
                      - фильмы смотреть не получится - тормозит... ну может совсем маленького разрешения можно... я проверял на 1000кбит/сек - не тянет. Не очень то и хотелось .
                      - в здании спутники теряет и находит, ну оно как бы не очень и нужно;

                      резюме: за 90 баксов - грех сильно жаловаться, в целом я доволен
                      Last edited by Zman; 08.01.2011, 17:58. Причина: update
                      Information wants to be FREE!

                      Comment


                      • #26
                        Мне тоже пришёл. Я его автралией зарядил. Кстати, по ЮСБ файлы очень даже льются. Я так и заряжал.

                        В машине не пробовал ещё. В прале присоски у меня всегда вариант Б есть. Клеем её в стеклу, и без разговоров.

                        А так да, производит отличное впечатление. Прям даже не верится что за 90 такое бывает.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #27
                          не понял ? у меня винда говорит - неизвестное устройство и всё...
                          или надо какой-то его спец. софт вначале поставить ?
                          Information wants to be FREE!

                          Comment


                          • #28
                            вообщем попинал я его как следует и разобрался... на другой машине у меня было что-то с кабелем, либо гнездом (кабель длинный и в переднее гнездо на корпусе).

                            Сейчас на другой машине кабель короткий в заднее гнездо - появляется USB active sync device, далее под ХР надо запустить Active Sync, под Вистой и семёркой - Windows Mobile Device Center. После этого можно кидаться файликами туда-сюда!



                            Download details: Microsoft Windows Mobile Device Center 6.1 for Windows Vista (32-bit)
                            Download details: ActiveSync 4.5
                            Information wants to be FREE!

                            Comment


                            • #29
                              Там на девайсе есть иконка ЮСБ где можно сказать как ты хочешь его соединять. Как актив синк или как простой накопитель.

                              Что самое интересное, с кабелем у меня тоже были проблемы. Я его выкинул.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • #30
                                Vlad I.
                                что-то не могу найти такую иконку , когда в юсб втыкаешь, он только пиликает, но на экране никакой разницы не наблюдается
                                Information wants to be FREE!

                                Comment

                                Working...
                                X