Объявление

Collapse
No announcement yet.

Китайские навигаторы на WinCE

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Vlad I.
    не знаю правда совместим ли этот файл с твоей версией... те файлы, что я скачал, занимают 140 мб, сейчас выложить не смогу, мне надо срочно один торрент докачать , файлик нашёл на 4pda.ru
    Information wants to be FREE!

    Comment


    • #47
      Vlad I.
      английский ттс, который у меня работает
      http://rapidshare.com/files/442545564/EngTTSvoices.rar
      Information wants to be FREE!

      Comment


      • #48
        Американская баба очень забавно вместо Гимпи (Gympie) произносит джимпай.
        для этого есть файл с фонемами для конкретной страны, вроде бы ...
        кладёшь туда australia.ph и должно произносить правильно (сам пока не пробовал)
        Information wants to be FREE!

        Comment


        • #49
          вот моя оболочка для китайского GPS , не надо ничего прошивать и разлочивать Ushell

          Comment


          • #50
            Привет всем автолюбителям. Вот присматриваю себе такую игрушку. Кто что может подсказать. Меня особенно интересует апдэйт карт. Только не материтесь напишите человеческим языком где их брать и как апдейтить. Дело в том что у продавца ничего об этом нет.
            Ну и вообще кто нибудь устанавливал себе такую или подобную? Какие впечатления.
            Спасибо.
            Вот ссылка.
            DVD GPS DVB-T NISSAN NAVARA D40 DUALIS X-TRAIL PATROL | eBay

            Comment


            • #51
              Дорогой. Там ни слова какая программа там управляет джипиэсом.

              Хотя скрее всего iGO.

              Писать где брать карты и как апдейтить это много работы. Очень.

              Там вверху есть ссылка. Иди и читай. По русски. Я так и сделал когда не знал как к этому подходить. И всё стало просто и ясно.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #52
                тоже купила этот приемник. а подскажите какую программу выбрать для для австралии ставить? просто название достаточно. а то я совсем новичок.
                этот - имею в виду китайский который выше по теме описан
                Last edited by ALAJA; 13.07.2011, 18:55.
                grant 02/02/2010

                Comment


                • #53
                  Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                  Мне такое же чудо пришло недавно - пока вполне доволен. После того, как за починку старого Navman-а, который вдруг перестал видеть спутники, мне выкатили квоту на 150 баксов, я решил, что покупать бренды неразумно: переплатишь троекратно, а в итоге все равно получишь хрен.

                  Расковырял родной iGO, почистил говно, добавил карты, TTS голоса, скины с временами года, спидкамеры и прочие фенечки. Туда же водрузил iGO Primo (для жены, потому как интерфейс попроще). Если кому надо готовые архивы, чтоб не возиться - пишите в личку, могу закинуть.

                  P.S. Кто-нибудь пробовал софт от TomTom ставить? У меня почему-то сразу после заставки программа завершается без каких-либо логов или сообщений об ошибке.
                  а можно мне послать архив iGO?
                  я же правильно понимаю что там программы и карты и просто поставить его на дивайс?
                  grant 02/02/2010

                  Comment


                  • #54
                    всем спасибо
                    сама разобралась
                    grant 02/02/2010

                    Comment


                    • #55
                      Дабы не плодить темы тут спрошу))

                      С нормальной прокладкой маршрута, камерами, объездами платных фитюлек и прочими радостями - есть такие?

                      И да, 2DIN это не про меня, мне на масасыклу, скотчем лепить не вариант))

                      PS Есть яблочный телефон 4G, может его можно через кредл присобачить?

                      Заранее пасиба)

                      Comment


                      • #56
                        Можно, но будет криво.

                        Проще купить за стольник маленький навигатор. Не каждый крадл на каждый мотоцикл встанет. Ну и с зарядкой надо проводку тянуть.

                        Ты на чем ездишь?
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #57
                          Suzuki SV650S(6 поколение, круглый который, 1999) Зарядку? Не критично, хотя все равно буду лезть в проводку - бесит вечно включенный свет(выключать хотя бы на старт и прогрев).

                          Маленькое чудо за 100$ где взять? В интернетах у половины магазинов нет времени работы, у меня топографический кретинизм, я блуждаю вечно))
                          К ибеям еще не привык, помню почту РФ.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от dander Посмотреть сообщение
                            Suzuki SV650S(6 поколение, круглый который, 1999) Зарядку? Не критично, хотя все равно буду лезть в проводку - бесит вечно включенный свет(выключать хотя бы на старт и прогрев).
                            Прямо с баттареи выведи провод через предохранитель на 5 ампер.(который стоит в начале цепи, то есть сразу у баттареи) и будет счастье.
                            Зачем мучится?

                            Comment


                            • #59
                              Вот ссылочка на охринетительный интернет ресурс по навигаторам.

                              Comment


                              • #60
                                Не боись. Заказывай онлайн. Ты в Австралии. Иначе тут по миру пойдёшь.

                                Cool Gadgets at the Right Price - Worldwide Free Shipping - DealExtreme
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X