Объявление

Collapse
No announcement yet.

Музыка в машину.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Не знаю можно на всех или нет, просто на форумах видел народ вколхаживает и делает что AUX это начинает выбираться в меню. Если самому то чего-то у них баксов 20 выходило на сам вход AUX и проводки всякие. Я бы тоже лезть не стал. Все равно аккуратно не выйдет и будет раздражать внешним видом.

    Диск ок. 5 минут и диск записан и качество звука ок. Трансмиттер конечно звук портит сильно.
    А, не. Это если проигрыватель умеет AUX. Там просто сзади дырка под это дело специальная - покупаешь переходник для айпода, который с зарядкой - и ок все.

    Диск и правда ок. На несколько месяцев хватит - купил 50 болванок и сумку на 60 дисков. Заодно переслушиваю всякие интересные штуки, до которых руки давно не доходили. M.I.A например - офигительные дефки)))

    Comment


    • #47
      Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
      ага, про эту. Оно то реди, но бандура нужна все равно. Наибее сотка, в жыбыхифи 200.
      $34

      PAC Steering Wheel Control Interfaces SWI-JACK (eBay item 110663237565 end time 18-Apr-11 03:11:58 AEST) : eBay Motors
      Logged out ®

      Comment


      • #48
        Ну если быть точным то 70$, доставочка.
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • #49
          Если подходит простая 2-1 DIN магнитола, то посмотри на graysonline. Я там полтора года назд взял рекондишенную сони с гарантией. Играла mp3, имел USB и синий зуб.

          Сейчас вот в машине магниола такая что ничего не воткнешь, пришлось вставить XCARLink. Втыкается сзади магнитолы в разьем ченджера, иммитирует ченджер и все контролы что на руле если есть то остаются работать. Можно купить модель которая прорсто имеет iPod интерфейс, а можно как у меня с SD карточкой. Аналогичные на eBay есть и они подешевле, но судя по форумам часто сыпятся и икают.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
            О, хорошая тема. Я себе тоже JVC 2DIN присмотрел, но когда услышал, что подрубить его к рулевому управлению станет в цену магнитолы... Кто нибудь решал подобный вопрос?
            2 руки, тестер и паяльник могут все сделать за полдня в гараже с 5-ю перерывами на пиво-покурить при полном отсутствии опыта.
            Разбираешь д/у от магнитолы.
            От руля идет обычно шлейф или жгут к магнитоле. Определяешь какие контакты/проводки какую кнопку замыкают и припаиваешь их на соотв кнопки д/у. припаяный д/у оставляешь болтаться за магнитолой или приклеиваешь/привязываешь к магнитоле, можно еще и питание на пульт подать вместо батарейки.
            Все.

            P.S.: в особо извращенных случаях может потребоваться платку д/у запихивать в руль (или в штатное д/у)
            Visa granted: 14.12.2009

            Comment


            • #51
              Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
              2 руки, тестер и паяльник могут все сделать за полдня в гараже с 5-ю перерывами на пиво-покурить при полном отсутствии опыта.
              Разбираешь д/у от магнитолы.
              От руля идет обычно шлейф или жгут к магнитоле. Определяешь какие контакты/проводки какую кнопку замыкают и припаиваешь их на соотв кнопки д/у. припаяный д/у оставляешь болтаться за магнитолой или приклеиваешь/привязываешь к магнитоле, можно еще и питание на пульт подать вместо батарейки.
              Все.

              P.S.: в особо извращенных случаях может потребоваться платку д/у запихивать в руль (или в штатное д/у)
              это теоретическое эссе?
              Ибу ибуди
              дадао муди

              Comment


              • #52
                кларион в Австралии далеко нифонтан, я его щупал, модели за 1.5 рубля хрустят при нажатии клавиш, иллюминация гавно, не френдли вобщем.
                Logged out ®

                Comment


                • #53
                  Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                  Точно. Она и кнопки "AUX" в переде не имеет.
                  Это еще проверить надо.
                  У друга АУХ включалось удержанием кнопки СД, у меня не знаю, чем включается, но дырка сзади есть 8-DIN.

                  Только вот раз кнопки нет - значит АУХ-режим включается через его же разъем замыканием каких-то контактов. Значит нужно выводить не только шнурок на вход, но и шнурок на включение.

                  Вобщем для тех, что любит возиться с паяльником и всякими проводочками - можно заняться.

                  Мне пока лень
                  Ход дела (Ау)
                  Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                    это теоретическое эссе?
                    Это описание чужого опыта.
                    Visa granted: 14.12.2009

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
                      Это описание чужого опыта.
                      А.... Ну, в двух словах, курочить машину на гарантии я не буду. Менее деструктивные способы алкаю....
                      Ибу ибуди
                      дадао муди

                      Comment

                      Working...
                      X