Объявление

Collapse
No announcement yet.

развал/схождение или чё делать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Он, он. Видишь, по полному нику меня назвал. Going all official.
    Не, я вобще донт, как говрится, майнд хим. Тем более что он последнее время пишет адекватно, не то что его друг-фуфлыжник
    “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

    Comment


    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Пиздишь, однако. Сам говорил что машина была скидана как дема. У нас все ходы записаны.
      ты о чем Владик? ищо раз. в 100-й. моя машина-стояла в салоне. на одо 2км когда брал. демо или не демо-я не разбираюсь. из за того что дело было неделя перед Хмасом -дали скидку 10 тысяч (ибо после нового года это машина годовалая , ну ты знаешь да?глянул на кар сейлс.ком.ау-а их во всей австралии 3 осталось на продажу (тупо распродали ибо лимитед эдишн всетаки, да и 10 лет челенжера не продавалось в ау+агрессивная политика мицы+народ понимает что к чему) а обычный ряд-бери пожалуйста тока дороже намного.). так как это была лимитед эдишн-там бесплатный фарш был на еще около 10к.итого я не хотел пропустить тачку со скидкой около двадцатки. + мне в Ме надо было ехать Биг Ошн Роад , Филлип Айланд и т.д. + ярис надо было скидывать-колеса лысые и вообще уже 3.5 года был-гарантия кончилась и сервис на носу, неговоря о том что скуба еле влазит в него.думаю этих обьяснений на 2 недели хватит пока опять по новой не начнем...
      Last edited by Blade Licker; 02.10.2012, 02:12.

      Comment


      • Сообщение от pinkPJ Посмотреть сообщение
        не то что его друг-фуфлыжник
        пинкПЖ ты меня с кем то путаешь-у меня нет друзей на этом форуме.

        Comment


        • Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
          ты о чем Владик? ищо раз. в 100-й. моя машина-стояла в салоне. на одо 2км когда брал. демо или не демо-я не разбираюсь. из за того что дело было неделя перед Хмасом -дали скидку 10 тысяч (ибо после нового года это машина годовалая , ну ты знаешь да?глянул на кар сейлс.ком.ау-а их во всей австралии 3 осталось на продажу (тупо распродали ибо лимитед эдишн всетаки, да и 10 лет челенжера не продавалось в ау+агрессивная политика мицы+народ понимает что к чему) а обычный ряд-бери пожалуйста тока дороже намного.). так как это была лимитед эдишн-там бесплатный фарш был на еще около 10к.итого я не хотел пропустить тачку со скидкой около двадцатки. + мне в Ме надо было ехать Биг Ошн Роад , Филлип Айланд и т.д. + ярис надо было скидывать-колеса лысые и вообще уже 3.5 года был-гарантия кончилась и сервис на носу, неговоря о том что скуба еле влазит в него.думаю этих обьяснений на 2 недели хватит пока опять по новой не начнем...
          Ну я о том и говорю. Каждый хрен в чалме посидевший в дизельке за год когда о стоял в салоне поковырял в носу и вытер козявки об обивку. Ты заглянул бы под сидение, у тебя ж там поле чудес небось.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • О, и бай зе вей, челенджеры прекрасно продавались в ау последние 10 лет. Посмотри карсэйлс.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
              пинкПЖ ты меня с кем то путаешь-у меня нет друзей на этом форуме.
              а как жеж ЕЛДАр, которого ты лайкаешь за каждый высранный в мою сторону кирпичь? или у вас там не дружба а что-то по-серьёзней?
              “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

              Comment


              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                ааа, тоже заметил что левое переднее жрет сильнее и грешил на рандебауты )) по паспорту 30.5 давление
                в Кмарт сервисе спрашивал, чтото порядка $50 за wheel alignment, может это учитывая замену резины
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                $50 за обе оси не бывает уже в природе.
                поменял резину и сделал wheel alignment в Кмарте- 69$. да, не 50 )))))
                управляемость очень сильно поменялась. в лучшую сторону.
                Last edited by Vladka; 21.12.2012, 21:00.
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • разобрался, че руль так крутится резво... они вместо моих паспортных 31псай, накачали 37
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    разобрался, че руль так крутится резво... они вместо моих паспортных 31псай, накачали 37
                    Да,ладна...
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                      разобрался, че руль так крутится резво... они вместо моих паспортных 31псай, накачали 37
                      Это может быть ок. Какой размер шин?
                      If you dont like it, leave.

                      Comment

                      Working...
                      X