Объявление

Collapse
No announcement yet.

чем опасен бумер?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Hummer Blade Посмотреть сообщение
    о-гляжу разбанился! а тут такая тема!...вот эта тема-это лицо данного форума... люди всерьез обсуждают покупку проперженного лакшари ведра-райтоффа (ценой 200к новьем) после аварии слепленного лебами на коленке. пипец. ТС покупай, потом отпишись как оно. хотя зачем покупать-пацанве на одноклассниках из под житомира можешь и так фотку заслать-на улице сфоткайся...ты ж не надеешься что если ты ее купишь-то ты на ней будешь ездить? кроме как на тоу траке?
    ну почему, ты еще много пропустил - тут КаринаК еще параллельно хвасталась своим Бумером и Поршем в гараже. Сказала что ей Бумер нравится больше, потому как на Порше сиденья и подвеска сильно жесткие. ЛОЛ
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
      Пустыми карманами опасен...Если что-то полетит..
      Цены на запчасти нереальные, механиков, разбирающихся в европейских машинах - немного..
      Вопрос не в том, чтобы его купить. А вопрос в том, хватит ли средств его содержать??
      У 745го только фара стоит 1.5К..
      И представьте, как себя будешь чувствовать, задев всего лишь фару..
      Я уж не говорю про проблемы с двигателем или коробкой...
      покупаешь extended warranty у BMW и спишь спокойно
      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

      Comment


      • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
        КаринаК еще параллельно хвасталась своим Бумером и Поршем в гараже.
        я видел. поржал. Карину К тролить смысла нет-ибо все давно сказано и она сразу стучит модерам и меня банят.

        Comment


        • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
          ну почему, ты еще много пропустил - тут КаринаК еще параллельно хвасталась своим Бумером и Поршем в гараже. Сказала что ей Бумер нравится больше, потому как на Порше сиденья и подвеска сильно жесткие. ЛОЛ
          А потом она назвала эльдарку нищебродом, а он сказал что она сучка. Во как было весело, тока потерли быстро.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
            и кто б мне объяснил почему за те же деньги не взять шота новое
            А как же тада с понтами!??

            Дисклэймер:Хароший понт стоит денюх, а Новый Понт - больших денюх!

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              А как же тада с понтами!??

              Дисклэймер:Хароший понт стоит денюх, а Новый Понт - больших денюх!
              не ну если коллекционную модель
              10й в гараже, то почему бы и нет
              а для работы..

              лан
              не моё дело

              Comment


              • Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
                не ну если коллекционную модель
                10й в гараже, то почему бы и нет
                а для работы..

                лан
                не моё дело
                Так если в гараже для коллекции - то уже не понт!!!
                Понт эта када с ветерком прокатица в машине без крыши по Балаклавско - Колфидско - Бэнтлиевом треугольнике!

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Так если в гараже для коллекции - то уже не понт!!!
                  Понт эта када с ветерком прокатица в машине без крыши по Балаклавско - Колфидско - Бэнтлиевом треугольнике!
                  не маё !! @

                  Comment


                  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                    А потом она назвала эльдарку нищебродом, а он сказал что она сучка. Во как было весело, тока потерли быстро.
                    о да! пропустил жалко. я бы внес 5 копеек в тему тяжелой невестинской доли, километрах сами понимаете чего и пр....

                    Comment


                    • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                      покупаешь extended warranty у BMW и спишь спокойно
                      Я в следующий раз воспользуюсь вашим советом...
                      Когда буду покупать машину за 250К, то обязательно возьму extended warranty у BMW ...
                      Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                      А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                      Comment


                      • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                        покупаешь extended warranty у BMW и спишь спокойно
                        Купил на Хонду на два года. На эти деньги можно было купить бензина чтоб вокруг Австралии объехать.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • ваще ТС толсто тролит-ибо я не верю чтоб человек в здравом уме серьезно рассматривал покупку проперженного ведра БМВ за 30к которое стоило 200к...дело даже не только в том что это перекрашеный райтофф с лебскими номерами.

                          Comment


                          • Сообщение от Hummer Blade Посмотреть сообщение
                            ваще ТС толсто тролит-ибо я не верю чтоб человек в здравом уме серьезно рассматривал покупку проперженного ведра БМВ за 30к которое стоило 200к...дело даже не только в том что это перекрашеный райтофф с лебскими номерами.
                            с каких пор бумер 3 сериес стоит 200к? ему цена 60 или 70 в топовой.
                            Вы в машинах разбираетесь?
                            advertise with us.

                            Comment


                            • RomZes, не парься. Он - тролль. Ему по штату не положено в машинах разбираться.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                                с каких пор бумер 3 сериес стоит 200к? ему цена 60 или 70 в топовой.
                                Вы в машинах разбираетесь?
                                Речь шла про чурбанскую семёру вроде, всё правельно
                                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                                2003 BMW 735i E65 Cars For Sale in QLD - CarPoint Australia

                                Недорого. Но будут думать что драг дилер и каждый винтик будет стоить совершенно нереальных денег если идти к дилеру.
                                Last edited by Горелыч; 06.11.2012, 09:56.
                                “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

                                Comment

                                Working...
                                X