Объявление

Collapse
No announcement yet.

чем опасен бумер?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
    давай обосрешь и VW заодно, все равно я смотрю тебе делать нечего...
    давно обосрано. ломучие, для нищебродов у кого нет денег на нормальное немецкое авто.

    Comment


    • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
      Я в следующий раз воспользуюсь вашим советом...
      Когда буду покупать машину за 250К, то обязательно возьму extended warranty у BMW ...
      Речь шла по Б/У машину насколько я понимаю
      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

      Comment


      • Сообщение от Hummer Blade Посмотреть сообщение
        предьяви может ему? за базар то отвечать надо.речь о лебской семерке вообще то.
        недолго мучился сердешный - два дня не продержался без бана.
        Клиника налицо
        “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

        Comment


        • Сообщение от pinkPJ Посмотреть сообщение
          недолго мучился сердешный - два дня не продержался без бана.
          Клиника налицо
          А я с него стал тащИться. Он реально делает смишно (про матацикл между ног).

          Хоть и идиот.
          Last edited by Атум; 06.11.2012, 15:56.

          Comment


          • Как то у нас собрался купить немца. Просмотрели со спецом штук 15 не соврать. У всех пробег скручен + толщиномер быстро выявлял правду о "небитых" и "некрашеных" авто. Но у нас это 99% иномарок, особенно бэхи и мерсы. А как с этим тут с этими же машинами?
            "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

            VISA GRANTED - 15 July 2014

            Comment


            • У дилера покупайте и с сервисной историей и будет все хорошо. Будете у Али или Ахмета покупать, то можете и битую и криво починенную найти. Со скруткой тут заметно сложнее, особенно со свежими машинами, да и такой креативности и оснащенности как в России и ее окрестностях нет.
              Только надо иметь в виду что за час работы у дилера по указанным маркам возьмут $200/ч по нормативу.
              Last edited by Peter; 04.12.2016, 20:45.

              Comment


              • Peter, сориентируйте по ценам за час работы, ну скажем, для Mazda или Hyundai, чтобы я понимал разницу.

                По бэхам, рассматривал 318i в пределах 8000, но там пробег не ниже 150 тысяч и года от 2001 до 2004.
                "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                VISA GRANTED - 15 July 2014

                Comment


                • Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
                  Peter, сориентируйте по ценам за час работы, ну скажем, для Mazda или Hyundai, чтобы я понимал разницу.

                  По бэхам, рассматривал 318i в пределах 8000, но там пробег не ниже 150 тысяч и года от 2001 до 2004.
                  Я не знаю норма час ставок по Мазде и Хюндаю. Форд берет 150-160, что дорого в моем понимании.
                  Обычные сервисы от 80 до 130 примерно.

                  С указанными годами по бмв не надо ездить к дилеру, справится большинство обычных сервисов без специализации по конкретным маркам.
                  А почему именно 318? Налога на мощность как в России тут нет, можно и помощнее взять.

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    С указанными годами по бмв не надо ездить к дилеру, справится большинство обычных сервисов без специализации по конкретным маркам.
                    А почему именно 318? Налога на мощность как в России тут нет, можно и помощнее взять.
                    Да я как то выбрал то что в самом большом кол-ве представлено на карсэйлс. К тому же бюджет у меня ограничен. А помощнее это какую модель и с каким кузовом? E46 по цене приемлемо, а Е90 уже наверно выходит за рамки бюджета.

                    Почитал страшилку в соседних темах про необходимость хранить еще 10 тысяч на ТО для бэхи. Наверно это не мой вариант.
                    "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                    VISA GRANTED - 15 July 2014

                    Comment


                    • Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
                      Да я как то выбрал то что в самом большом кол-ве представлено на карсэйлс. К тому же бюджет у меня ограничен. А помощнее это какую модель и с каким кузовом? E46 по цене приемлемо, а Е90 уже наверно выходит за рамки бюджета.

                      Почитал страшилку в соседних темах про необходимость хранить еще 10 тысяч на ТО для бэхи. Наверно это не мой вариант.
                      Надо посмотреть на www.carsales.com.au - там практически все варианты. Есть еще Free Local Classifieds Ads from all over Australia - Gumtree но там меньше выбор.
                      Е90 много проблемных, особенно с малообъемными моторами.
                      Насколько я в курсе та страшилка так и осталась страшилкой, а реальные расходы на приведение в порядок и содержание машины за несколько лет были ниже половины указанной суммы. Причем то была не трешка.
                      Никто собственно не заставляет покупать именно бмв по приезду.

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Никто собственно не заставляет покупать именно бмв по приезду.
                        Так то да, но я вот сейчас от балды вбил Короллу в том же ценовом диапазоне. 5000-7500. Так там всего то на 2-3 года посвежее а на одометре все те же под 200 тысяч.

                        Надо подумать.
                        "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                        VISA GRANTED - 15 July 2014

                        Comment


                        • Подумать никогда не помешает.

                          Comment


                          • [QUOTE=Peter;4947235]У дилера покупайте и с сервисной историей и будет все хорошо. Будете у Али или Ахмета покупать, то можете и битую и криво починенную найти. Со скруткой тут заметно сложнее, особенно со свежими машинами, да и такой креативности и оснащенности как в России и ее окрестностях нет.
                            [QUOTE]
                            Значит в Австралии лучше у дилеров брать чем у частных продавцов? Я честно сказать, после российских салонов всяким салоно-дилерам всякое доверие потерял.
                            "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                            VISA GRANTED - 15 July 2014

                            Comment


                            • По приезду лучше брать у дилера. С появлением опыта можно и у частника. На самом деле все это очень индивидуально. У дилера при том обычно на пару тыщ дороже. Правда проверять по PPSR (за $3.40, не за $30) все равно имеет смысл, в любом случае.
                              ----
                              После БМВ на Короллу это жесть конечно пересаживаться.

                              Comment


                              • Честно сказать у меня выбор такой, либо БМВ 318i e46 в пределах 5-7 тысяч либо Мазда 3 последней версии но в кредит. Как то так. Короллу и все что от Тойоты не хочу.
                                "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                                VISA GRANTED - 15 July 2014

                                Comment

                                Working...
                                X