Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota Camry Altise Nuzhen sovet

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
    Пусть обязательно проедет, сделает разворот на 3 полосах и в супере попробует в средине ряда запарковаться, а потом задом выехать с выворотом.
    Совет действительно хороший )))) Я бы хотела, что бы мне кто то такой же дал, когда я буду машину менять. )))) У меня будет эпопейная замена, я изменю кемри .
    Учтем , спасибо .
    Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

    http://kplo.ru/content/view/1180/5/

    Comment


    • #17
      Вот эту не смотрели? Звучит хорошо.
      2004 TOYOTA CAMRY ALTISE MCV36R Sedan Private Cars For Sale in VIC - carsales.com.au
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • #18
        Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        Вот эту не смотрели? Звучит хорошо.
        2004 TOYOTA CAMRY ALTISE MCV36R Sedan Private Cars For Sale in VIC - carsales.com.au

        Смотрел - Омар с Бродмедоус .
        Там также продают его братья - Саллахадин и Мухаммад
        Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

        http://kplo.ru/content/view/1180/5/

        Comment


        • #19
          A, ну да ))) Очень много в той стороне сити продают. Там много окшинов, они битые покупают и на коленке клепают.
          Но я вас удивлю-мой продавец был молодой ливанец из Крегиберна.
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • #20
            Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
            A, ну да ))) Очень много в той стороне сити продают. Там много окшинов, они битые покупают и на коленке клепают.
            Но я вас удивлю-мой продавец был молодой ливанец из Крегиберна.
            Я не расист , просто все рассматриваю с позиции груп риска .

            Они часто разбавляют бензин ослиной мочой и покупать у них есть мазохизм. Хотя вам повезло например.
            Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

            http://kplo.ru/content/view/1180/5/

            Comment


            • #21
              Аха, повезло . Я ее даже механику не показывала. Посмотрела по косвенным признакам, что машина ухоженная, позвонила в мастерскую, которая ее обслуживала в Бри, и купила.
              Но в самом начале поиска я сьездила пару раз в Броадмедовс, и поняла, что там ловить нечего. Их в основном продавали в Броадмедовс и в раене френкстона.
              В раене френкстона продавали диллеры, у них машины были получше, но просили дорого.
              Парадокс в том, что я во время того поиска ни одной кемри на ближнем саус исте не посмотрела-никто не продавал
              Да, а прошлую свою кемри, которая у меня прошла 8 лет без единого ремонта я таки покупала в Броадмедовс))) Правда на большем диллершипе.
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • #22
                gprp штампы от сервисов в лог буке уже давно рисуют, я бы даже сказал массово, даже на очень дорогие автомобили, в большей стпени это рассчитано на домохозяек, которые на глазок ухоженность определяют.
                Logged out ®

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                  gprp штампы от сервисов в лог буке уже давно рисуют, я бы даже сказал массово, даже на очень дорогие автомобили, в большей стпени это рассчитано на домохозяек, которые на глазок ухоженность определяют.
                  Ну ты поверишь что оффициальный дилер Тоёты будет рисовать штамп от сервиса в логбуке ? 3 последних сервиса делались у дилера у которого я собираюсь покупать вто.
                  Ведь банально должен быть рекорд в компе дилера о сервисе который сделали ?
                  Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                  http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
                    Присмотрел Тоёта Камри Алтис 2004 2.4Л жене .
                    кхм...

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
                      Ну ты поверишь что оффициальный дилер Тоёты будет рисовать штамп от сервиса в логбуке ? 3 последних сервиса делались у дилера у которого я собираюсь покупать вто.
                      Ведь банально должен быть рекорд в компе дилера о сервисе который сделали ?
                      неправильно выразился, имел в виду частные продавцы давно увлекаются штампами любых сервисов, нужно быть осторожным
                      Logged out ®

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        неправильно выразился, имел в виду частные продавцы давно увлекаются штампами любых сервисов, нужно быть осторожным
                        Абсолютно. Мне мой механик могет наштамповать хоть каждые 2 месяца сервис .
                        Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                        http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                        Comment


                        • #27
                          Вот скажем у меня машины в книжках вообще без штампов. Все от руки написано мной. При желании распечатки заказа запчастей поднимаются.

                          Не то что мне принципиально, но думаю что у покупателя этих машин не должно быть много вопросов. А если и будут, то пущай доходят что покупают они не бумажку с надписами, а машину. И на нее и надо смотреть.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            Вот скажем у меня машины в книжках вообще без штампов. Все от руки написано мной. При желании распечатки заказа запчастей поднимаются.

                            Не то что мне принципиально, но думаю что у покупателя этих машин не должно быть много вопросов. А если и будут, то пущай доходят что покупают они не бумажку с надписами, а машину. И на нее и надо смотреть.
                            Не забудь свой пост к описанию машины добавить)))
                            Лично я встречая такие объявления, моментально рисую себе портрет человека ду ит йор селф из Израиля, крещусь и пролистываю дальше.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              Вот скажем у меня машины в книжках вообще без штампов. Все от руки написано мной.
                              ны так ты их и продашь по цене металлолома.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
                                Лично я встречая такие объявления, моментально рисую себе портрет человека ду ит йор селф из Израиля, крещусь и пролистываю дальше.
                                +100 второго кулибина как Владик, сам Владик долго будет искать чтобы впарить емy ведро.

                                Comment

                                Working...
                                X