Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota Camry Altise Nuzhen sovet

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    А ты это расскажи покупателям последних 5-6 машин которыми я владел. Скажи им, что есть мнение что они ошибоись в выборе.
    Как человек тактичный, я просто выражаю им мои соболезнования и со скорбным лицом исчезаю в дожде.

    Comment


    • #47
      Ну в обшем прокатилась и мы поехали к механику .

      Как и писала Мсх машина непроворотлива , парковаться неудобно.
      Мотор предыдушего и слеуюшего поколений был и есть более прыткий.

      Самое то началось когда мы приехали к механику и панел битеру.
      Панел битер тут же дал вердикт что вся машина кроме крыши перекрашивалась .

      Я когда ехал заметил что руль уводит влево.когда подняли на рампу , то оказалось что оба lower control arms спереди менялись . К тому же надо заменить air flow valve.

      Вообшем машина уставшая и брать за нее $10600 это лажа.
      Если бы стоимost' бila 7.5-8К то я бы подумал. Все было возврашено в целости и сохранности дилеру с последуюшим рефандом уплаченного депосита.

      Смысл всего сказанного таков :

      Рeaльно все можно увидеть только когда махина стоит на рампе.
      Прикольно что когда механик проехал , то сказал avto в неплохом состоянии. НО когда поднял и сделал инспекцию, то мнение в корне изменилось.
      Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

      http://kplo.ru/content/view/1180/5/

      Comment


      • #48
        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
        пусть на Максиме то же прокатиться, я больше чем уверен Ниссан выиграет
        Максима очень хороша , но страховка на нее и ПУЛП не в ее сторону .
        Я шас обирюсь покупать Скылине кпе после разруливания ситуевины так что наверно будем искать махинку покомпактней.

        А как кстати Хонда Сивик ? Меня чо то смушает Таиландская сборка.
        Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

        http://kplo.ru/content/view/1180/5/

        Comment


        • #49
          Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
          Как человек тактичный, я просто выражаю им мои соболезнования и со скорбным лицом исчезаю в дожде.
          А вы, извините, сколько автомобилей в Австралии купили? Один? Ну ладно, хороший опыт.

          Я вот выбирал свой последний внедорожник, серьезно учитывая, кто был хозяином и как он о нем заботился. Фермер - OК. Он сам иногда делал сервис и это честно в книжке - очень хорошо.

          После первых пяти тыщ километров уже можно сказать, были ли проблемы, которые хозяин скрыл. Нет, не было.

          Потом намотал километров уже хрен знает сколько, пол-австралии, и часть из них по нормальным таким 4WD трекам. Нет, не было проблем.
          Navigare necesse est vivere non est necesse

          Comment


          • #50
            Ну я спорить не буду. Как угодно в общем. Хотите на штампы в книжке любоваться катаясь на глубоко нездоровой машине (читай вверху про престарелую камрю за мильон) - пожалста.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
              Ну я спорить не буду. Как угодно в общем. Хотите на штампы в книжке любоваться катаясь на глубоко нездоровой машине (читай вверху про престарелую камрю за мильон) - пожалста.
              Влад , штамп ничто , due diligence все.

              Дело не в этом. Смысл всего это прикрыть себе зад и всегда, подчеркну всегда , сделать хорошую проверку перед покупкоj.
              Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

              http://kplo.ru/content/view/1180/5/

              Comment


              • #52
                Я кстати уверен что он найдет себе покупателя без проблем.
                Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                  А вы, извините, сколько автомобилей в Австралии купили? Один? Ну ладно, хороший опыт.
                  Вас чего, на выходные домой выпускают?

                  Гражданин Соврамши
                  Не один. Да честно говоря мне ни к чему учить австралийскую таблицу умножения тоже. Отношение к покупке и продаже машин и непреложные правила рынка, действуют во всех страна, ну Италия немного выбивается из ряда.
                  Другое дело, что в тебе комплекс сидит вместе с проблемой желчного пузыря, содержимое которого ты и пытаешься расплескать по форуму.
                  Я, наверное угадаю на 99% что когда я в 19 на иномарке девченок возил, ты зачастую в туалетной комнате с календарем Саманты Фокс задерживался.
                  Я все таки 1 % оставил, может я все таки ошибся в твоем случае... Может это календарик Сабрины был.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
                    Вас чего, на выходные домой выпускают?

                    Гражданин Соврамши
                    Не один. Да честно говоря мне ни к чему учить австралийскую таблицу умножения тоже. Отношение к покупке и продаже машин и непреложные правила рынка, действуют во всех страна, ну Италия немного выбивается из ряда.
                    Другое дело, что в тебе комплекс сидит вместе с проблемой желчного пузыря, содержимое которого ты и пытаешься расплескать по форуму.
                    Я, наверное угадаю на 99% что когда я в 19 на иномарке девченок возил, ты зачастую в туалетной комнате с календарем Саманты Фокс задерживался.
                    Я все таки 1 % оставил, может я все таки ошибся в твоем случае... Может это календарик Сабрины был.
                    Вы отчего-то очень возбуждены и расстроены.
                    Navigare necesse est vivere non est necesse

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                      Вы отчего-то очень возбуждены и расстроены.
                      Человек пытается с коллективным разумом сообща машину выбрать, ты же опять рулетку достаешь и о себе любимом. Сайт знакомств Горелыч подскажет еси чо.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
                        Человек пытается с коллективным разумом сообща машину выбрать, ты же опять рулетку достаешь и о себе любимом. Сайт знакомств Горелыч подскажет еси чо.
                        Вы опять негодуете. Успокойтесь, право. Здесь никто никого не обижает. Вам показалось.
                        Navigare necesse est vivere non est necesse

                        Comment


                        • #57
                          Б..ть почему все темы в Гдее заканчиваются перепалкой , срачом и переходом на личности?

                          Вопрос риторический ... Ответ знаю.
                          Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                          http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                          Comment


                          • #58
                            Ну ладно уж всеА это мой старый знакомый, был, ушел уже... Какая незадача))

                            Comment


                            • #59
                              Ну так чего сретезь в моей теме ? Берите с собой СКВ и Девенпорт и на шаблях в Парке .

                              Тут мне интересно мнение о Сивике , так сказать возврашаясь в русло...
                              Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                              http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от gprp Посмотреть сообщение

                                Тут мне интересно мнение о Сивике , так сказать возврашаясь в русло...
                                Был у меня Сивик 1,6 х 16. 135 лошадок, седан. Малый расход, хорошо входит в повороты, но очень сильный гидроусилитель был. Руль мизинцем крутил и на скорости очень легко рыскал в сторону при легком движении руки, некомфортно. А вот по городу - супер. Единственно что менял верхнюю и нижниие тяги. А за Тайланд не скажу. У меня европейской сборки был, еще бы купил, да впрочем как и Митсубиси лансер вагон и кольт были хорошими машинами той же сборки.
                                Посмотри пульсар, я его по той же денежной массе, году и пробегу в приоритетные определил.

                                Comment

                                Working...
                                X