Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota Camry Altise Nuzhen sovet

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
    Был у меня Сивик 1,6 х 16. 135 лошадок, седан. Малый расход, хорошо входит в повороты, но очень сильный гидроусилитель был. Руль мизинцем крутил и на скорости очень легко рыскал в сторону при легком движении руки, некомфортно. А вот по городу - супер. Единственно что менял верхнюю и нижниие тяги. А за Тайланд не скажу. У меня европейской сборки был, еще бы купил, да впрочем как и Митсубиси лансер вагон и кольт были хорошими машинами той же сборки.
    Посмотри пульсар, я его по той же денежной массе, году и пробегу в приоритетные определил.
    Пульсары делали до 2005 года. Машинка неплохая , но базовая версия шла с ручным управлением стеклами и одной подушкой безопастности.
    Q ( топовая версия ) на продажу только 2 машины в Ме. Одна из них продается невменяемой женшиной за еше более невменяемую цену.
    Я поехал смотреть , хотят $10,5 штук . Машина внутри нормальная , снаружи ее хозяка тюкала буквально везде. Ее папка показывает мне машину и заявляет : " Так она ж девочка , ей положено. Там царапин то всего на 200 баксов ." На мой скромный вопрос почему не починили что бы был товарный вид , папа скромно ответил что то типа " сам дурак".
    Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

    http://kplo.ru/content/view/1180/5/

    Comment


    • #62
      Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
      Добрый день,

      Присмотрел Тоёта Камри Алтис 2004 2.4Л жене .

      Продает дилер , машина проехала 65000 км , одна хозяйка , сервис сделан в дэлершипс Тоёты , т.е. км не скручены .

      Машина с регистрацией до Февраля следуюшего года , дилер поменяет все колеса ,тормозные колодки , заделает чипс .

      Цена вопроса $10,600 drive away ( скинул с $11900) .
      Енто серьезный оверкилл по сравнению с Red Book ( у них пробег мин. для этого года 100К км и цена private sale $7300 )

      Я ему дал депосит с условием что мой механик проверит машину и это
      according to buyer's satisfaction . Цена конечно завышена , но я ездил смотрел Камри где то между 2004-2007 годами . Страх и ужас одним словом. Народ продает авто без сервисов , нафиг побитый корпус , текучее масло и пр. херня . пробег конечно где то 100-180,000 km) .

      Что то приличное от пенсионеров или машины в более менее вменяемом состоянии люди продают за $10500 -11000 + налоги .
      Т.е. еше дороже . Тем более Тормоза и колеса нафик никто менять не будет ( только если полное гумно и RWC не пройти ).

      Есть еше вариант во Франкстон Тоёта . Камри 2007 Алтис 2.4Л НО 130.000км и машина была Toyota leased vehicle. Т.е. машину насиловали . Машину я еше не видел , но дилер утверждает что она в идeaльном состоянии и готов сделать то же самое что и предыдуший . Дать ее показать моему механику . У них цена $12800 drive away, думаю скинут до $11000 ). Жена ездит мало и в принципе разницы через 2-3 года езды не будет .

      Вот такая вот диллема .Что посоветует коллективный разум ?

      BR
      gprp
      У меня была Камрюша када то. Меняла 5 летней на новую пробег был маленький. Нареканий не было!
      Задницу не было видно , посему были сэнсоры.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
        Однозначно первый вариант.
        Только пусть еще и страховку дадут или сам купи на поломки лет на 5. Это +500 /600.
        Только помни, что вздумав продать, ты уже никому не сможешь доказать честность одометра. Т.е. Ты попадешь на бабки. Штук эдак на 3-4.
        И лучше пусть racv полную пооверку проведет +300 где то.
        И rwc проверь.

        Drive away - больше чем заявлено не платишь. Продавец берет на себя оплате переригистрации авто. Это где то 350.
        А разве Тоёты ломаюца!!!?
        У меня было их нескоко . Не ломались!

        Comment


        • #64
          gprp, вы меня огорчили..
          Не обижайтесь, но вам будет трудно купить машину и таки да, надо показывать механику. Я , как человек побывавший в 16 авариях )))) по всяким косвенным прибамбасикам вижу, была ли машина битая/крашенная и прочее. Еще ни разу не ошиблась. В механике ниче не понимаю-здесь полагаюсь на сервис бук, смотрю, где делали сервисы, даже смотрю-какой яркости штампы и цвета ручки.
          Сорри, я по женски, по простому... Я ж генератор от карбюратора не отличаю )))
          Вы бы с кем то из мужичков перетерли всякие признаки битости, крашенности, течек и прочее... Чтобы первичный отбор делать, а то вы за....махаетесь тачки к механику таскать. А частник еще не каждый даст, вы получаетесь дилершипами ограничены.
          Просто я не могу представить, что не увидела бы , что машина была полностью крашена.
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • #65
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            А разве Тоёты ломаюца!!!?
            У меня было их нескоко . Не ломались!
            Мы за новые не говорим, и лехус не обсуждаемая тоета

            Comment


            • #66
              Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
              Мы за новые не говорим, и лехус не обсуждаемая тоета
              У меня была тока одна Тоёта из старых - 2х летняя с Аукциона. Поменяла на новую на истечение 5го года.

              Comment


              • #67
                А по поводу машин малого класса-сивик, пулсар, корола етс...
                Я их всех практически опробовала как реплейсмент кар, пока 16 аварий чинились ))))
                Плюс знакомых водила маленькую импрезу и ексел.
                УГ эти маленькие машины, ИМХО.
                Вот фольксвачен гольф я не драйвала, а его хвалят. Но он наверное не уложится в ваш бюджет.
                Поэтому я бы из маленького УГ (если вы решитесь на нем остановиться) выбрала бы королу или сивик за надежность.
                А эти пульсы за движки ругали все. Я его когда то, как первую машину рассматривала. И не купила, хотя в америке водила ниссан сентра (купе 2 дверку) и была таки на пулсу настроена
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • #68
                  What the fu%k was that about?

                  Слушай, Сосед, я тебя спросить хочу. Можешь не отвечать впрочем.

                  Ты что, никогда ананизмом не занимался? Не дрочил?


                  Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
                  Вас чего, на выходные домой выпускают?

                  Гражданин Соврамши
                  Не один. Да честно говоря мне ни к чему учить австралийскую таблицу умножения тоже. Отношение к покупке и продаже машин и непреложные правила рынка, действуют во всех страна, ну Италия немного выбивается из ряда.
                  Другое дело, что в тебе комплекс сидит вместе с проблемой желчного пузыря, содержимое которого ты и пытаешься расплескать по форуму.
                  Я, наверное угадаю на 99% что когда я в 19 на иномарке девченок возил, ты зачастую в туалетной комнате с календарем Саманты Фокс задерживался.
                  Я все таки 1 % оставил, может я все таки ошибся в твоем случае... Может это календарик Сабрины был.
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • #69
                    Задумчиво....
                    - Так вот про кого говорил Горелыч... Задроты... Они среди нас)))

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                      gprp, вы меня огорчили..
                      Не обижайтесь, но вам будет трудно купить машину и таки да, надо показывать механику. Я , как человек побывавший в 16 авариях )))) по всяким косвенным прибамбасикам вижу, была ли машина битая/крашенная и прочее. Еще ни разу не ошиблась. В механике ниче не понимаю-здесь полагаюсь на сервис бук, смотрю, где делали сервисы, даже смотрю-какой яркости штампы и цвета ручки.
                      Сорри, я по женски, по простому... Я ж генератор от карбюратора не отличаю )))
                      Вы бы с кем то из мужичков перетерли всякие признаки битости, крашенности, течек и прочее... Чтобы первичный отбор делать, а то вы за....махаетесь тачки к механику таскать. А частник еще не каждый даст, вы получаетесь дилершипами ограничены.
                      Просто я не могу представить, что не увидела бы , что машина была полностью крашена.
                      Не обижайтесь , но вы по моему не понимаете до конца что такое машина была перекрашенная . В краски добавляют перламутр и поэтому царапины замазать сложно , вот и приходится перекрашивать всю панель .
                      Б этом никакой проблемы нет по большому щхету , если только нет структурных проблем. В Камри которую я смотрел их абсолютно не было.вопрос в цене - они хотели за машину стоимость как за машину того года в идeal'nom состоянии.
                      Первичный отбор я делаю сам и никогдa пока не ошибался.
                      С частником который не даст проверить машину у механика я банально дело не буду иметь. А признак крашенности он один .
                      Берешь машину вечером на заправку в которой хорошее освешениеи смотришь как падает свет . Если машина была перекрашена , то легко можно у идеть как преломляется свет.

                      Да , я смотрю вы женшина опытная , вас изврашениями не удивишь .
                      Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                      http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                        А по поводу машин малого класса-сивик, пулсар, корола етс...
                        Я их всех практически опробовала как реплейсмент кар, пока 16 аварий чинились ))))
                        Плюс знакомых водила маленькую импрезу и ексел.
                        УГ эти маленькие машины, ИМХО.
                        Вот фольксвачен гольф я не драйвала, а его хвалят. Но он наверное не уложится в ваш бюджет.
                        Поэтому я бы из маленького УГ (если вы решитесь на нем остановиться) выбрала бы королу или сивик за надежность.
                        А эти пульсы за движки ругали все. Я его когда то, как первую машину рассматривала. И не купила, хотя в америке водила ниссан сентра (купе 2 дверку) и была таки на пулсу настроена
                        Вот видите , сколько людей , столько мнений .Гольф сделан в Мексике , машина абсолютно ненадежная и хреновая в обслуживании. Движки у Пульсара если не рвать , то прослужат очень много лет.
                        Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                        http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                          What the fu%k was that about?

                          Слушай, Сосед, я тебя спросить хочу. Можешь не отвечать впрочем.

                          Ты что, никогда ананизмом не занимался? Не дрочил?
                          Влад у тебя токсикоз ?
                          Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                          http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
                            Вот видите , сколько людей , столько мнений .Гольф сделан в Мексике , машина абсолютно ненадежная и хреновая в обслуживании. Движки у Пульсара если не рвать , то прослужат очень много лет.
                            Ну если на таком уровне, то слушайте этого парня только что из Латвии. Он поможет, да.
                            Navigare necesse est vivere non est necesse

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                              Ну если на таком уровне, то слушайте этого парня только что из Латвии. Он поможет, да.
                              Не понял оп чем речь .
                              Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                              http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
                                Не понял оп чем речь .
                                Вы там с Sosed'ом сами как-нибудь, я не буду мешать.
                                Navigare necesse est vivere non est necesse

                                Comment

                                Working...
                                X