Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мясная дискриминация

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
    Человек по природе хищник
    Я где-то читала о чётком внешнем различии между хищником и не-хищником: если глаза находятся по бокам морды - не хищник, а травоядный; если спереди - то хищник. У людей глаза где? Во-от, хищники мы! Ну а если хищник иногда травку пожуёт или ягодку скушает - это для разнообразия рациона.

    Comment


    • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
      Абхазцы-долгожители едят мясо
      Да, мясо они классно готовят и есть его любят, но далеко не каждый день, как это принято думать. Им просто не по карману каждый день обжираться шашлыками, особенно в теперешние нелёгкие времена. Они едят много зелени, овощей, фасоль, а из протеинов - обычно сыр (вкуснятина!). Я там долго жила, поэтому знаю.

      Comment


      • Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
        Мой дядя в (62 года) повел свою жену (44) на аборт, с высоко поднятой головой!
        То есть повёл жену на убийство своего неродившегося ребёнка нисколько не переживая, а очень даже гордясь этим фактом?! И потом - что такое 62 года? Не 82 же! Ну а 44... Вообще говорить не о чем!

        Comment


        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          То есть повёл жену на убийство своего неродившегося ребёнка нисколько не переживая, а очень даже гордясь этим фактом?! И потом - что такое 62 года? Не 82 же! Ну а 44... Вообще говорить не о чем!
          Об "убичтве" неродившегося ребенка ... открывайте свою тему против аборта и там обсуждайте, скока Вам понравится. Знаю, что Вы знаток и абхазцев и грузинского языка и можете авторитетно заявить такую чушь, что в грузинском языке есть тока "ты", и нет "Вы". ЯВНАЯ ЛОЖЬ И ЧУШЬ!

          И дай Бог, чтоб у большинства форумчан в 62 "стоял" и работал так, как у моего дяди до сих пор (79).

          Comment


          • Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
            дай Бог, чтоб у большинства форумчан в 62 "стоял" и работал так, как у моего дяди до сих пор (79)
            И на сколько абортов он с гордостью и высоко поднятой головой сводил свою жену за эти 17 лет?

            Comment


            • Сообщение от AlexeiF Посмотреть сообщение
              Тут и теща призадумалась, и согласилась что может она и подольше прожила, если бы не насиловала себа пока "такая здоровая была".
              не надо насиловать, жрать говно и стирать в проруби в -20. Это другая крайность. Но когда даже "сходить в фитнес" рассматривается как чудовищное достижение и страшная усталость, то точно ничего здорового и долгожительного не будет.

              У меня кстати обе бабки живы, обоим за 80. Безо всякой деревни и гор. А деды померли, один в 60 второй в 65.
              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

              Comment


              • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                не надо... стирать в проруби в -20
                Ты думаешь, у них был выбор - стирать или не стирать, и они это делали чисто ради кайфа? Кстати, стирали дома, а в проруби полоскали

                Comment


                • С индусами-вегетарианцами понятно. Сталкивалась с несколькими вегетарианцами русского, английского происхождения. Чё-то они какие-то слабые, болеют часто. Мне кажется, очень трудно подобрать хорошо-сбалансированную вегетарианскую диету тем, у кого в семье это не практиковали. А то калорий не хватает, так заменяют сахарами. А потом у женщин 8-го размера дети родятся по 4.5 кг... :о
                  The ship is safer in the harbour but it is not meant for that...

                  Comment


                  • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                    У меня кстати обе бабки живы, обоим за 80. Безо всякой деревни и гор. А деды померли, один в 60 второй в 65.
                    Мои деды тоже. Видимо, не тем занимались, пока бабки стирали-готовили-убирали-по магазинам бегали-за детьми смотрели.
                    The ship is safer in the harbour but it is not meant for that...

                    Comment


                    • Сообщение от AnnaB Посмотреть сообщение
                      Мои деды тоже. Видимо, не тем занимались, пока бабки стирали-готовили-убирали-по магазинам бегали-за детьми смотрели.
                      ну так деды вроде войну прошли нет разве.

                      Comment


                      • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                        ну так деды вроде войну прошли нет разве.
                        Ну да, прошли. Там спирт давали для поднятия духа. Так они потом так всю жизнь себе дух и поднимали. По привычке, надо думать... Я же говорю, не тем занимались. У женщин в России более здоровый образ жизни (был, по крайней мере).
                        The ship is safer in the harbour but it is not meant for that...

                        Comment


                        • Сообщение от AnnaB Посмотреть сообщение
                          У женщин в России более здоровый образ жизни (был, по крайней мере)
                          И ещё, я думаю, больше стимула, чтобы жить - детям-внукам-правнукам помогать: как же они без меня, пропадут ведь!

                          Comment


                          • Сообщение от AnnaB Посмотреть сообщение
                            Мои деды тоже. Видимо, не тем занимались, пока бабки стирали-готовили-убирали-по магазинам бегали-за детьми смотрели.
                            ну, оба на войне потоптались, с ранениями и пр. Одного, протоптавшего сапоги всю войну, с 41, так вообще комиссовали, не просто дембельнули, в 47 году выгнали с жуткой язвой и весом в 40 кеге домой подыхать, чтоб армейскую статистику не портил. Но он нагло надул всех военврачей и помер только в 82 году, но в общем от той же язвы, только переродившейся в рак. А второй еще за полгода до смерти был активен и даже весьма буен... опухоль мозга не замеченная вовремя постсовковыми врачами, "в глазах темнеет? ну вы таблеточки попейте!". Когда чухнулись то резать было уже поздно, так он после операции и не очнулся.
                            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                            Comment


                            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                              Ты думаешь, у них был выбор - стирать или не стирать, и они это делали чисто ради кайфа?
                              кайфа никакого и выбора тоже. Просто не надо этого делать, для здоровья и продолжительности жизни. И много чего еще другого характерного для деревни, от эпидемии какого-нибудь триппера из городу, вместе с керосином, принесенного до остановки коней на скаку с последующим доморощенным вправлением переломов и вывихов. Не сильно полезнее чем сидение на стуле перед комптуером.
                              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                              Comment


                              • Да я вижу тут много жертв советского школьного образования собралось. Люди - хищники, глаза впереди и навыкате, питаться рыбой, зерновые - не для приматов . . .

                                Человек - он ВСЕЯДНЫЙ. Совсем. То есть раньше он жрал в основном всякие фрукты. Потом с дерева слез (к тому моменту на всех деревьев уже не хватало, climate change, фигли . . .), в степь, называемую в простонародье саванной, вышел, и выяснилось что фруктов там нема. Поэтому ему пришлось переквалифицироваться в . . . нет, не в хищники. В падальщики. Отсюда у нас, кстати, фауна кишечных паразитов гораздо ближе к таковой у кошачьих, а не у горилл с шимпанзо. И зажёвывали тухлятинку дикими колосками. А потом, уже совсем недавно, одомашнили козу с овцой, и приспособились усваивать молоко во взрослом состоянии. Эволюция пищеварительной системы остановилась намного позднее чем эволюция остального организма.

                                Но то-ж наука, а в наши дни любая читательница Космополитена - специалист в диетологии и сравнительной эволюции антропоидов. Вы мне обьясните, какой смысл жить 100 лет, если ты за эти 100 лет ни разу стейк кровавый не зажевал, водярой то визга поросячего не нажрался?

                                Comment

                                Working...
                                X