Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что есть плохой ресторан русской кухни?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну что, придётся идти в ресторан St.Petersburg в Мельбурне. Дочка мужа забуковала нас на субботу (при условии мы туда доедем) Фотографии танцующих уже не вдохновляют. Но наши будующие инлоз, поляки, почему-то хотят знакомится с нами именно там
    St Petersburg Restaurant
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

    Comment


    • люди, я сама себе не верю В том ресторане отплясывала под какие-то сомнительные хиты 80-х до полуночи Будующий родственник - поляк, ну мы с ним по водочке, и на танцульки. Еда конечно была мягко говоря так себе, но посидели неплохо. Сейчас сижу и думаю, как это я до такой жизни докатилась
      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

      Comment


      • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
        люди, я сама себе не верю В том ресторане отплясывала под какие-то сомнительные хиты 80-х до полуночи Будующий родственник - поляк, ну мы с ним по водочке, и на танцульки. Еда конечно была мягко говоря так себе, но посидели неплохо. Сейчас сижу и думаю, как это я до такой жизни докатилась
        ну вам же здесь пытались доказать, чт ов ру едальнях еда не главное, главное атмосфЭра
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
          люди, я сама себе не верю В том ресторане отплясывала под какие-то сомнительные хиты 80-х до полуночи Будующий родственник - поляк, ну мы с ним по водочке, и на танцульки. Еда конечно была мягко говоря так себе, но посидели непло
          хо. Сейчас сижу и думаю, как это я до такой жизни докатилась
          завидую, мы до русских ресторанов так и не добрались, чешский был средненький, хуже полиш плейса и хуже сиднейских чешских. Что за еда была и что с ней не так?
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
            завидую, мы до русских ресторанов так и не добрались, чешский был средненький, хуже полиш плейса и хуже сиднейских чешских. Что за еда была и что с ней не так?

            значит так... У нас был сет-менью: селёдка (пересоленая) под луком с маслом, икра красная (пол-чайной ложки) с большой булкой, зелёный салат (две большие миски), оливье (две маленькие мисочки), пирожки (жареные с мясом, печёные с капустой), блины с начинкой, картошка варёная с укропом, грибы маринованные (два крошечных блюдечка) из русского магаза, капуста квашенная (невкусная), оругцы солёные (тоже не очень), солёные помидоры, которые никто не ел вообще. Курица какая-то табака может быть, катлеты по-киевски из упаковки. На десерт - тарелка фруктов, какие-то маленькие пироженные и растворимый кофе Ребёнок сказал, "мама, ты готовишь лучше". Так чта.... Из всего увиденного - приятно было видеть виды Питера на стенах, и портрет Петра Первого, просто потому что я от туда. За едой туду явно ходить не надо, за атмосфЭрой - ну да, если выпить хорошенько Короче если всё-таки решим заморачиваться с рестораном - хочется сделать упор на еду, а не на эту самую пресловутую атмосферу.
            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

            Comment


            • кстати, рестораны в Мельбурне не поразили. В одном обсчитали аж на 50 баксов, а точнее запутались какой стол чего ел предварительно принеся нам не то, что мы заказывали. В греческом еда была всего лишь ОКей, сервис правда живенький без стфапов. Дело испортил постоянно кричащий ребёнок, но это уже типа к делу не относится, хотя впечатление испортилось, и мы быстренько убежали (а могли бы и ещё посидеть). Ну про русский дело ясное - дело не в еде В итальянские не пошли, хотя до них можно было пешком хоть три раза в день. Пицца и паста - не моё ну совсем. Кондитерские - это да, супер. У нас такого нет. Был Max Brenner, но в каком он сейчас состоянии - не знаю
              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

              Comment


              • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                кстати, рестораны в Мельбурне не поразили. В одном обсчитали аж на 50 баксов, а точнее запутались какой стол чего ел предварительно принеся нам не то, что мы заказывали. В греческом еда была всего лишь ОКей, сервис правда живенький без стфапов.
                вот хотела я вас во французский отрпавить, но решила,что у вас и так все распланировано. Когда на свадьбу поедете обязательно с/ходите в French Restaurant Melbourne French Restaurant The French Brasserie Melbourne The French Brasserie Functions
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                  кстати, рестораны в Мельбурне не поразили. В одном обсчитали аж на 50 баксов, а точнее запутались какой стол чего ел предварительно принеся нам не то, что мы заказывали. В греческом еда была всего лишь ОКей, сервис правда живенький без стфапов. Дело испортил постоянно кричащий ребёнок, но это уже типа к делу не относится, хотя впечатление испортилось, и мы быстренько убежали (а могли бы и ещё посидеть). Ну про русский дело ясное - дело не в еде В итальянские не пошли, хотя до них можно было пешком хоть три раза в день. Пицца и паста - не моё ну совсем. Кондитерские - это да, супер. У нас такого нет. Был Max Brenner, но в каком он сейчас состоянии - не знаю
                  у нас что то также - мы были в основном в греческих, итальянских - ибо у нас гостиница была на lygon street и все рядом, и там же был тайский.
                  Такого чтобы "ух" было только энтри и салмон со специями в тайском, карри было на любителя, и он был весьма недешевый, боу тай в два раза дешевле и там вообще все вкусное. Греческий - так же как и у вас, окей, но такого чтобы ах - не было. Итальянские - неплохие, какие то блюда получше, какие то похуже, цены огого в почти всех, кроме одного. Русская булочная была закрыта, чешский тоже средненький. В то же время в Брисбане и вокруг есть несколько мест, в которые мы готовы ходить опять и опять, тот же полиш плейс, караван сарай, боу тай.
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    вот хотела я вас во французский отрпавить, но решила,что у вас и так все распланировано. Когда на свадьбу поедете обязательно с/ходите в French Restaurant Melbourne French Restaurant The French Brasserie Melbourne The French Brasserie Functions
                    О, спасибо сходим обязательно. Свадьба то 3 декабря ещё, до этого рождение степ-внучки предстоит в Сиднее. А свадьба уже потом, в Мельбурне, там где его родители. Так что нам рекомендации по Сиднею нужны к маю
                    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                    Comment

                    Working...
                    X