Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какие ножи супер

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
    Впрочем, и точить эти ножи не надо. Они не тупятся просто.
    Ага, точно. И сделаны небось из космической сверхсекретной стали, которую разработало КГБ специально для Брежнева?

    Comment


    • #17
      вам поговорить? У меня эти ножи пять лет. Не точены ни разу. Острые. Я не знаю какие у Брежнева были ножи

      Comment


      • #18
        Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
        У меня эти ножи пять лет. Не точены ни разу.
        Начните ими пользоваться - затупятся как и все остальные.

        Comment


        • #19
          У 80% поваров в Лондоне Victorinox. У меня только они.

          Comment


          • #20
            как все сложно. Даже пошла проверила - ага, Викторинокс, ну нож, ну режет, если наточить. Столько шума...
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #21
              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              как все сложно. Даже пошла проверила - ага, Викторинокс, ну нож, ну режет, если наточить. Столько шума...
              Нормальные ножи. Недорого и сталь неплохая. Но когда читаю сказки про "не тупятся", то аж плакать хочется.

              Раскрою секрет - независимо от того, сколько вы заплатили за нож, он все равно будет терять остроту. К примеру, у меня есть такой известный в узких кругах нож, как Себенза - затачивать приходиться с завидной регулярностью, несмотря на очень хорошую сталь S30V.
              Last edited by Jed Meyers; 29.05.2012, 23:17.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                Начните ими пользоваться - затупятся как и все остальные.
                Вы правы, I only got the kitchen because it came with the house
                Не плачьте!
                Last edited by Sadie; 29.05.2012, 23:22.

                Comment


                • #23
                  Любые ножи надо точить. Кстати у меня все викторинокс, причем чем дороже нож тем он лучше Точу как перестает брить.
                  Кенгурлянда кеттiм

                  Comment


                  • #24
                    Также имеется обычный набор с зубчиками. Вот их не надо точить, точно
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      Также имеется обычный набор с зубчиками. Вот их не надо точить, точно
                      Как затупятся, так выкидывать?

                      Мужики, знаю, и серейторные ножи точат. Я лично их не люблю.
                      Кенгурлянда кеттiм

                      Comment


                      • #26
                        наверное, выкидывать. Да они стоят символически. Им уже лет 15, ничего не делается. Конечно, не для всего они годятся, овощи в основном.
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • #27
                          а фирскас чо говно чтоль чо про них никто не пишет? я дома токо ими резал уже лет наверно 10.
                          F!@# this hurts, I wont lie
                          Doesn't matter how hard I try
                          Half the words don't mean a thing
                          And I know that I won't be satisfied

                          Comment


                          • #28
                            google выдает на фирскас: лопаты, специнструмент, манипуляторы, садовый инвентарь. ск видимо сам только знает, что он шифрует.

                            Comment


                            • #29
                              Я пользуюсь керамическими - острее всего супер острого.
                              Купила набор 5 разных с картофелечисткой за 25 баксов по интернету год назад.
                              Японские
                              до сих пор пользуюсь, правда опасно ронять на пол могут разбиться, но я пару раз роняла, не разбились но щербина появилась.
                              И их даже можно точить только не могу найти где купить точилку для них.
                              Понятно что они не настолько вечные как металлические ножи, но как режут мне больше нравится
                              big data doesn't lie, does it?

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от zil Посмотреть сообщение
                                google выдает на фирскас: лопаты, специнструмент, манипуляторы, садовый инвентарь. ск видимо сам только знает, что он шифрует.
                                "искал абибас, нашел только китайский. че вы мне херню какую-то советуете?"

                                Fiskars известный бренд вообще-то. И ножи хорошие, и топоры с лопатами тоже.
                                Navigare necesse est vivere non est necesse

                                Comment

                                Working...
                                X