Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вещь!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что-то мне кажется админ выиграет етот спор. Петровичу верю. Но буду стоять до последнего. Завтра сделаю тест ради собственного интереса.

    Comment


    • Сообщение от Pb Посмотреть сообщение
      2,000мбпс потому что 2 интерфейса , каждый по тысячи. Реклама такая. Я Выше дважды established ethernet link показал. Уверяю Вас , плохо образованного, что в обычном доме, в двухэтажном, скорость downostream & upstream около тысячи в каждую сторону. В одну сторону не 2,000 Мбпс. В большом здании наверное не будет около тысячи.

      ПС

      Кстати, всегда хотел спросить, почему выпускники ВУЗов 'Урюпинска', а также студенты с плохими оценками из известных ВУЗов работают админами? Ничего личного. Мигрировали, семью содержать надо. Такое наблюдение. Неужели больше некуда было идти?
      Так цитата из вашей ссылки. Претензии к зеркалу.
      Тесты-то будут? Уверения ваши меня мало трогают, так как вы профан.

      Я не знаю про "Урюпинск" ничего, вряд ли бывал там когда-либо. У вас плохие оценки в ВУЗе были? Охотно верю, судя по тому что вы тут несете.

      Comment


      • Кстати
        Урюпинск реально есть
        https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Урюпинск
        И к слову
        Старый анекдот

        Вступительные экзамены в какой-то столичный ВУЗ.
        Экзамен по истории принимает седенький профессор, абитуриент приехамши
        из провинции.
        - Ну-с, молодой человек, поведайте мне, как проходило восстание Спартака?
        Абитуриент молчит.
        - Так, хорошо. А что Вы можете сказать о недостатках феодального строя
        средневековой Европы?
        Абитуриент молчит. На лице выражение полного безмятежного неведения.
        - Наверное, мы слишком далеко забрались. - говорит профессор. -
        Расскажите-ка мне, юноша про Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию.
        По лицу абитуриента,казалось, пробежала тень мысли, после чего он опять
        молча уставился ясными глазами на профессора.
        - Вы что же, ничего не знаете про Великую Октябрьскую Социалистическую
        Революцию?!!
        - Не-а - наконец пробасил абитур.
        - Ну, такие имена, как Маркс, Энгельс, Вам что-нибудь говорят?
        - Да нет.
        - Ну а Ленин, имя Ленина вы слышали?
        - Не слышал
        - Да откуда ж Вы такой?!!
        - Из Урюпинска.

        Профессор встает, подходит к окну, протирая очки. И, мечтательно
        глядя в даль, произносит себе под нос:
        - Эх, бросить бы все, да махнуть в Урюпинск!
        Last edited by BEZ; 26.01.2019, 16:49.
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
          Провод один а интерфейса два? Как так?
          дык у провода 2 конца или сколько ?
          And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

          Comment


          • Сообщение от Висмут Посмотреть сообщение
            дык у провода 2 конца или сколько ?
            Четыре. По одному в каждое гнездо. В кабеле четыре витые пары, можно по две разделить. Еще оплетка бывает, земля, тоже в дело можно пустить. Будет 2.5 интерфейса.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • Петрович!
              У меня все через модем/раутер от провайдера. Там максимум 100 (сто) мгб пер секонд. Нужен другой switch или crossover cable. Я сделаю етот тест.
              И если я не прав, то скажу: Вы хороший админ, а я не прав.

              Comment


              • Кроссовер всенепременно. Одним концом в интерфейс раутера, а вторым в интерфейс жопы.
                отличный препод и дело совсем не в фамилии

                Comment


                • Кста, эти EoP могут просочиться к соседу, чей дом висит на той же фазе.
                  Я раньше думал, что обычный токовый автомат отфильтровывает сигнал так, что из ветки в ветку сквозь два автомата сигнал не пройдет. Проходит, однако.
                  У меня парочка старинных EoP коробочек по 500мбит есть (задарма достались, сам покупать бы не стал) - видят друг друга, качество в красной зоне, но файлы таскать можно (примерно 3.5 мегабайт в секунду). Так что если в домашней сети вдруг появятся неизвестные девайсы при отключенном WiFi - это оно.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Петрович просто так (хоть админ) херню не станет писать. Обзывается гад. Берет и тельник задевает. Я бы не советовал.
                    Кажется, что он прав. Достану кроссовер кабель и сделаю тест.

                    Comment


                    • Сперва попробуй на обычном кабеле - сетевые карты умеют auto negotiate лет 15 уже. Для теста рекомендую начать с двух адаптеров, воткнутых рядом (в один и тот же power board). Потом растащить по разным углам дома и повторить тест.
                      One day you're a hero next day you're a clown.

                      Comment


                      • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                        Кроссовер всенепременно. Одним концом в интерфейс раутера, а вторым в интерфейс жопы.
                        я не уверен что штеккер совпадет, тан интерфейс другого стандарта.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                          я не уверен что штеккер совпадет, тан интерфейс другого стандарта.
                          Справляются либо очень умные, либо очень сильные. Так что подойдет.
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • Петрович! Я был не прав. Нет этой скорости по кабелю.

                            Comment


                            • Сообщение от Pb Посмотреть сообщение
                              Петрович! Я был не прав. Нет этой скорости по кабелю.
                              Вах вах вах. Как высянишь почему - снова заходи в топик.
                              отличный препод и дело совсем не в фамилии

                              Comment


                              • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                                Вах вах вах. Как высянишь почему - снова заходи в топик.
                                Мне сложно признаться в своей неправоте? Я обещал, я сделал.

                                Comment

                                Working...
                                X