Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ноутбук

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    слушайте, че узнала.
    ГБ оказывается на все ноуты больше 1К дает ехтра год гарантии от себя (т.е. 1 год сверх года производителя)

    Comment


    • #77
      Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
      слушайте, че узнала.
      ГБ оказывается на все ноуты больше 1К дает ехтра год гарантии от себя (т.е. 1 год сверх года производителя)
      Госбезопасность???
      отличный препод и дело совсем не в фамилии

      Comment


      • #78
        Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
        Госбезопасность???
        не))) жи-би хай-фай

        Comment


        • #79
          Госбезопасность хай-фай!
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • #80
            слушайте, вчера решила , что буду заказывать DELL ХPS 15''
            Седни была в сити , зашла в последний раз посмотреть и расстроилась.
            Этот "анти-глер" стеклянный скрин пипец как зеркалит и бликует. Какой же он антиглер? ((((
            Вобшем не заказала. Чувствую что все закончится Allenwire, или каким то другим деллом с матовым экраном.

            Время уже поджимает, мне надо до зарплаты сделать заказ. Ну или попросить задержать последнюю выплату.

            Comment


            • #81
              слушайте, я знаю, что я вам всем голову уже заморочила со своими ноутами . Сорри, просто ноут дело тонкое, а я так давно не покупала, что совсем не знала, куда бечь.
              Сейчас ужер азобралась v обших чертах, спасибо форуму
              Потерпите меня еще немножко с этими ноутами-скоро куплю)))

              Comment


              • #82
                еще вопросик. Мы обсудили, что хороше бы иметь Windows Pro.
                Все что с матовтми экранами имееет пре-инсталед Windows (без про)
                Если я захочу сделать апгрейт на про, можно ли это сделать
                Если да, насколько это сложно и сколько стОит ?

                Скорее всего что мне лично ничего менять не будут.
                ГБ не делает кастом билд , они продают те системы, котрые у них на листе.
                Т.е. даже если у Делла есть то, что мне надо, это не поможет, потому что ГБ не будет под меня заказывать.
                Т.е если делать этот апгрейт, то скорее всего самой, уже после доставки ноута.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
                  еще вопросик. Мы обсудили, что хороше бы иметь Windows Pro.
                  Все что с матовтми экранами имееет пре-инсталед Windows (без про)
                  Если я захочу сделать апгрейт на про, можно ли это сделать
                  Если да, насколько это сложно и сколько стОит ?

                  Скорее всего что мне лично ничего менять не будут.
                  ГБ не делает кастом билд , они продают те системы, котрые у них на листе.
                  Т.е. даже если у Делла есть то, что мне надо, это не поможет, потому что ГБ не будет под меня заказывать.
                  Т.е если делать этот апгрейт, то скорее всего самой, уже после доставки ноута.
                  Не плохо бы было знать, чем про отличается от не про и в чем будет смысл апгрейда. Версия винды от экрана не зависит, это я вам как специалист гарантирую.
                  отличный препод и дело совсем не в фамилии

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                    Не плохо бы было знать, чем про отличается от не про и в чем будет смысл апгрейда. Версия винды от экрана не зависит, это я вам как специалист гарантирую.
                    конечно дело не в экране ))) а в том, что делл ставит на геймерские ноуты (они же с матовым экраном) винду 10, а на премиум бизнес ноуты (они же с антиглер стеклянным скриним, который никакой нафик не антиглер ((()
                    винду 10 про.
                    Т.е это привязано к назначения ноута и как следствия, к виду экрана

                    Comment


                    • #85
                      BTW, теперь можно за смешные деньги купить виндовс на ибее.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        BTW, теперь можно за смешные деньги купить виндовс на ибее.
                        Проще kms активатором тогда уж. Юридическая сила у них одинаковая.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
                          конечно дело не в экране ))) а в том, что делл ставит на геймерские ноуты (они же с матовым экраном) винду 10, а на премиум бизнес ноуты (они же с антиглер стеклянным скриним, который никакой нафик не антиглер ((()
                          винду 10 про.
                          Т.е это привязано к назначения ноута и как следствия, к виду экрана
                          Разница для домашнего пользователя только в битлокере. Если он тебе не нужен - все остальное одинаково.
                          На производительность никак не влияет. К назначению это тоже не привязано.
                          отличный препод и дело совсем не в фамилии

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                            Разница для домашнего пользователя только в битлокере. Если он тебе не нужен - все остальное одинаково.
                            На производительность никак не влияет. К назначению это тоже не привязано.
                            Вроде как в стандарном нет ремоут доступа? Или я не права?

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              Проще kms активатором тогда уж.
                              это что за зверь?
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
                                Вроде как в стандарном нет ремоут доступа? Или я не права?
                                нет RDP. Но зачем оно тебе дома???
                                отличный препод и дело совсем не в фамилии

                                Comment

                                Working...
                                X