Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нелегальные скачивания

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Witt Посмотреть сообщение
    и что "и все"?
    В этом случае, при раздаче торрента будет светиться IP VPN сервера, а не провайдерский, и если сервер абузостойкий, то вам вообще ничего не грозит. Как то так.
    Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

    Comment


    • #32
      А с VPN сервером и хостером что будет?

      Comment


      • #33
        Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
        А с VPN сервером и хостером что будет?
        Ничего не будет. Перечитайте выше, что я написал. К тому же, если не охота заморачиваться с покупкой/арендой своего сервера и его настройкой, то есть куча паблик VPN сервисов, через которые можно делать что угодно. По крайней мере за скачку торрентов им точно ничего не будет. А криминалом, я полагаю, вы и так не занимаетесь
        Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Dmitri_ Посмотреть сообщение
          Ничего не будет. Перечитайте выше, что я написал. К тому же, если не охота заморачиваться с покупкой/арендой своего сервера и его настройкой, то есть куча паблик VPN сервисов, через которые можно делать что угодно. По крайней мере за скачку торрентов им точно ничего не будет. А криминалом, я полагаю, вы и так не занимаетесь
          пожалста список этой кучи в студию. imho ты гонишь.

          а вообще - поставьте в клиенте ip filtering и на хороший лист подпишитесь, если уж так жалко 6 баксов на dvd
          В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

          Comment


          • #35
            Сообщение от Witt Посмотреть сообщение
            пожалста список этой кучи в студию. imho ты гонишь.
            Сам ты «гонишь» Вот тебе список. Большую часть из списка я тестил лично, ибо было связано с моей работой плотно…
            Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Dmitri_ Посмотреть сообщение
              Сам ты «гонишь» Вот тебе список. Большую часть из списка я тестил лично, ибо было связано с моей работой плотно…
              бесплатные вроде обещал? эти все за деньги

              или паблик это означает "можно присоединицца"?

              кроме того, весь этот античат - хакерье и серваки скорее всего карденные (sic) или краденные
              вот так покачаешь через "паблик впн" а потом начнут шпионство и мировой заговор против капитализма клеить, хехе...
              Last edited by Witt; 02.07.2010, 19:11.
              В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

              Comment


              • #37
                Сообщение от Dmitri_ Посмотреть сообщение
                Сам ты «гонишь» Вот тебе список. Большую часть из списка я тестил лично, ибо было связано с моей работой плотно…
                с "работой", говоришь... так и запишем
                В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Witt Посмотреть сообщение
                  бесплатные вроде обещал? эти все за деньги
                  Если я впрямь обещал фри (лень лезть искать), то сорри.

                  Сообщение от Witt Посмотреть сообщение
                  или паблик это означает "можно присоединицца"?
                  Доступные для всех желающих, а не только «для своих».

                  Сообщение от Witt Посмотреть сообщение
                  кроме того, весь этот античат - хакерье и серваки скорее всего карденные (sic) или краденные
                  Такое при организации VPN редко практикуется. Те кто вверху списка нормально работают.

                  Сообщение от Witt Посмотреть сообщение
                  с "работой", говоришь...
                  Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

                  Comment


                  • #39
                    А если использовать связку Tor/Privoxy?

                    Comment


                    • #40
                      Народ, я с вас фигею. Боятся писать в форуме кто как там с налогами химичил, а тут открыто говорят про скачивание. Тогда как за недоплату налогов будет скорей всего штраф поначалу, а за скачивание 5 лет тюрьмы.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Anton S Посмотреть сообщение
                        Народ, я с вас фигею. Боятся писать в форуме кто как там с налогами химичил, а тут открыто говорят про скачивание. Тогда как за недоплату налогов будет скорей всего штраф поначалу, а за скачивание 5 лет тюрьмы.
                        Тюрьма полагается за уголовную ответственность, а нелегальное скачивание - это административное правонарушение.
                        Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                          Тюрьма полагается за уголовную ответственность, а нелегальное скачивание - это административное правонарушение.
                          Возьми DVD в прокате, и почитай что пишут перед началом - скачивание и копирование в Австралии является уголовным преступлением, и полагается 5 лет тюрьмы + штраф то ли 250К то ли 50К.

                          Comment


                          • #43
                            Та да. то-то на гамтри прямым текстом пишут, что продадут 1Тб винт с фильмами. Наверное, лицуха, да

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Anton S Посмотреть сообщение
                              Возьми DVD в прокате, и почитай что пишут перед началом - скачивание и копирование в Австралии является уголовным преступлением, и полагается 5 лет тюрьмы + штраф то ли 250К то ли 50К.
                              Продавать нелегальные копии - criminal offence, копировать себе - нет.
                              The Law | Australian Federation Against Copyright Theft
                              Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                                Тюрьма полагается за уголовную ответственность, а нелегальное скачивание - это административное правонарушение.
                                М-м, учите матчасть, это нарушение регулируемое частью 4 ГРАЖДАНСКОГО кодекса, то есть правонарушение в сфере гражданского права.
                                Что тут на местности я хз, просто offence какой-то будет, наверное.
                                Subclass 101 Visa GRANTED
                                --
                                Поздно.

                                Comment

                                Working...
                                X