Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нелегальные скачивания

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    за доллар горбатится, искать фильм на инете? не смеши

    Comment


    • #62
      Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      за доллар горбатится, искать фильм на инете? не смеши
      искать???
      три секунды нет? набил в сече название и все. трекеры надо знать правильные. ну да на многие из них без инвайта не попасть. хотя даже на тру есть почти все.

      Comment


      • #63
        Lenta.ru: Интернет: В Австралии интернет-провайдер победил в суде Warner Bros и Disney
        ну все прецендент создан - провайдер не обязан следить за клиентами и блокировать им интернет.. так что качаем торренты спокойно

        Comment


        • #64
          http://lenta.ru/news/2012/04/20/lost/

          Comment


          • #65
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            Lenta.ru: Интернет: В Австралии интернет-провайдер победил в суде Warner Bros и Disney
            ну все прецендент создан - провайдер не обязан следить за клиентами и блокировать им интернет.. так что качаем торренты спокойно
            Без суда, that is. Слегка прикрыли им краник на тему "качал? давай уж две тысячи - тогда отстанем". Identity - только через суд, потом судить каждого в отдельности. А это им не нравится - много мороки, а прибыль не та, что от легального вымогательства US-style.

            iinet infringement notices просто игнорировал. Некоторые другие провайдеры, обделавшись от страха, устроили "полиси", типа "один раз качал - предупреждение, два раза качал - последнее предупреждение, три раза качал - отключаем и деньги не возвращаем", а другие просто форвардили notices клиентам, что качали, типа "вот для вас прислали, дальше - ваши заморочки".
            Last edited by Happy Bunny; 20.04.2012, 15:51.

            Comment


            • #66
              Жалоба будет- вот и выяснится что нелегальный контент. А так делать им больше нечего как следить кто чего качает, особенно на безлимитных планах.

              Comment


              • #67
                Вопрос имею, есть российское телевидение, есть трансляции формулы 1 с поповым. Не то что бы я по нему сильно соскучился, но не хочется формулу 1 смотреть в 4 часа ночи из монреаля.
                Если я буду качать с rutracker.org такое или футбол потом из Бразилии меня посудят?

                Comment


                • #68
                  обязательно.

                  тут тебе не тоталитарная россия а настоящая демократия, где за такое сажают надолго

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                    меня посудят?
                    Тут сажают за одну мысль о нелегальном скачивании. Наверняка уже выехали, я бы уходил огородами...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                      Тут сажают за одну мысль о нелегальном скачивании. Наверняка уже выехали, я бы уходил огородами...
                      Стебёмси?

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                        Вопрос имею, есть российское телевидение, есть трансляции формулы 1 с поповым. Не то что бы я по нему сильно соскучился, но не хочется формулу 1 смотреть в 4 часа ночи из монреаля.
                        Если я буду качать с rutracker.org такое или футбол потом из Бразилии меня посудят?
                        Я качаю со всех торрентов на которых нахожу что мне надо, проблем никаких нет.
                        Тем более русский контент.
                        На рутрекере открытие олимпиады как то заблокировали (по требованию правообладателя). Я Медведеву в твиттер написал - какой идиот у рубильника стоит? На Сахалине утро когда открытие проходило, многие спали, DVD выпускать всё равно не будете. Торренты все удаляют. Как смотреть? Олимпиада действительно только для избранных???
                        Потом вроде не блокировали. Наверно совпадение.
                        Заврытие тоже не блокировали по авторским правам.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                          Вопрос имею, есть российское телевидение, есть трансляции формулы 1 с поповым. Не то что бы я по нему сильно соскучился, но не хочется формулу 1 смотреть в 4 часа ночи из монреаля.
                          Если я буду качать с rutracker.org такое или футбол потом из Бразилии меня посудят?
                          Смотря какой провайдер, как я понимаю. Я всю Лигу чемпионов с рутрекера посмотрел, кино-музыка оттуда же - пофиг. А вот TPG вроде не пофиг, как я слышал.
                          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                          Comment


                          • #73
                            Я с тпг постоянно качаю

                            Comment


                            • #74
                              Да и австралы тоже качают все подряд- вон на радио все как-то звонили и говорили, что Breaking Bad не усидели и скачали, дескать, нелегально. При чем это ABC радио было, которое обычно старперы слушают.

                              Comment


                              • #75
                                Качают абсолютно все. Причем пендосы больше всех. Напстер и торренты кто придумал?

                                Comment

                                Working...
                                X