Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разрыв интернет-контракта Internode

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Связь зависит не от провайдера обычно, а от кабеля и коммутаторов в месте проживания.

    Comment


    • #47
      Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
      Связь зависит не от провайдера обычно, а от кабеля и коммутаторов в месте проживания.
      Ну вот был с Интернодом, модем показывал 20800 на скачивание (по подключению), подключился к Телстре стал показывать 24000. Линия телстровская в любом случае.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Ну вот был с Интернодом, модем показывал 20800 на скачивание (по подключению), подключился к Телстре стал показывать 24000. Линия телстровская в любом случае.
        Не знаю как у Телстры, а у Интернода можно с профилями играться. По-умолчанию стоит (very) high reliability, т.е. минимальная скорость, если соединение позволяет, можно скорость увеличить, или подобрать идеальное соотношение скорость\стабильность. Может в этом дело? Ну, сейчас уже не важно, надо полагать.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
          Не знаю как у Телстры, а у Интернода можно с профилями играться. По-умолчанию стоит (very) high reliability, т.е. минимальная скорость, если соединение позволяет, можно скорость увеличить, или подобрать идеальное соотношение скорость\стабильность. Может в этом дело? Ну, сейчас уже не важно, надо полагать.
          Интернод только недавно ADSL2 мне включил, когда его носом ткнули в очередной раз что план не соответствует предоставляемой скорости и что есть техническая возможность по подключению. В модеме профилей нет таких насколько помню, в личном кабинете не видел, техсаппорт там никакой, подсказать ничего не могли. И да, правильно, уже неважно это

          Comment

          Working...
          X