Объявление

Collapse
No announcement yet.

"Ненужные" позиции ))))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Насколько я понимаю, здесь обсуждается в основном высокий зарплатный сегмент ІТ-рынка. А может кто-то подсказать как обстоят дела з низким (<40К). Там так же все мертво или побольше предложений?

    Comment


    • В нижнем сегменте я особо не разбираюсь, но думаю, что даже в нем зарплаты ниже 40 нет.
      Помоему даже гредюайтам без опыта работы , сразу после юни на гос работе по тарифной сетке дают что вроде 47К.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от Bart Simpson Посмотреть сообщение
        Насколько я понимаю, здесь обсуждается в основном высокий зарплатный сегмент ІТ-рынка. А может кто-то подсказать как обстоят дела з низким (<40К). Там так же все мертво или побольше предложений?
        Нижний сегмент ай-ти это сервис деск:

        SEEK - Australia&#39;s no. 1 jobs, employment, career and recruitment site

        Comment


        • Сообщение от Bart Simpson Посмотреть сообщение
          Насколько я понимаю, здесь обсуждается в основном высокий зарплатный сегмент ІТ-рынка. А может кто-то подсказать как обстоят дела з низким (<40К). Там так же все мертво или побольше предложений?
          <40К это официальная минимальная зарплата.
          На ІТ-рынке такие трудно найти, но если задаться вопросом, то можно.
          Q: How do you know an agent is spinning BS?
          A: His lips are moving

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Нижний сегмент ай-ти это сервис деск:

            SEEK - Australia's no. 1 jobs, employment, career and recruitment site
            Я про сервис даже не подумала, там мало кто с высшим работает. Но я удивилась, что таки есть там 40 и ниже.

            Не много , но есть.
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              Я про сервис даже не подумала, там мало кто с высшим работает. Но я удивилась, что таки есть там 40 и ниже.

              Не много , но есть.
              Для многих, это ступенька к нормальной работе.
              Q: How do you know an agent is spinning BS?
              A: His lips are moving

              Comment


              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                Я про сервис даже не подумала, там мало кто с высшим работает. Но я удивилась, что таки есть там 40 и ниже.

                Не много , но есть.
                Я б сказал, тут мало кто с высшим работает вообще. Масса начальников отделов после тейфа. С высшим - все больше эмигранты.

                Comment


                • Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
                  Для многих, это ступенька к нормальной работе.
                  Дык я ж не возражаю, просто думала, что платят все же побольше,
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    Я б сказал, тут мало кто с высшим работает вообще. Масса начальников отделов после тейфа. С высшим - все больше эмигранты.
                    Так и есть. Я вот тоже думаю, может мне в начальники податься, мне, с моими 3 курсами незаконченного юни там самое место.
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment


                    • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                      Так и есть. Я вот тоже думаю, может мне в начальники податься, мне, с моими 3 курсами незаконченного юни там самое место.
                      Они оззики все. В худшем случае НЗ.

                      Comment


                      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                        Дык я ж не возражаю, просто думала, что платят все же побольше,
                        По образованию и оплата. Там вообще никакого не надо.

                        Comment


                        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                          Я б сказал, тут мало кто с высшим работает вообще. Масса начальников отделов после тейфа. С высшим - все больше эмигранты.
                          Мода на высшее здесь началась недавно, до того это было для "элиты"
                          Q: How do you know an agent is spinning BS?
                          A: His lips are moving

                          Comment


                          • Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
                            Мода на высшее здесь началась недавно, до того это было для "элиты"
                            Какая мода? В универе 80% азиатов. Как справедливо было отмечено выше, практически все позиции раздаются по знакомству, вышка там абсолютно без надобности.

                            Comment


                            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              Они оззики все. В худшем случае НЗ.
                              Вот это я пыталкась обьюснить своей бывшей подруге.)))
                              Она на меня оч обиделась, когда я отаказалась ей помогоать устраивать нового мужа в менеджеры. Я ей сказала, что "у марашала есть свой сын"
                              Здесь и австралов хватает, кто хочет в начальники, куда вновь прибывшему имми с плохом английским с ними тягаться.
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                                Вот это я пыталкась обьюснить своей бывшей подруге.)))
                                Она на меня оч обиделась, когда я отаказалась ей помогоать устраивать нового мужа в менеджеры. Я ей сказала, что "у марашала есть свой сын"
                                Здесь и австралов хватает, кто хочет в начальники, куда вновь прибывшему имми с плохом английским с ними тягаться.
                                А чего обижаться то - чистая статистика. Карьера эмигрантам тут не светит, как бы не обидно это было для понаехов.

                                Comment

                                Working...
                                X