Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Мск

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Во люди ... На встречи какие - то ходят ... Может и ехать никуда не стоит если общение с соотечественниками имеет такое значение ?
    Клоун, а вы сами в Ау, или в Мск?
    Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

    Comment


    • #47
      я может подойду если в командировке не буду

      Comment


      • #48
        Сообщение от ralus Посмотреть сообщение
        Могу встретить в Казани..
        в Казани меня встречать не надо, я живу в 15 минутах езды от обоих вокзалов.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
          вот она слава
          Бери за это деньги - может наберется на новый заход в Австралии

          Comment


          • #50
            Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            в Казани меня встречать не надо, я живу в 15 минутах езды от обоих вокзалов.
            На кварталах? Или в Азино?
            Lodged 189 in June 2016

            Comment


            • #51
              Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
              Клоун, а вы сами в Ау, или в Мск?
              Что это меняет относительно моей мысли?

              Comment


              • #52
                Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                Что это меняет относительно моей мысли?
                Если в Мск, и были в Ау, да вернулись - могли бы и вы нам рассказать, как так все плохо
                Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                Comment


                • #53
                  Сообщение от ralus Посмотреть сообщение
                  На кварталах? Или в Азино?
                  на Восстания, я от Воровского за 30 минут пешком с чемоданом дохожу.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    на Восстания, я от Воровского за 30 минут пешком с чемоданом дохожу.
                    И когда будешь в Казани? Может пересечемся?
                    Lodged 189 in June 2016

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                      Если в Мск, и были в Ау, да вернулись - могли бы и вы нам рассказать, как так все плохо
                      А вы и правда хотите перед отъездом зарядиться прогоном на тему "как там все плохо"?

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        А вы и правда хотите перед отъездом зарядиться прогоном на тему "как там все плохо"?
                        Конечно! Надо все точки зрения выслушать

                        Просто мои знакомые форумчане, которых знаю лично, а не только по форуму (кстати, на шашлыках в Мск познакомились, когда также собирались), говорят, что им все нравится. И в Ру особо не спешат, и работу нашли.

                        Скорее всего, они не в той Австралии. Врут, наверное...
                        Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                          Конечно! Надо все точки зрения выслушать

                          Просто мои знакомые форумчане, которых знаю лично, а не только по форуму (кстати, на шашлыках в Мск познакомились, когда также собирались), говорят, что им все нравится. И в Ру особо не спешат, и работу нашли.

                          Скорее всего, они не в той Австралии. Врут, наверное...
                          Очень напоминает классический форум мамочек на тему "как мы рожали". Спектр эмоций от "да все нормально будет, не дрейфь" до "неописуемый кошмар, завязываю мужа бантиком и больше в роддом ни ногой".
                          На лекцию по последней теме попасть совсем не хочется.

                          Я с удовольствием приду на встречу и буду очень рада познакомиться с форумчанами, у которых запал еще не прошел и решимость уехать не выветрилась. Очень хочется сформировать круг общения, который сохранится и в Австралии.
                          EOI submitted 15.12.2016 190 visa 60points | Invitation 25.01.2017 | Lodged for 190 visa 04.02.2017 | 01.09.2017 Visa Granted
                          07.11.2016 РТЕ L77/R82/S76/W81
                          132211 FINANCE MANAGER

                          Comment


                          • #58
                            Света10, тут все здорово и все зашибись, ехать стоит, но если в не найдете работу в силу разных причин, то жить на накопления долго не получится, ладе если продать бабушкин хрущ в Москве. Поверьте, мне ту все нравится, но я внужден уехать, так как работы для меня нет, а сидеть годами без работы это терять квалификацию. А работы для меня нет, не потому что у меня плохая квалификация, или пипец какой английский. Тут работу находят с 5 баллами ИЕЛТС. Сложность в том, что по моей професси берут на работу тока индусов. Я регулярно слышу от рекрутеров "oh, Russia, do not worry" и потом получают отказы с формулировкой "you are not successful at this stage due to specific reason" причем вам никто и никогда не откроет эти особые причины.

                            Comment


                            • #59
                              Оленевод, мне действительно жаль, что у вас конкретно сейчас так сложилось. Это жизнь, неужели у вас до этого и в РФ не было сложностей? не теряли работу, не сталкивались с непорядочными людьми и т.д и т.п.?
                              Да, не получилось найти работу, бывает со многими. При этом вы взрослый разумный человек, сделали выводы, приняли решение, успокоились и живете дальше в том месте и так, как нужно именно вам.

                              Я приняла свое решение, осознаю все риски, но менять его не буду и хочу найти единомышленников. Поэтому меня интересуют вопросы "как уехать", а не аргументы в пользу "остаться", и я хочу присоединиться ко встрече исключительно по первой тематике.
                              EOI submitted 15.12.2016 190 visa 60points | Invitation 25.01.2017 | Lodged for 190 visa 04.02.2017 | 01.09.2017 Visa Granted
                              07.11.2016 РТЕ L77/R82/S76/W81
                              132211 FINANCE MANAGER

                              Comment


                              • #60
                                поверьте, я не хочу возвращаться туда, откуда я пытался убежать много лет. я вынужден сделать это, возможно в итоге мне это выйдет боком, но мне приходится это сделать.

                                я в среду был на митапе, там наши мигранты говорят, что лучше бомжевать здесь под мостом, чем вернуться. я не готов бомжевать.

                                Comment

                                Working...
                                X