Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Мск

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает что там с парковкой?
    Когда в позапрошлый раз там была встреча я парковался на ул. Гастелло. В прошлый раз поехал на метро, т.к. от метро там недалеко. В принципе там жилой массив и какую-то парковку наверняка можно будет найти, другой вопрос, что может оказаться дальше, чем от метро прогуляться. Карта местных платных парковок вот здесь есть, Менза в длинном доме №22.
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
      Когда в позапрошлый раз там была встреча я парковался на ул. Гастелло. В прошлый раз поехал на метро, т.к. от метро там недалеко.
      Там от метро только дорогу перейти и немного пройти вдоль дома. Специально ходил туда в субботу.

      Comment


      • я тут все пропустила, в итоге решили в какое время?

        Comment


        • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
          я тут все пропустила, в итоге решили в какое время?
          29 октября 16:00, Менза, ул. Русаковская 22
          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
          куда девать cheque, BBQ

          Comment


          • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
            Было бы забавно послушать про пальмы и попугаев.
            Так, переходим к пункту 2. "Самый осведомленный" Учитывая, что большинство встречающихся знакомы с Австралией чисто теоретически, то развернутые доклады "про пальмы и попугаев" предлагаю заменить викториной. Каждый желающий задаст присутствующим 5-10 особо интересных вопросов об Австралии. Самый осведомленный понаех (им может оказаться и сам спрашивающий), опять же, будет вознагражден. (Мы все таки в капиталистическое общество едем - там, говорят, всё за деньги )
            Таким образом мы наверняка узнаем много интересного и про пальмы и про попугаев, и про Брисбен... заодно и время сэкономим, так как даже если каждый по 10 мин коротенько о себе - то уже часа на два выйдет...
            Идет?

            Comment


            • Я, конечно, на глаз могу сказать, что намечается человек 10-15, но, пока есть время, лучше провести field research - сколько столиков нам бронировать.

              Итак, каждого, кто собирается прийти, просьба 1 раз кликнуть на этом сообщении.

              Comment


              • Лайкнул за двоих

                Comment


                • Сообщение от gaijin Посмотреть сообщение
                  сколько столиков нам бронировать
                  Менза в Сокольниках выделяет столики по "тонкой модели" (thin provisioning), т.е. сколько столиков надо будет - столько и поставят, у них где-то в кладовке для таких случаев запас имеется Так что если кто решит придти без уведомления - приходите, дополнительные места они быстро организуют.
                  Last edited by Pavel_K; 20.10.2016, 02:17.
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • да, ещё момент: Менза периодически продаёт купоны на групоне/биглионе, не забудьте затариться, скидка ощутимая. Для организованных групп тоже работает, т.к. они всем счета выставляют индивидуально.
                    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                    куда девать cheque, BBQ

                    Comment


                    • Сообщение от gaijin Посмотреть сообщение
                      Так, переходим к пункту 2. "Самый осведомленный" Учитывая, что большинство встречающихся знакомы с Австралией чисто теоретически, то развернутые доклады "про пальмы и попугаев" предлагаю заменить викториной. Каждый желающий задаст присутствующим 5-10 особо интересных вопросов об Австралии. Самый осведомленный понаех (им может оказаться и сам спрашивающий), опять же, будет вознагражден. (Мы все таки в капиталистическое общество едем - там, говорят, всё за деньги ) Таким образом мы наверняка узнаем много интересного и про пальмы и про попугаев, и про Брисбен... заодно и время сэкономим, так как даже если каждый по 10 мин коротенько о себе - то уже часа на два выйдет... Идет?
                      Я бы все таки оставил на представление каждого минут по 5 (кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше), т.к. все на разных этапах и многим хотелось бы найти людей с такими же задачами и потом приметив этого человека обменяться опытом при личном общении. Например наверняка есть IELTS-страдальцы или те кто в процессе написания карьерных эпизодов для инженеров и т.д.

                      Comment


                      • интрересно, что мне в таком случае говорить о себе?
                        приехал, отучился, поработал, понял что там нехер делать, свалил назад в москау
                        и пока ехать обратно к попугаям нет ни малейшего желания...

                        какого числа то в итоге, 22 или 29?

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          интрересно, что мне в таком случае говорить о себе?
                          Для начала - задуматься, что конструктивного Вы можете сказать на собрании.
                          был Haron
                          2015.10.24 IELTS L7/R7.5/W6/S6; 2015.11.23 ACS 261313; 2015.11.25 EoI 190 60p; 2016.08.04 IELTS L8/R8.5/W7.5/S7 (appeal); 2016.09.06 EoI 190 70p; 2016.09.16 NSW nomination; 2016.09.22 DIBP invitation; 2016.11.18 granted; 2016.12.22 Sydney

                          Comment


                          • Не надо идеализировать формат встречи, все приходят в разное время и не особо ждут других, а сразу начинают общаться. Это не конференция, а встреча в кафе

                            Самый простой вариант - всем рассказать о себе в этой теме и заранее наметить круг общения. На месте останется только представиться (и в идеале организовать бейджики, но это уже программа-максимум).
                            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                            куда девать cheque, BBQ

                            Comment


                            • Daffy Duck, 29 октября 16:00

                              Comment


                              • Нас двое взрослых. Нашей иммиграционной истории уже больше 3х лет, и нам есть, что рассказать новеньким.
                                Про парковку у Мензы спрашивали - в этом доме Азбука Вкуса и перед ней достаточно большая парковка. Сразу за домом дворы, тоже можно попытаться пристроиться. Метро очень близко, ровно 5 минут пешком.

                                Comment

                                Working...
                                X