Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Мск

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от gaijin Посмотреть сообщение
    предлагаю 29 октября, суббота.
    У кого есть какие идеи насчет места?
    +1
    В МуМу каком-нибудь большом посидеть - хорошая идея.
    На самом деле - лишь бы не было шумной музыки, а то разговора у нас не получится.
    был Haron
    2015.10.24 IELTS L7/R7.5/W6/S6; 2015.11.23 ACS 261313; 2015.11.25 EoI 190 60p; 2016.08.04 IELTS L8/R8.5/W7.5/S7 (appeal); 2016.09.06 EoI 190 70p; 2016.09.16 NSW nomination; 2016.09.22 DIBP invitation; 2016.11.18 granted; 2016.12.22 Sydney

    Comment


    • #62
      Сообщение от SergeyLovchev Посмотреть сообщение
      +1
      В МуМу каком-нибудь большом посидеть - хорошая идея.
      На самом деле - лишь бы не было шумной музыки, а то разговора у нас не получится.
      На Проспекте Мира неплохое Му-Му. И метро рядом На машине не стоит - один раз чуть не эвакуировали. Уже обклеить успели, сволочи
      Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

      Comment


      • #63
        Метро Алексеевская, по-моему
        Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

        Comment


        • #64
          Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
          наши мигранты говорят, что лучше бомжевать здесь под мостом, чем вернуться.
          У меня IELTS 7, Management Accountant, зарплаты в Австралии - 75-140 тыс в год. Сдаю CPA. Но вопрос бомжевания, тем не менее, изучаю с большим интересом, так как согласен с "нашими мигрантами". На ABC подкастах есть беседа с Австралийским бомжем, который воспитывался в детдоме, потом пол-жизни бомжевал, а потом ему понравилось учиться и он стал профессором социологии. Также на ютубе есть масса видео, как народ живет в машинах (в т.ч. в Австралии - пользователь becauseiVan). Один парень даже умудрился душ в хеджбеке (RAV4) смастерить, а кровать вообще на раз-два делается...

          Comment


          • #65
            Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            ваше желание сбудется. я уже купил обратный билет, 3 октября вылетаю домой. встречайте в Шарике 4 октября.
            Оленевод, вылетел?
            Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

            Comment


            • #66
              Сажусь на самолёт.

              Comment


              • #67
                Народ, я бы вместе с вами забурился-бы в му- му или не в му-му, поведали бы как вообще быть.
                Yahoo.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                  Сажусь на самолёт.
                  Ну и зря, не смог значит, нет бомжевать не лучше. Просто когда точку невозврата прошел, это когда уже возвращаться нет смысла, то и работа находится и мысли мысляться.... жаль что летишь домой, если летишь...
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    Сажусь на самолёт.
                    Отличной тебе дороги!
                    Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от gaijin Посмотреть сообщение
                      У меня IELTS 7, Management Accountant, зарплаты в Австралии - 75-140 тыс в год. Сдаю CPA. Но вопрос бомжевания, тем не менее, изучаю с большим интересом, так как согласен с "нашими мигрантами". На ABC подкастах есть беседа с Австралийским бомжем, который воспитывался в детдоме, потом пол-жизни бомжевал, а потом ему понравилось учиться и он стал профессором социологии. Также на ютубе есть масса видео, как народ живет в машинах (в т.ч. в Австралии - пользователь becauseiVan). Один парень даже умудрился душ в хеджбеке (RAV4) смастерить, а кровать вообще на раз-два делается...
                      Вы отпишитесь потом, как сложилось у Вас, коллега
                      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                      Comment


                      • #71
                        Меня запишите в участники тоже, хочу в этот раз поучаствовать в посиделках в качестве отъезжающего

                        P.S. кто не был в Мензе в Сокольниках - там не суши, а азиатская кухня, очень много всякого разного, на любой вкус найдётся. В чём плюсы - нет громкой музыки, а ту что есть без проблем приглушают/выключают. Места, опять же, дофига, практически на любое количество человек подойдёт. Есть детский сектор с аниматором и лазетельным городком, детей если с собой взять, то им там развлекухи на пару часов точно будет.
                        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                        куда девать cheque, BBQ

                        Comment


                        • #72
                          Мне кажется в Му-му не очень получится посидеть, особенно если народу много придет. Му-му оно все такие как ресторан еды позиционируется. Надо что-то что именно распологает к встречам больших тусовок для общения. Я знаю место-ресторанчик раньше было со спорт-комплексом КАНТ мы там после горнно-лыжных покатушек тусовкой встречались, там даже проэктор с экраном был для просмотра видюшек и фоток.
                          вот это место shale.ru
                          Last edited by Pashich; 07.10.2016, 18:46.
                          EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
                          2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                          2014.06 261312 ACS Program Developer

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение

                            P.S. кто не был в Мензе в Сокольниках - там не суши, а азиатская кухня, очень много всякого разного, на любой вкус найдётся. В чём плюсы - нет громкой музыки, а ту что есть без проблем приглушают/выключают.
                            А нет ссылки на сайт случайно?
                            EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
                            2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                            2014.06 261312 ACS Program Developer

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
                              А нет ссылки на сайт случайно?
                              Здесь нельзя вставлять ссылки - наберите в гугле: menza-lapsha.
                              Для тех кто не любит азиатскую кухню, есть обычная еда - мясо, рыба, пицца, салаты... нам очень нравится
                              Last edited by Artem0111; 07.10.2016, 19:16.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                                Сажусь на самолёт.
                                Не могу написать в личку (не преодолел лимит по постам). Может в субботу. Время и место напиши сам. Можно и ночью.
                                Lodged 189 in June 2016

                                Comment

                                Working...
                                X