Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от serge-frog Посмотреть сообщение
    там достаточно к ним на сайт зайти - сразу все понятно становится.
    понятно что? Эта тетенька даже книжку издала про иммиграцию.
    кого порекомендуете в Питере?

    Comment


    • Она MARA-агент?
      Рекомендовать кого-либо сложно, если не знать, что у вас за ситуация и зачем вам нужен агент. Тем более непонятно, почему привязанность к Питеру. Все остальные города Земли прокляты?
      05.06.10 IELTS: L7.0, R8.5, W7.0, S6.0 Overall 7.0
      01.09.10 ACS: 261313 Software Engineer
      18.10.10 ASPC: application online
      29.08.11 CO Team 6 - 07.11.11 Visa(175) granted

      Comment


      • Сообщение от Admiral_SPb Посмотреть сообщение
        Эта тетенька даже книжку издала про иммиграцию.
        Особо позабавило слово "даже"
        Гыгыгы
        05.06.10 IELTS: L7.0, R8.5, W7.0, S6.0 Overall 7.0
        01.09.10 ACS: 261313 Software Engineer
        18.10.10 ASPC: application online
        29.08.11 CO Team 6 - 07.11.11 Visa(175) granted

        Comment


        • Причем тут прокляты? Просто живу в Питере и думаю что проще будет получать через месного агента? Насчет Шанса знаю что у меня знакомые уехали туда, но хотел мнения других услышать.
          Ситуация следующая: есть мысль уехать на ПМЖ в Австралию, осуществить мечту детства. Про МАРА ничего не слышал.

          Comment


          • Сообщение от Admiral_SPb Посмотреть сообщение
            Причем тут прокляты? Просто живу в Питере и думаю что проще будет получать через месного агента? Насчет Шанса знаю что у меня знакомые уехали туда, но хотел мнения других услышать.
            Ситуация следующая: есть мысль уехать на ПМЖ в Австралию, осуществить мечту детства. Про МАРА ничего не слышал.
            https://www.mara.gov.au/ если вам кто то говорит что он австралийский иммиграционный агент и его нет в списках мара он пи... врёт короче

            ПС: спрашивайте их номер в МАРА сразу поймёте что к чему
            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

            Comment


            • Сообщение от EUGENIO
              Да супер просто
              Когда скучно-почитаю их форум... лучше всякой комедии. Кто "в теме" и реально знает суть вопроса -почитайте, не пожалеете. Хорошее настроение как минимум обеспечено l
              а ты в украине сейчас? не боишься пмж визу потерять?

              Comment


              • Сообщение от Admiral_SPb Посмотреть сообщение
                Причем тут прокляты? Просто живу в Питере и думаю что проще будет получать через месного агента? Насчет Шанса знаю что у меня знакомые уехали туда, но хотел мнения других услышать.
                Ситуация следующая: есть мысль уехать на ПМЖ в Австралию, осуществить мечту детства. Про МАРА ничего не слышал.
                Уверяю Вас, что гораздо реальнее получить визу как раз через агента, который находится не в Санкт-Петербурге или любом другом городе России, а в Австралии.
                Не повторяйте чужих ошибок. Прочтите внимательно еще раз эту тему.
                Очень сомневаюсь, что вы сможете получить визу через агента в России, разве что туристическую.

                Comment


                • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                  https://www.mara.gov.au/ если вам кто то говорит что он австралийский иммиграционный агент и его нет в списках мара он пи... врёт короче

                  ПС: спрашивайте их номер в МАРА сразу поймёте что к чему
                  спасибо) а нет ли на форуме темы "Хорошие агентства?" Что то найти не могу? или таких не бывает?

                  Comment


                  • еще реальней самому покурить форум пол-года параллельно с изучением английского - и агент не понадобится

                    Comment


                    • Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
                      Уверяю Вас, что гораздо реальнее получить визу как раз через агента, который находится не в Санкт-Петербурге или любом другом городе России, а в Австралии.
                      Не повторяйте чужих ошибок. Прочтите внимательно еще раз эту тему.
                      Очень сомневаюсь, что вы сможете получить визу через агента в России, разве что туристическую.
                      Спасибо. Можете дать координаты австралийских? Начну с ними общаться.

                      Comment


                      • Сообщение от Admiral_SPb Посмотреть сообщение
                        спасибо) а нет ли на форуме темы "Хорошие агентства?" Что то найти не могу? или таких не бывает?
                        баннер на верху
                        Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент

                        Comment


                        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          еще реальней самому покурить форум пол-года параллельно с изучением английского - и агент не понадобится
                          форум то я конечно читаю) С английским проблем не будет. Когда то ин яз все таки закончил.
                          А вот какую нибудь профессию рабочую освоить то надо будет подходящую для Австралии на всякий случай чтобы с голоду не помереть))

                          Comment


                          • Сообщение от Admiral_SPb Посмотреть сообщение
                            форум то я конечно читаю) С английским проблем не будет. Когда то ин яз все таки закончил.
                            А вот какую нибудь профессию рабочую освоить то надо будет подходящую для Австралии на всякий случай чтобы с голоду не помереть))
                            сперва надо визу получить, не так это и просто как кажется сперва... и специальность иметь которая "в ходу" в Австралии

                            Comment


                            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              сперва надо визу получить, не так это и просто как кажется сперва... и специальность иметь которая "в ходу" в Австралии
                              согласен, легких путей не ищу))
                              не так просто это как лотерея? Неужели нельзя все просчитать и грамотно подготовиться? Что самое сложное в этом?
                              Профессии какие в ходу сейчас?
                              Есть например у товарища контора по ремонту и обслуживанию кондеров, к нему можно пойти поработать чтоб опыта поднабраться. Говорит что спецом меня сделает.

                              заранее благодарен за ответ)
                              Last edited by Admiral_SPb; 08.10.2010, 19:13.

                              Comment


                              • Сообщение от Admiral_SPb Посмотреть сообщение
                                Спасибо. Можете дать координаты австралийских? Начну с ними общаться.
                                Я обращался к Марине. Остался доволен. Координаты вам дал IN_FLAMES чуть выше.

                                Comment

                                Working...
                                X