Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Unique Chance International

    Самое конкретное это то, что агент никоим образом не влияет на получение визы.
    Это агенство по их словам и не представляется агентом. Т.е. он у них есть но обычно не нужен, т.к. якобы делается нужная квалификация и вся переписка ведётся с UCI а у них большой опыт (куча одобренных виз) и они знают как общаться

    Многие русские агенства пытаются сделать вид, что могут гарантированно сделать визу, но это не так. Агенты только помогают оформить документы, не более того. А решение будет принимать ASPC. И оно проверит поданные документы и если обнаружит, что один из них поддельный - то визу в АУ вы уже не получите никогда, даже туристическую.
    А каким образом они проверяют?
    И стоят услуги нормального агента никак не 10500 евро, а порядка 3-5 тысяч долларов сша.
    Можете ли посоветовать толкового агента?

    Comment


    • Если ваши знакомые "не проходят", то никакой агент им не поможет.

      Comment


      • Сообщение от KIDO
        Если ваши знакомые "не проходят", то никакой агент им не поможет.
        А если им других шансов подтвердить квалификацию нет? И эти не агенство а грамотно её(репутацию) рисуют и потом подтверждают

        Comment


        • Сообщение от Emperor
          Сообщение от KIDO
          Если ваши знакомые "не проходят", то никакой агент им не поможет.
          А если им других шансов подтвердить квалификацию нет? И эти не агенство а грамотно её(репутацию) рисуют и потом подтверждают
          А потом ASPC звонит в указанную агентством организацию, а там слыхом не слыхивали про такого человека - и до свидания, 10500 евро и все остальное. Причем звонит не по указанным в липовых референсах телефонам, а по взятым из какого-нибудь реестра юрлиц. Или обнаруживает, что нигде указанная компания никогда не регистрировалась. Или еще что-то. И - превед, Австралия!!! Даже по турвизе.

          Рекомендую вашим друзьям рассмотреть миграцию в Канаду. Там есть даже вариант даже совсем без языка ехать - плати только бабки и все.
          http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

          Comment


          • Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
            Знакомая семья хочет уехать, а по анкете похоже не проходят. Нашли вышеуказанную контору. Те обещали подтвердить(левую похоже) квалификацию и всё оформить. Стоит недёшево 10500 евро но они готовы если результат будет. В этой ветке я видел пару упоминаний но ничего конкретного. Может кто получше знает, имел кто-нибудь с ними дело. Очень рассчитываю на Ваш ответ, просто не знаю что им ещё посоветовать. Времени на опыт работы уже нет, единственное что англ, сдадут а вот с профессией сложно.
            Не связывайтесь с UCI. Не будет ни результата ни денег.
            TimeLine

            Comment


            • А вы случайно незнаете какие фирму есть в Эстонии?

              Нашла одну ,так тоже лажа какая то ,они даже не говорят название фирмы,говорят что всё легально всё хорошо . Говорят что Вас там встретят и т.д ,и гостиницу для меня снимут ,только странно что только на 2 дня.

              Comment


              • Сообщение от JanyS Посмотреть сообщение
                А вы случайно незнаете какие фирму есть в Эстонии?
                почему именно в Эстонии? почему не в Австралии?
                Last edited by fuzcen; 15.04.2009, 22:37.
                logged out ®

                Comment


                • Мне сейчас ещё 17 лет ,но очень хочется улететь со своим молодым человеком в Австралию. И ищем через какую фирму можно поехать.А то у нас в Эстонии сейчас очень много всяких мошенников появилось .И страшно кому то верить!

                  Comment


                  • SergeyS,
                    А конкретная инфа про это "агенство" есть? Может кинули кого или в таком духе? Или это просто "теоретический" совет?

                    Comment


                    • После общения с компанией «North Island Immigration& Education Consultants LTD» http://www.nzimmigrate.com/, я больше никогда не буду обращаться к агентам.
                      В России, компания может работать 9 лет, даже если на ее деятельность поступают обращениях в правоохранительные органы и посольство. Не знаю, как в Эстонии. Думаю, каждый способен сам подготовить и подать документы в посольство.

                      Comment


                      • Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
                        SergeyS,
                        А конкретная инфа про это "агенство" есть? Может кинули кого или в таком духе? Или это просто "теоретический" совет?
                        Вы бы лучше послали сообщение в личку, а то бы я этого вопроса еще 100 лет не увидел.

                        Emperor, практика есть лучшее подтверждение голой теории. Сходите, поговорите сами если еще не ходили. Подготовьте перечень вопросов и задайте их, я думаю многое прояснится.


                        Я обращался в эту контору в 2007 году. В целом впечатление от Натальи довольно приятное, говорить она умеет. Данный форум я нашел после общения с данным "агентом", чему несказанно рад!

                        В беседе насторожило следующее:
                        1. Цена. Мне работа с ними на тот момент обошласьбы в 7500 евро (это их чистая прибыль) + все сопутствующие расходы. Причем всю сумму надо было платить сразу.
                        (Сравните это со стоимостью услуг хозяйки данного ресурса и почувствуйте разницу. Перевод и заверение документов Марина М. делает сама.)

                        2. На вопрос почему так дорого, мне ответили, что они продают информацию, которой нигде нет и есля я ошибусь хоть в чем-то, процесс для меня будет закрыт навсегда и второй попытки не будет.
                        (На данном сайте Вы можете получить море информации, причем бесплатно. Если у Вас простая ситуация, вы можете обойтись без агентов, примеров на данном форуме масса. Поищите, есть описание процессов расписанные и разжеванные по шагам.)

                        3. Во время беседы меня уверили, что моя специальность не входит ни в какие списки типа MODL. Увидели сложности и со стажем - 6 лет на 2007 год. (Oracle specialist мало того что тогда были включены в MODL, так и сейчас еще в CSL, надеюсь что так и будет. Стажа тоже почему-то в итоге хватило.).

                        4. На вопрос сколько займет процесс, мне сказали, что все зависит только от меня, мне выдадут список всего что надо сделать, и от того насколько быстро и качественно это оформлю и будет зависеть все остальное.
                        (На мой взляд агент и нужен для того, чтобы помочь оформить все быстро и качественно.)

                        5. Гарантии - никаких, все в Ваших мужественных руках.
                        (Мне агент перед подписанием договора обрисовал все возможные сложности и как мы их будем решать.)

                        6. UCI на тот момент не были зарегистрированным в MARA агентом. Насколько я понимаю, это не дает им права представлять Ваши интересы при каких либо разбирательствах с DIAC.

                        Вроде все.

                        Удачи!
                        TimeLine

                        Comment


                        • Сообщение от Freedom-loving Посмотреть сообщение
                          Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
                          Чет я та думал, что через агентства проще наоборот, а оказывается одни проблемы. Вот Aliance например, вроде приличная контора, даже их агенты в MARA аккредитованы, а оказалось не так..
                          Может вообще проще все дела без агентов делать, да я еще слышал, что иммиграционный офицер все документы более подробно проверяет если ты через агентство иммигрируешь, не знаю уж правда иль нет.
                          Да уж лучше самому мозги попарить и деньги сэкономишь и шансов больше.

                          Я попросила их дать совет, по какой визе нам лучше уезжать и просила на английском языке написать почему, для моего будущего мужа. Что бы ему объяснили, т.е. Мы тогда плохо знали о различиях и правилах... Получила лишь короткий ответ с номером визы. Какая-то сухость, даже недоброжелательность. Больше я им не писала.
                          Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                          Comment


                          • Сообщение от bo_05 Посмотреть сообщение
                            Господа, на форуме есть прекрасный раздел "Полезные ссылки", на котором перечислены линки на разные магазины, банки и т.д., что в какой то мере является рекламой, и скорее всего не согласованной с администрацией сайта, но, тем не менее, это очень и очень помогает! Спасибо за это!

                            Для помощи новичкам, чтобы предостеречь их от "набивания шишек", я хочу предложить создать набор ссылок на известные, но нежелательные миграционные агенства в Австралии и за ее пределами, и хотелось бы услышать о негативном опыте общения с ними. Для начала поделюсь своим опытом:

                            1) Агенство "Визави" Иммиграция в Канаду. Услуги по имиграции в Канаду. Эмиграция в Канаду. Канада, Австралия, Н. Зеландия - все виды иммиграции. Федеральная программа и программа провинции Квебек. Оценка шансов на иммиграцию. CAIPS Notes, ничего не скажу о их работе, но первоначальное мнение о них крайне отрицательное, т.к. они находятся в Москве, подвале неприметного многоэтажного дома. железная дверь без вывесок и т.д.
                            Наше общение с ними началось с запугивания, и принижение моей иммиграционной ситуации. Все эти проблемы мне обещали решить путем личного общения руководителя этого агенства с послом (подумать только!). За что был выставлен огромный счет, а на мои возмущения я получил ответ: "А что вы хотели, иммиграция вешь не дешевая!"
                            странно, а чем-то консул (посол) может помочь? мы общались с ним и заочно знакомы, но помочь, может правда в нашем случае это было не релевантно, мне не понятно, потому что если это независимая, визы невесты, медицина - студенческая, то решение все равно не он-то принимает?
                            Тупые люди, как тупые ножи - причинить вред не могут, но ужасно бесят (с)

                            Comment


                            • Kostya138
                              мне кажется ты уже паникуешь и хочешь, шоп тебя успокаивали...
                              Думаешь если агент в рашке будет, а не в Оз, ты к нему находишьсо и деньги вернешь....

                              Через пару-тройку месяцев сдам одно кидательное агентство, о котором почему-то здесь мало написано... в красках распишу их "работу"...

                              Comment


                              • Судя по тому что от этого кости всего одно сообщение, то это никакой не костя а человек из росперсонала

                                Comment

                                Working...
                                X