Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Для начала, в австралии имперсонирование иммиграционного агента является уголовным преступлением. При возникновении любого рода вопросов такой "агент" не сможет представить ваши интересы, а вы никому не сможете пожаловаться, потому что в вашей юрисдикции у вас заключен договор на воздмездное оказание услуг без всяких гарантий, а сами услуги заключаются в отправке документов.
    А на сайте MARA написано совсем другое((( а в частности что можно обращаться к агентам MARA "if available", или к агентствам, которые "meet any local laws or registration requirements in your country".
    Так что же получается? Все легально.. Или нет? Использовал источник www.themara.com.au

    Comment


    • Kostya138
      Прочтите всю ветку, если хотите увидеть ответы. Если хотите можете наступать на грабли и подаваться через почти знакомых "Росперсонал" (отговаривать никто не будет)
      Если нужен агент, обратитесь например к хозяйке форума. Это и есть один из настоящих агентов.
      Кто ссыт, тот гибнет!

      Comment


      • А казачек-то засланный!
        Хватит флуда, советую подаватся через почти друзей.
        Кто ссыт, тот гибнет!

        Comment


        • Сообщение от Barboss Посмотреть сообщение
          А казачек-то засланный!
          Хватит флуда, советую подаватся через почти друзей.
          Видимо сказать тебе больше нечего, потому что ты некомпетентен, а только болтаешь языком.

          Comment


          • Сообщение от Barboss Посмотреть сообщение
            А казачек-то засланный!
            Почему-то у меня тоже такое чувство.....

            Comment


            • Сообщение от Van-Van
              Всем привет! Что-то я почитал эту ветку форума.. Про некоторые компании - все предельно ясно. А вот про РОСПЕРСОНАЛ - я ничего не понял. И соглашусь, с Костя138, что никто по сути ничего не говорит. Я планирую начать оформление документов на иммиграцию, и как и все - хочу реально уехать, не за бесплатно, конечно. Может, кто-то обоснует, почему РОСПЕРСОНАЛ говно? И если я хочу реально уехать, то подксажите мне, как мне начать оформление документов. В посольтсво идти??
              Вон у Кости "почти друзья" агенты есть. Видимо во Владике каждый второй агент Костя вот просил не флудить на пока "чужом" ему форуме, а сам уже всю страницу забил стенкой текста. Хотя понимаю, что он исправляет указанный недостаток и "набивает сообщения". Человек даже на MARA был, а толку никакого.
              Van-van, хотел бы ты забесплатно уехать - уехал бы шоле в обход fees? XD
              Интернет вообще и этот форум в частности хороши тем, что чтобы у человека не случилось опыт решения этой проблемы уже описан.
              В общем призываю не флудить и прочитать не "только эту ветку", а FAQ в разделе Визы и Имми.
              ЗЫ: RTFM.
              Last edited by Happy; 22.05.2009, 15:50.

              Comment


              • Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
                Вон у Кости "почти друзья" агенты есть. Видимо во Владике каждый второй агент
                ЗЫ: RTFM.
                Happy молодец, ни одного ответа по существу, и читать ты тоже не умеешь, Respect тебе, ты пополнил ряды людей считающих себя очень образованными и смекалистыми, набивая непонятный для себя текст в форумах.

                Comment


                • Сообщение от Kostya138
                  А если и не таже то надо же понимать, что ты платишь за гемор, мне например не придется лететь в посольство в Москву на собеседование, все документы я пошлю почтой, которой они мне и вернуться уже с визой в паспорте.
                  о боже! не придется лететь в Москву! а кстати, о каком собеседовании идет речь, подскажите, пожалуйста??!!

                  Comment


                  • что-то, я смотрю, господа из росперсонала активизировались: слишком часто в последнее время звучит их имя в суе на этом и на соседнем сайте.... видать плотно они взялись за свой имидж...

                    Comment


                    • Сообщение от metel'
                      конечно в посольство! куда ж еще! если мозгов не хватает почитать другие темы форума, то вам только в посольство...!
                      Ох засранец!!)))) Жалко что в лицо мне этого сказать не сможешь))
                      По поводу мозгов, ты лучше не умничал бы, а ответил бы на реальный вопрос.. если бы у меня был опыт в этом, я бы поделился с другими раз уж зашел на этот сайт.. А то я смотрю у Вас тут, ребята, все умники. А по сути написать никто ничего не может...
                      Best regards,
                      Saukh Ivan

                      Comment


                      • Сообщение от metel' Посмотреть сообщение
                        что-то, я смотрю, господа из росперсонала активизировались: слишком часто в последнее время звучит их имя в суе на этом и на соседнем сайте.... видать плотно они взялись за свой имидж...
                        Ты вообще, красавчик!!! Умён..
                        Best regards,
                        Saukh Ivan

                        Comment


                        • Сообщение от Kostya138 Посмотреть сообщение
                          Happy молодец, ни одного ответа по существу, и читать ты тоже не умеешь, Respect тебе, ты пополнил ряды людей считающих себя очень образованными и смекалистыми, набивая непонятный для себя текст в форумах.
                          Если бы ты только захотел и увидел написанное в моем сообщении...

                          Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
                          В общем призываю не флудить и прочитать не "только эту ветку", а FAQ в разделе Визы и Имми.
                          ЗЫ: RTFM.

                          Comment


                          • Скрала с другого форума, да простит меня автор:

                            "Росперсонал - кидокконтора. Сколько ее можно обжовывать? На "Доскапозора.ру" была, на Гдее ее разобрали... теперь здесь всплыла.
                            Ихний форум - полная лажа: сами пишут тупорылые топики, сами на них же и отвечают (мне 40 лет, по профессии маляр-краснодеревщик, по специальности никогда не работал, английский никакой.... я подхожу для иммиграции в АУ? - да чувак. ты самый проходящий. заключай с нами контракт на 11,4К и поехали - потом догонишь.)
                            Никто из их "специалистов" не знает всех тонкостей процесса, только общая инфа с имми.гов.ау а в случае чего грят мы подключим наших агентов из МАРА
                            Так что народ, не лошитесь и не набивайте деньгами чужие карманы. А их тусня сидит на всех форумах и строчит "сплошняковый позитив" от совместной работы или оправдывается как сей "мистер боунз". На Гдее их сразу колят и нах.. отправляют, а тут они еще и огрызаются. Я подавался через нормальное агенство (кому нужно - пишите в личку), сумма была в разы меньше, да еще и частями. Скан визы могу предоставить в студию. А их "счастливчики" получили визы - ничего не выкладывают, а которые "уехали" я их в гости на коньячек приглашал - хер кто позвонил или написал.
                            Уф какой опус получился, но мне не жалко времени, чтобы только народ не лоханулся. "
                            Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                            Comment


                            • Вот вам еще до кучи кидалово:
                              australia institute of immigration
                              Просто вымогают по телефону начальный взнос, долларов 300. Утверждают что представляют правительство Ау. Сидят у нас, в Израиле. Соответственно, из Израиля и из Ау их сайта не видно, только большой австралийский флаг.

                              Недавно их показывали тут в передаче, которая ведёт всякие расследования, со скрытой камерой, все дела. Презабавные ребята. Посол Австралии аж шипел, когда смотрел на это, сказал что федеральное расследование уже понеслось

                              Уверен что таких - еще вагон по миру.
                              Last edited by zzz; 25.05.2009, 00:08.

                              Comment


                              • Люди , подскажите, ПОЖАЛУЙСТА
                                Кто-то сталкивался с агентством


                                бюро по иммиграции “Australia Persona Grata”, агент MICHAEL KUPERMAN - Australia Immigration Visas |(http://www.melbournerus.com.au/) .. что можете сказать?

                                Comment

                                Working...
                                X