Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дык самое интересное что я начал с того, что написал ей в личку и посоветовал агентов, чтобы они уже оценили ее шансы, раз она сама не может, а в ответ вот...Ну и в ФАКе-же - там же как раз подборка тем людей, которые сами-то как раз и уехали...В общем, попытались мы с вами помочь, Lei, на свою голову
    http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

    Comment


    • так вам и надо!
      ни одно доброе дело не остается безнаказанным! (с)
      пусть нас всех перестреляют, лишь бы не было войны!

      Comment


      • Сообщение от shevalina Посмотреть сообщение
        И что же мне теперь делать? Я что то плохо себе представляю свои самостоятельные иммиграционные действия.
        Начинайте с буклета №6.
        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

        Comment


        • В доме умалишенных "День открытых дверей"? Мадмузель хочет, чтобы ей разжевали и в рот плюнули, но потом еще и кричит, что горячо и я такое не ем!
          Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

          Comment


          • Сообщение от shevalina Посмотреть сообщение
            Так так оно и было - яне об агентах вас спрашивала. А вас я смотрю заело - всё время повторяетесь. Слышу я слышу про фак-сколько можно - это похоже у вас уже истерика.

            Ну, блин, ваще!!!!!!!!!!!! Однако...................

            Я думаю, что врядли эта особа увидит берега Австралии............ я в шоке)))))))
            Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

            Comment


            • Здравствуйте!
              Знает ли кто нибудь про агенства "виза-тур" и " инфо виза" ? Агенства находятся в Хабаровске. Предлагают написать анкету, через два дня скажут, стоит ли вообще оформлять рабочую визу. Срок оформления от 7 месяцев до года. Общая стоимость около 5000$.
              Подскажите пожайлуста , как проверить эти агенства в MARA ?
              Спасибо

              Comment


              • Срок получения визы не зависит от стараний агенства. Но с виду действуют правильно - оценка шансов бесплатно, дальше более-менее приемлимая сумма за оформление. Спросите у них, включены ли в сумму переводы и нотариальные заверения, или это только им за услуги. Про МАРА - все вот тут Using a Migration Agent Registered with the MARA – Migration Agents

                Скажу даже конкретнее - вам сюда
                http://www.mara.com.au/consumers/lis...ration_agents/
                Узнайте у вашего агенства, есть ли они в МАРА, если есть - они обязаны сообщить свой номер, после чего проверяйте его на этой страничке. Если агент в МАРА - ему проблемы обычно не нужны, если что - можно писать комплейн в МАРА.
                Last edited by Lt_Flash; 22.07.2009, 05:11.
                http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                Comment


                • Сообщение от Bailing Посмотреть сообщение
                  Общалась недавно с Аврора Австралис. Могу присоединиться к уже сказанному на форуме: первое впечатление очень положительное, но по существу я не получила ответа ни на один из своих вопросов, мутно и подозрительно. + 3 косяка: 1) настаивает на скорейшем решении вопроса, будто я куда то опоздываю; 2) утверждает, что я не могу ни на что расчитывать со своими данными; 3) создает ощущение, что он один знает, как все на самом деле, и я зря задаю свои очень глупые вопросы. IMHO, качество сервиса не соответствует количеству денег.
                  Лучше поздно, чем никогда, но я всеже отвечу будущим "счастливчикам".
                  Если у Вас простая ситуация (типо вы из CSL), то Аврора Вам поможет "облегчиться" на бабло. Но если вы требуете гиморозатрат типа акаунтанта и пр. писанины - это точно не туда.
                  Силлабус и (прочие сложные и неоднозначные доки) за Вас никто писать не будет там. Там только "автомат по отправке документов". Не более.

                  Если интересуют подробности - пишите в личку - с удовольствием предостерегу.

                  Да. (хо-хо) теперь уже твердо и уверенно могу сказать одно - что специальность "external auditor" отлично проассесилась по моему диплому (огромное спасибо грамотному агенту), в отличии от заверений Артема.

                  Удачи нам всем!
                  It's nice to be important but it's more important to be nice =)


                  [IMG]http://www.wlal.ru/]

                  Comment


                  • Lt Flash, Спасибо !
                    Сообщение от alexanders
                    Поскольку агенство находится в Хабаровске, а не в Австралии, регистрация в МАРА им не нужна.

                    Хорошо, агенство находится в хабаровске, но они работают с каким то агентом в австралии. Он должен быть зарегестрирован в MARA ?

                    Comment


                    • Сообщение от alexanders
                      Да, согласно австралийскому законодательству, для того чтобы предоставлять иммиграционные услуги находясь в Австралии, надо быть зарегистрированным в МАРА. Туроператору в России регистрация не нужна. Он даже если и захочет, то не сможет предоставить вам эти услуги в полном обьеме без посредника в Австралии. Во всяком случае это будет весьма накладно. Иммиграционный агент, это ваш адвокат, согласившийся представлять ваши интересы в судах, трибуналах и прочих государственных учреждениях по вопросам, связанных с получением вами визы. Как адвокат, он будет действовать от вашего имени, у вас с ним будет подписан контракт об этом. Компания в России может иметь такого посредника, а может и нет. В последнем случае, это будет лишь только помощь в подготовке документов. И эта деятельность регулируется российскими, а не австралийскими законами. Скорее всего, в этом случае компания не будет указывать свое имя в графе "агент" при заполнении вами анкеты.
                      Спасибо. Я только начинаю этим заниматься , мой вопрос может показаться глупым. А как вообще осуществлять контроль за действиями агенства ? Ведь всё может быть красиво просто на бумаге. Мне назовут имя агента , впишут его в договор. Как проверить что он действительно работает с этой фирмой и занимается моим делом ?

                      Comment


                      • Сообщение от Erick77 Посмотреть сообщение
                        Спасибо. Я только начинаю этим заниматься , мой вопрос может показаться глупым. А как вообще осуществлять контроль за действиями агенства ? Ведь всё может быть красиво просто на бумаге. Мне назовут имя агента , впишут его в договор. Как проверить что он действительно работает с этой фирмой и занимается моим делом ?
                        Когда они называют вам номер агента, зарегистрированного в MARA, вы можете проверить его данные на сайте MARA, там будет и электронный адрес агента. Попросте, чтоб агент прислал вам письмо с подтверждением того, что он рабодает с данным агенством со своего эл.адреса. Все эти данные естественно сохраняйте и потом это тоже является доказательством того, что вы с ним работаете. Также договор вы должны заключать непосредственно с этим агентом, фирма, которая находится на территории России будет лишь посредником.
                        Жизнь – это эскалатор, движущийся вниз. Чтобы хотя бы находиться на одном месте - приходится идти. Что бы двигаться вверх - приходится бежать…

                        Comment


                        • Украина

                          Подскажите в какое агенство можно обратиться в Украине.
                          А какое следует обойти десятой дорогой!

                          Comment


                          • Что хотим?
                            Нормальную, спокойную жизнь. Работу с хорошей зарплатой и уверенность в завтрашнем дне.
                            Наши "параметры" вроде бы подходят для получения визы без особых проблем.
                            Мне 31, мужу 36. У обоих высшее образование и сносный английский. Я кандидат наук. Муж разбирается в електронике и автомобилях.

                            Comment


                            • Имя Марины встречается не только на этом форуме.
                              Но я не находила ее координаты.

                              Comment


                              • Сообщение от Ольга Полевая Посмотреть сообщение
                                Имя Марины встречается не только на этом форуме.
                                Но я не находила ее координаты.
                                А эту страничку наверх прокрутить и посмотреть подпись у МАРИНЫ М не судьба?
                                Короткий путь всегда заминирован

                                Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                                Comment

                                Working...
                                X