Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Господа, добрый день!
    Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, хотя мой вопрос - в "топике"
    Только начинаю эпопею в подготовке к 175-й, о чем поведаю в отдельном посте с возникающими вопросами.
    Сегодня в качестве мониторинга пообщался с фирмой Unique Chance International (Бизнес иммиграция Австралия, эмиграция в Австралию (эммиграция австралия), бизнес иммиграция Германия.) и хочу узнать опыт/мнение форумчан об этой компании.
    Заявлена стоимость услуг в размере 10 500 евро за весь процесс, предоплата - 4 000 евро при заключении договора. Разбивать на этапы (или по отдельным услугам) не хотят (напр. просто подтвердить специальность), а ориентируют на весь процесс целиком. Цена, конечно, малость повергла в шок. Спросил - за что? Говорят - за правильное оформление и подачу документов. На вопрос об агенте в АУ, авторизованным MARA - назвали NITA International.
    Visa subclass 175
    CPA 21111: sent 23.06.2010, finalized 20.09.2010
    IELTS: in progress

    Comment


    • Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
      Заявлена стоимость услуг в размере 10 500 евро за весь процесс, предоплата - 4 000 евро при заключении договора. Разбивать на этапы (или по отдельным услугам) не хотят
      да они ахренели.
      а вы кто по профессии? возраст и т.д.
      вообще свяжитесь с Мариной будет и проверенный агент и денег насколько я знаю гораздо меньше.
      греюсь в Бри после Канберры :)

      Comment


      • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
        а вы кто по профессии? возраст и т.д.
        По образованию (питерский ФинЭк) - Специалист экономики по направлению "Коммерция", работа - собссно весь трудовой стаж - лет 8 - по специальности, т.е. продажи в разном виде - от агента разных мастей и выше. Дополнительно сейчас параллельно с подготовкой к IELTS прохожу курсы электриков - надеюсь, что зачтется при разборе моего дела офицером Возраст - 28. Жена проходит по требованиям 50/50 - по IELTS хотя бы средний 4,5 получить, но по образованию и опыту - парикмахер.

        Насчет Марины - спасибо за совет, но планирую (конечно не без помощи данного форума и форумчан) подготовиться самостоятельно.
        Visa subclass 175
        CPA 21111: sent 23.06.2010, finalized 20.09.2010
        IELTS: in progress

        Comment


        • Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
          Господа, добрый день!
          Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, хотя мой вопрос - в "топике"
          Только начинаю эпопею в подготовке к 175-й, о чем поведаю в отдельном посте с возникающими вопросами.
          Сегодня в качестве мониторинга пообщался с фирмой Unique Chance International (Бизнес иммиграция Австралия, эмиграция в Австралию (эммиграция австралия), бизнес иммиграция Германия.) и хочу узнать опыт/мнение форумчан об этой компании.
          Заявлена стоимость услуг в размере 10 500 евро за весь процесс, предоплата - 4 000 евро при заключении договора. Разбивать на этапы (или по отдельным услугам) не хотят (напр. просто подтвердить специальность), а ориентируют на весь процесс целиком. Цена, конечно, малость повергла в шок. Спросил - за что? Говорят - за правильное оформление и подачу документов. На вопрос об агенте в АУ, авторизованным MARA - назвали NITA International.
          Если иммиграционного агента нет в этом списке, то шлите UCI лесом, так как в этом случае ваш иммиграционный процесс будет выполнен неизвестно кем и без каких либо гарантий.

          Comment


          • Сообщение от Мaстер Посмотреть сообщение
            шлите
            Спасибо, так и решил поступить - ценовая политика сооовсем неприемлема.
            Visa subclass 175
            CPA 21111: sent 23.06.2010, finalized 20.09.2010
            IELTS: in progress

            Comment


            • "AURORA AUSTRALIS"

              Товарищи!
              А пользовался ли кто-нибудь услугами иммиграционной кампании "AURORA AUSTRALIS" ??
              Хочу оформить визу в Австралию через них. Но самой проверить возможности нет: они в Москве, а я во Владивостоке.

              Comment


              • Сообщение от d730 Посмотреть сообщение
                Товарищи!
                А пользовался ли кто-нибудь услугами иммиграционной кампании "AURORA AUSTRALIS" ??
                Хочу оформить визу в Австралию через них. Но самой проверить возможности нет: они в Москве, а я во Владивостоке.
                http://www.gday.ru/forum/1082046-post262.html
                It's nice to be important but it's more important to be nice =)


                [IMG]http://www.wlal.ru/]

                Comment


                • Хочу добавить в черный список Бабушку божий одуванчик из Таупо (новая зеандия ) NZ TOUR

                  Работает в паре с Green-Lite из Окленда , кинули с учебой и билетами , за учебу переплатил не реально высокую стоимость билет пришлось новый покупать за свой счет потому как не совпадал с окончанием учебы и поменять невозможно было потому что был куплен по какой то спец цене через тур оператора тур оператор (Инна из Таупо) клялась всеми святыми что поменяет билет когда суть до дело просто пожелала удачи с последующим игнором .

                  Не рекомендую связываться .
                  Да я обещал !.... НО я не обещал что выполню своё обещание :)

                  Comment


                  • А если в договоре сказанно что в случае отказа деньги возвращаются целиком и полностью(ну не считая не сдачу экзамена или проблеммы с законом) можно ли иметь дело с этой фирмой????Мы именно на такую нарвались причем пока ниче не платили и не подписывали

                    Comment


                    • Сообщение от Ivolga1983 Посмотреть сообщение
                      А если в договоре сказанно что в случае отказа деньги возвращаются целиком и полностью(ну не считая не сдачу экзамена или проблеммы с законом) можно ли иметь дело с этой фирмой????Мы именно на такую нарвались причем пока ниче не платили и не подписывали
                      На мой непринужденный взгляд самое безопасное иметь дело с фирмой, которая не только обещает по контракту вернуть деньги. но и берет оплату поэтапно. Заплатили часть - сдали Аглицкий, заплатили еще часть - подтвердились в ассессящем органе, заплатили часть - подготовили доки, отослали в АСПЦ. Ну и после медицины или ВАК2 - остаток суммы. Вот с такой фирмой я бы работал без опаски. (размечтался по ходу...)
                      Филиппийцам 4:13

                      Comment


                      • EUGENIO,Они в три этапа берут! И обещают все вернуть в случае неудачи! Значит можно быть спокойной

                        Comment


                        • Сообщение от Ivolga1983 Посмотреть сообщение
                          EUGENIO,Они в три этапа берут! И обещают все вернуть в случае неудачи! Значит можно быть спокойной
                          Ну а агент у них какой нить в МАРА зарегестрирован? Тоже был бы плюс.
                          Филиппийцам 4:13

                          Comment


                          • не знаю надо спросить

                            Comment


                            • Че так долго? Я уже заждался...
                              Два дня и реплай без комента "персональца". И не лень было для этого регистрироваться?
                              Сидней/Ау - гы-гы.
                              Филиппийцам 4:13

                              Comment


                              • Да не мое счастье в их несчастье.
                                Одни "профессионалы" так визы оформляют, другие - людей так же лечат, третьи так же машины ремонтируют и везде "дэнги давай", а результат потом.
                                Пусть кормятся. Я никуда на них стучать не собираюсь. Но если несколько человек почитав эти посты не попадут на деньги - это уже будет хорошо.
                                Может и меня кто то в чем то кода нить предупредит.
                                Филиппийцам 4:13

                                Comment

                                Working...
                                X