Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто что слышал о агенстве "Интершкола" ?

    Comment


    • Сообщение от Beatl1966
      Кто что слышал о агенстве "Интершкола" ?
      Ребят, вы вообще читаете, что тут на форуме пишут! Ну уже сто раз писалось, что нормальный агент по иммиграции должен быть зарегистрирован в MARA, и то это еще не гарантия его добросовестности! А вы все выискивает хрен знает какие агенства с настойчивостью, достойной лучшего применения. Где вы их находите-то?!
      Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

      Comment


      • Кто ищет, тот всегда найдет!!!
        Just do it

        Comment


        • Сообщение от kibab
          Сообщение от Beatl1966
          Кто что слышал о агенстве "Интершкола" ?
          Ребят, вы вообще читаете, что тут на форуме пишут! Ну уже сто раз писалось, что нормальный агент по иммиграции должен быть зарегистрирован в MARA, и то это еще не гарантия его добросовестности! А вы все выискивает хрен знает какие агенства с настойчивостью, достойной лучшего применения. Где вы их находите-то?!
          Айм сорри
          А если этот человек сам поведёт меня к послу на беседу - то как ? Врядли это какой-нить жулик...
          Просто что мне не нравится, агент толком ничего не может ответить, сайта нет, работает с факсом, а не с майлом. Но за то я знаю ровно двух людей, которых он отправил в Ау...но у меня почему-то ещё сложилось такое мнение о агенте, что он по-дороже ищет учебные заведения...а мне наоборот надо. Потом, когда я его спросил ради интереса сколько стоит ау доллар, он мне не ответил, а сказал так: что обучение с жильём будет по ау доллару стоить 15 тыс за год, а по сша доллару 16 тыс ) Чувствуется он что-то не договаривает, или что-то мудрит.....
          Наверно тут уже писалось не сто раз "где найти хорошего агента?", читать всю тему нет возможности, может кто-то черкнет контакты "проверенного агента"? Спасибо заранее. И кстати, агента зовут Виктор Васильевич Байда.

          Comment


          • ***
            logged out ®

            Comment


            • Сообщение от Beatl1966
              Сообщение от kibab
              Сообщение от Beatl1966
              Кто что слышал о агенстве "Интершкола" ?
              Ребят, вы вообще читаете, что тут на форуме пишут! Ну уже сто раз писалось, что нормальный агент по иммиграции должен быть зарегистрирован в MARA, и то это еще не гарантия его добросовестности! А вы все выискивает хрен знает какие агенства с настойчивостью, достойной лучшего применения. Где вы их находите-то?!
              Айм сорри
              А если этот человек сам поведёт меня к послу на беседу - то как ? Врядли это какой-нить жулик...
              Просто что мне не нравится, агент толком ничего не может ответить, сайта нет, работает с факсом, а не с майлом. Но за то я знаю ровно двух людей, которых он отправил в Ау...но у меня почему-то ещё сложилось такое мнение о агенте, что он по-дороже ищет учебные заведения...а мне наоборот надо. Потом, когда я его спросил ради интереса сколько стоит ау доллар, он мне не ответил, а сказал так: что обучение с жильём будет по ау доллару стоить 15 тыс за год, а по сша доллару 16 тыс ) Чувствуется он что-то не договаривает, или что-то мудрит.....
              Наверно тут уже писалось не сто раз "где найти хорошего агента?", читать всю тему нет возможности, может кто-то черкнет контакты "проверенного агента"? Спасибо заранее. И кстати, агента зовут Виктор Васильевич Байда.
              Байда - хорошая фамилия)))))

              Молодой человек, НАДО читать всю тему! НАДО найти возможность! А вы как хотели-то? За вас ваше будущее никто не построит!
              Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

              Comment


              • Нежелательные агенства - осторожно новички!

                уважаемые господа, кто имел опыт взаимодействия или слышал про контору Серебряный мир и конкретно адвоката Лемешко Олега, прошу поделиться опытом.

                Comment


                • Агент должен быть из Австралии и точка.
                  Вы же не ходите лечить зуб к терапевту.
                  Так и с агентами кто может лучше знать ситуацию, чем зарегистрированный агент в AU.
                  Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                  Comment


                  • Re: Нежелательные агенства - осторожно новички!

                    Я был у него на консультации. Поговорили хорошо, он рассказал много интересного. Однако, он не является зарегистрированным миграционным агентом, да и в настоящей ветке есть о нем негативные отзывы......так что - будьте осторожны !

                    Comment


                    • Сообщение от Vezunchik
                      Агент должен быть из Австралии и точка.
                      Вы же не ходите лечить зуб к терапевту.
                      Так и с агентами кто может лучше знать ситуацию, чем зарегистрированный агент в AU.
                      Как будто слепые и глухие, кошмар!
                      Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                      Comment


                      • Люди добрые, подскажите, плз. Кто сталкивался с агентством australia immigration students? Что-нибудь можете о них сказать? Фирма специализируется на отправке на учебу в Ау. Сразу хочу сказать, в theМАRА нет их записи. Зато есть в контактах их телефон в Сиднее. Как вы думаете, можно ли им доверять?

                        Comment


                        • «North Island Immigration& Education Consultants LTD»

                          Существует такая компания «North Island Immigration& Education Consultants LTD» http://www.nzimmigrate.com/, которая вроде бы занимается иммиграционными услугами, помощью в оформлении гостевой/студенческой/рабочей визы в Новую Зеландию и студенческой визы в Австралию.

                          Но знайте, это 100% КИДАЛОВО.

                          Я не знала. Ее директор Степанов Игорь Викторович получает деньги, а затем делает все, чтобы затянуть процесс и вас же обвинить в затягивании дела и непредоставлении документов, хотя весь список необходимых документов обсуждался не раз (а надо, требовать список в письменной форме, как приложение к договору).

                          Данная личность утверждает, что документы давно в посольстве, но не хватает одной справки, однако при звонке в посольство выясняется, что он просто лжет. Так же Степанов утверждает, что перевел внесенные в кассу его компании деньги за обучение в институт, только вот то утверждает, что подтверждение об оплате в посольстве. , то, что ему в банке квитанции не дали.

                          А дальше классика: когда все это выясняется и даже он сам признает, что никаких документов в посольство не относил (отрицать это уже бессмысленно), он просто перестает отвечать на телефонные звонки, на электронную почту, начинает высказывать какие-то нелепые угрозы и это при том, что за 3 месяца, собрав деньги, не провел вообще никакой работы.

                          Поэтому хочу всех предостеречь: НЕ РАБОТАЙТЕ С ИММИГРАЦИОННЫМИ АГЕНТАМИ

                          А ОСОБЕННО С ИГОРЕМ СТЕПАНОВЫМ, ВОТ АДРЕС ЭТОЙ КОНТОРЫ:
                          129336, г. Москва
                          ул. Проспект Мира, д.150, 25-й этаж
                          Тел./факс: (495) 234 10 48, 210 61 08
                          www.nzimmigrate.com

                          И НАПОСЛЕДОК (я не одна):
                          http://alpary.net/forum/index.php?s=...&showtopic=610
                          http://www.zelandia.net/showthread.p...E%D0%B2&page=2
                          http://www.zelandia.net/showthread.p...BD%D0%BE%D0%B2

                          Comment


                          • Сколько раз на этом форуме говорили, если нанимаете агента, то он должен быть в AU и зарегистрирован в MARA.
                            Есть возможность воздействия в случае плохой работы.
                            А в Москве с кого спросить?
                            Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                            Comment


                            • Unique Chance International

                              Знакомая семья хочет уехать, а по анкете похоже не проходят. Нашли вышеуказанную контору. Те обещали подтвердить(левую похоже) квалификацию и всё оформить. Стоит недёшево 10500 евро но они готовы если результат будет. В этой ветке я видел пару упоминаний но ничего конкретного. Может кто получше знает, имел кто-нибудь с ними дело. Очень рассчитываю на Ваш ответ, просто не знаю что им ещё посоветовать. Времени на опыт работы уже нет, единственное что англ, сдадут а вот с профессией сложно.

                              Comment


                              • Re: Unique Chance International

                                Сообщение от Emperor
                                Знакомая семья хочет уехать, а по анкете похоже не проходят. Нашли вышеуказанную контору. Те обещали подтвердить(левую похоже) квалификацию и всё оформить. Стоит недёшево 10500 евро но они готовы если результат будет. В этой ветке я видел пару упоминаний но ничего конкретного. Может кто получше знает, имел кто-нибудь с ними дело. Очень рассчитываю на Ваш ответ, просто не знаю что им ещё посоветовать. Времени на опыт работы уже нет, единственное что англ, сдадут а вот с профессией сложно.
                                Самое конкретное это то, что агент никоим образом не влияет на получение визы. Многие русские агенства пытаются сделать вид, что могут гарантированно сделать визу, но это не так. Агенты только помогают оформить документы, не более того. А решение будет принимать ASPC. И оно проверит поданные документы и если обнаружит, что один из них поддельный - то визу в АУ вы уже не получите никогда, даже туристическую. И стоят услуги нормального агента никак не 10500 евро, а порядка 3-5 тысяч долларов сша.
                                http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                                Comment

                                Working...
                                X