Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    А что вы можете сказать о московской компании Интерлогос? они являются партнёрами украинской ассоциации "Гольфстрим".

    Comment


    • #92
      Только что совершенно случайно нашёл агенство, которое пока вроде не обсуждалось, по поиску не нашёл. Кто нибуть имеет что сказать об ООО"Аврора Австралиас"?
      Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

      Comment


      • #93
        Хочу внести свою л%%%у, мож кому-нибудь поможет я подавалась на студ визу через Students International (SIWW)...в конечном счете визу я получила и вот уже как год учусь...но! было два момента, о которых хочу рассказать...итак, первый, вначале, когда я к ним обратилась в своем городе в России, они мне назвали цену 300 баксов...потом когда документы я подала и они прошли первый этап (предварительный), и настала очередь мне платить за первый год, тд выяснилось, что я еще должна заплатить офису в Москве кажется 500 баксов и офису в Сидней еще баксов 200 или 300 не помню, тогда я уже была на полпути, поэтому пришлось платить еще одна ситуация была, когда с меня колледж, где я учусь, стал требовать неуплаченную часть денег за второй семестр...я вначале не могла понять, почему я должна платить еще, когда я полностью заплатила за первый год...оказалось, что SIWW недоперевели мои деньги в колледж в сумме 1275 долларов...я им написала, прикрепила копии платежек, слава Богу все электр копии были с собой, потом они пропали на месяца два меня стала это раздражать, и я пожаловалась нашему человеку в колледже, кто отвечает за иностр студентов, типа куратор...он стал им писать сам, они ему стали отвечать, но не самым уважительным образом, безо всяких здравствуйте/до свидания, для него как для иностранца это было странно но потом все-таки он разобрался с ними, это оказалась их вина, а не колледжа, и мне сказали, что все в порядке...я, кстати, вспомнила, почему они мне перестали писать, они мне написала, что это не их вина, что все деньги они послали в колледж, в колледже мне показывали документы, и там явно стояла меньшая сумма, когда я попыталась им объяснить, что нет, в колледже недополучили, они мне сказали, ну так пускай пишут из колледжа, типа это их проблема вот такой опыт

        Comment


        • #94
          Олююшка ,
          Напишите пожалуйста в каком городе находится ваш Studinter?

          Comment


          • #95
            Сообщение от alexey209
            Олююшка ,
            Напишите пожалуйста в каком городе находится ваш Studinter?
            Мой Studinter находится в Южно-Сахалинске

            Comment


            • #96
              ***
              Ищу спутницу для похода в душ! 23% complete. Найдено объектов: 1 (резиновая желтая уточка)

              Comment


              • #97
                А еще тут кто-то спрашивал по поводу РОСПЕРСОНАЛА.
                1)Я у них на форуме сижу, задала им как-то каверзный вопрос про Канаду по поводу их регистрации в CSIC( аналог австралийского MARA) , так они мне ответили сначала, что никаких законов нету, обязывающих эмиграционных консультантов состоять в этих организациях, и что в организациях этих одни сплошь мошенники, а Росперсонал такой чедесный и сотрудничает с другими фирмами. И привели ссылку на какую-то ораганизацию международную , занимающуюся образованием и путешествиями молодежи и студентов, сказав , что состоят в ней. Когда я справедливо заметила, что данная организация не имеет никакого отношения к иммиграции, меня обвинили в персональной заинтересованности , что я якобы хочу кого-то на их форуме рекламировать. А на мой вопрос, так кто же конкретно представляет их в Канаде и Австралии, и мое замечание, что я задаю вполне здоровые вопросы для потребителя услуг, не желающего выбрасывать деньги на ветер, вообще ничего не ответили до сих пор, хотя уже недели 2 прошло с тех пор, как я его задала.
                2)Они ничего не знают о различиях федеральной и провинциальных программ для Канады.
                3)Они заявляют, что могут отправить на оплачиваемую стажировку в Астралию, хотя на официальных сайтах овстралии об оплате нет ни слова.
                4) Меня вообще очень смущает, что они занимаются таким огромным количеством направлений, на мой взгляд это не сулит ничего хорошего.
                5) Даже на их форуме есть недовольные их работой люди, правда по программам стажировок....
                Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                Comment


                • #98
                  ?

                  Очень полезная информация.
                  Ну а про рекомендуемые агенства где почитать можно?

                  Comment


                  • #99
                    Друзья, кто-нибудь знает что-либо отрицательного по migrationexpert или liveinaustralia?

                    Comment


                    • MIgrationExpert

                      Сообщение от tentacle
                      Друзья, кто-нибудь знает что-либо отрицательного по migrationexpert или liveinaustralia?
                      Меня больше интересует ***, поскольку в MARA я их не нашел, а "бомбят" меня они уже давно
                      вот и вопрос иммеет смысл доверять им. Если будет какая информация дайте знать, pls.

                      Comment


                      • Re: MIgrationExpert

                        Сообщение от tatarinxix
                        поскольку в MARA я их не нашел...
                        а чем вообще может быть речь если нет MARA? детский сад
                        logged out ®

                        Comment


                        • Re: MIgrationExpert

                          Сообщение от fuzcen
                          Сообщение от tatarinxix
                          поскольку в MARA я их не нашел...
                          а чем вообще может быть речь если нет MARA? детский сад
                          Гм.Спасибо, за скорый ответ. Теперь пошлю их,но не по DHL

                          Comment


                          • на сайте MARA вот такое: Status: Registered
                            Migration Agent Cautioned on ..
                            это типа выговор с занесением?) не сказать, что очень нужен этот агент, просто любопытно стало. вроде и в списке, но статус настораживает.

                            Comment


                            • Мы решили прорабатывать
                              региональную визу,
                              но когда обратились
                              к агенту,он обнадежил нас скорым решением
                              получения виз и даже предложить
                              работодателя с
                              тем,чтобы получить
                              приглашение на паботу в Тасмании.
                              Но из других источников мы узнали,что настоящих агентов в России нет,все они в Ау,а тут только посредники,
                              поэтому по правде
                              говоря у нас закрались некоторые сомнения в том,что стоит ли
                              с ними иметь дело,которые предполагают получить визу за
                              три-четыре месяца?
                              Под крылом самолета о чем-то
                              поет...

                              Comment


                              • Привет всем,
                                выскажусь про росперсонал, правда коротко, но по делу.
                                Дата обращения 21.01.2008.
                                Со мной связался человек, который сказал, что прилетит из австралии в Мск в начале февраля, где нам надо встретиться и все обсудить, предварительно мне надо оплатить первый взнос, что около 10к руб, а лучше все 55, но сначала, а можно и ПОСЛЕ!! заполнить анкету. На мейл пришел договор от спеца по Австралии. Сначала вы теряете 10к, которые вам не возвращаются, затем 16.. В общем я теряю при любом раскладе 36 из 55 тыс. Остальнае 19 тыс МОГУТ БЫТЬ!! возвращениы в течение нескольких месяцев... Далее было так:
                                Пункт 1. Росперсонал всегда прав.
                                Пункт 2. Если РП не прав, смотрите пункт 1.

                                Результат плачевный. Сижу сейчас без визы и без оплаченных денег.

                                Замечу, что в то же время лично знаю тех, кто ЕЗДИЛ через РП, но правду не в Австралию. Создалось впечатление, что РП - это как рулетку... 50/50.. повезет/не повезет.

                                В общем правы были предки:
                                Если что-то хочешь сделать, не ленись и сделай сам (с).[/quote]
                                Продвижение сайтов в Австралии и по всему миру. Быстро, качественно, дешево. DoMySEO.com.au

                                Comment

                                Working...
                                X