Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отчет по медицине, Алматы, Казахстан, 2011

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    я качала из кабинета, они правильные. там сразу вбиты имя-фамилия-номер паспорта. смело качайте оттуда!
    я даже спросила ассистента, правильные ли они, что там есть другие.
    она подтвердила, сказала, что разница небольшая. и эти - самое то!

    захОдите в свою анкету, там есть ссылки под именем каждого из вас на эти формы, скачиваете отдельно каждую для всех аппликантов, печатаете и спокойненько идете сдаваться в МОМ.

    Comment


    • #32
      дада...более того мне даже медицину финализировали по формам из кабинета

      Comment


      • #33
        Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
        дада...более того мне даже медицину финализировали по формам из кабинета
        деловуша!
        получила визу и успокоилась а мы тут на нервах по всяким мелочам, пнимаешь

        Comment


        • #34
          Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
          деловуша!
          получила визу и успокоилась а мы тут на нервах по всяким мелочам, пнимаешь
          Аха аха
          Спасибо, девочки!
          На месте...

          Comment


          • #35
            Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
            деловуша!
            получила визу и успокоилась а мы тут на нервах по всяким мелочам, пнимаешь
            Спокойствие! Только спокойствие! Усе будет и у вас

            Comment


            • #36
              про справку от несудимости отчитаюсь:
              брали в алмалинском ЦОНе, ничего, кроме удостоверения личности, не требуется.
              очередь двигается оч быстро, справка делается 10 раб дней.
              в отделе выдачи документов вообще очереди не было.

              Comment


              • #37
                Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                очередь двигается оч быстро, справка делается 10 раб дней.
                в отделе выдачи документов вообще очереди не было.
                Это хорошо!!! А то мы свою справку из рашки ждали два месяца, и о слава... они нам ее сделали... Завтра муж попробует забрать...
                На месте...

                Comment


                • #38
                  народ а насколько актуальны информация по ментосправке с этой ссылки? GDay.ru - Иммиграция, обучение и жизнь в Австралии - Справка из милиции случайно попалась на глаза, или той что с ЦОНа берем достаточно
                  Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                    народ а насколько актуальны информация по ментосправке с этой ссылки? GDay.ru - Иммиграция, обучение и жизнь в Австралии - Справка из милиции случайно попалась на глаза, или той что с ЦОНа берем достаточно
                    ЦОНовской достаточно ) Они сами просто отправляют запрос в прокуратуру

                    Comment


                    • #40
                      И все таки мне ее выдали на казахском, сказали что с 2012 они только на каз языке будут
                      Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                        И все таки мне ее выдали на казахском, сказали что с 2012 они только на каз языке будут
                        А у нас два ЦОНа (Жетысуский и Бостандыкский) и две справки на русском, может у нас справки не те???
                        На месте...

                        Comment


                        • #42
                          Проверила, сверила с ссылкой, вроде то... "Сведений нет" и "судимости не имеет"... Товарищи приколисты однако !!!
                          На месте...

                          Comment


                          • #43
                            С какой ссылкой, у вас на справке еще и написано судимости не имеет? может мы не ту справку получили?
                            Чего то я вообще запуталась, мы когда справку заказывали просто сказали для поездки за границу,и никто не допрашивал в какую страну или зачем ,
                            Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                            Comment


                            • #44
                              Кстати если кому понадобятся распечатки с пенсионного кому откуда куда перечисляли, теперь ее можно взять в ЦОНе ,
                              Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                                С какой ссылкой, у вас на справке еще и написано судимости не имеет? может мы не ту справку получили?
                                Чего то я вообще запуталась, мы когда справку заказывали просто сказали для поездки за границу,и никто не допрашивал в какую страну или зачем ,
                                Мы говорили справку о несудимости..., заполняли форму и там писали, куда хотим предоставить эту справку, писали на визу в австралию, не уточняли какую визу...Меня работник спросил даже где собираемся жить, я сказала пока не знаю, он отстал... Нам дали справки, что мы не имеем судимость и все такое, а ссылка твоя, которую ты выше постом привела, в нашей справке примерно тоже самое по смыслу!
                                На месте...

                                Comment

                                Working...
                                X