Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разрешение ребенку на выезд от отца

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    И снова здрасте
    Теперь такой вопрос влез в голову. Нужно ли разрешение от папы на выезд из страны или таможенникам/пограничникам Украины достаточно разрешение родителя на выезд на ПМЖ? Есть ли идеи где можно это уточнить?

    Comment


    • #62
      А как звучит само разрешение на выезд на ПМЖ? что написано в разрешении?
      Забудьте о существовании слова "если". Оно делает нас слабыми, заставляя думать о других возможностях..

      Comment


      • #63
        На Украине нужно (со слов форумчан с Украины)
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #64
          Сообщение от Gennadiy Посмотреть сообщение
          А как звучит само разрешение на выезд на ПМЖ? что написано в разрешении?
          Я, такой-то, даю свое разрешение на выезд моей несовершеннолетней дочери на постоянное место проживания в Австралии вместе с матерью. Дополнительно сообщаю, что моя дочь имеет проездные документы для выезда заграницу, оформленные согласно требованиям законодательства Украины.

          Вот...

          Comment


          • #65
            Сообщение от Sade Посмотреть сообщение
            даю свое разрешение на выезд моей несовершеннолетней дочери на постоянное место проживания в Австралии
            По моему этого вполне достаточно ..
            Забудьте о существовании слова "если". Оно делает нас слабыми, заставляя думать о других возможностях..

            Comment


            • #66
              Сообщение от Gennadiy Посмотреть сообщение
              По моему этого вполне достаточно ..
              Да, по-моему тоже достаточно... вот что думают наши пограничники?...

              Comment


              • #67
                Сообщение от Sade Посмотреть сообщение
                Да, по-моему тоже достаточно... вот что думают наши пограничники?...
                А к юристу сходить нельзя? Или просто позвонить погранкам в аэропорту прикинуться идиоткой , тока звоните кот в другом городе и у се. Пусть раскажуть какие бумажки нужны.
                Хотя вариант с юристом должен сработать, потому что эти бумажки и готовят.
                PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                VISA GRANTED 01.07.2013
                приземлились, устроились

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                  А к юристу сходить нельзя? Или просто позвонить погранкам в аэропорту прикинуться идиоткой , тока звоните кот в другом городе и у се. Пусть раскажуть какие бумажки нужны.
                  Хотя вариант с юристом должен сработать, потому что эти бумажки и готовят.
                  Да не знают юристы, это такой узко-профильный вопрос... Зашли в пару контор проконсультироваться - безрезультатно. Бумажки готовят нотариусы - они точно этого не знают.
                  На официальном сайте пограничников такой инфы тоже нет. Остается только позвонить им.

                  Comment


                  • #69
                    жуть какая у вас в Украине, особенно если взять во внимание, что тетки оттуда пачками узежают, и многие с детьми. Сколько уже этих довереннностей написано? Тысячи... И все равно находятая такие нотариусы, которые про них не знают?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от LidiyaG
                      Если вы летите из Украины в Австралию, то разрешения на выезд на ПМЖ достаточно.
                      Да, именно в этом и состоял вопрос Спасибо!

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Iola Посмотреть сообщение
                        Да простит меня не знаю даже кто, но я бы подделала это письменное разрешение от отца, ведь австралы они очень доверчивые им присылаешь скан документа и этого достаточно...а в наши дни скан можно чего угодно сделать. Просто это такое дело, когда ех-гад может всю кровь свернуть теша свое тщедушное мужиченкинское самолюбие не думая о благе детей
                        Как же Вы мне нравитесь. Спасибо Вам у меня абсолютно такие же мысли были, потому что ситуация похожая. Вот не знала стоит ли так делать, а теперь убедилась что стоит!!!!!!!!!!! Можно в личку опишу ситуацию?

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от AnnaDOC Посмотреть сообщение
                          Как же Вы мне нравитесь. Спасибо Вам у меня абсолютно такие же мысли были, потому что ситуация похожая. Вот не знала стоит ли так делать, а теперь убедилась что стоит!!!!!!!!!!! Можно в личку опишу ситуацию?
                          Fraud при получении визы может повлечь отмену этой самой визы, если она будет выдана.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                            Fraud при получении визы может повлечь отмену этой самой визы, если она будет выдана.
                            А почему отмену? Это в том случае если он начнет ребенка искать? Во первых он алименты не платит (но я правда и не подавала), уже почти год. Когда сказала что буду лишать прав, то приехал к ребенку на день, хотя перед этим не был 1,5 года(ребенку 3 года). Сказал что если подам на алименты все равно высылать из не будет, потому что у них денег нет. Они же квартиру в Киеве снимают, а это же так дорого. За ребенка никогда не интересуется, не звонит.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от AnnaDOC Посмотреть сообщение
                              А почему отмену? Это в том случае если он начнет ребенка искать? Во первых он алименты не платит (но я правда и не подавала), уже почти год. Когда сказала что буду лишать прав, то приехал к ребенку на день, хотя перед этим не был 1,5 года(ребенку 3 года). Сказал что если подам на алименты все равно высылать из не будет, потому что у них денег нет. Они же квартиру в Киеве снимают, а это же так дорого. За ребенка никогда не интересуется, не звонит.
                              вам так понравился пост про доверчивых австралийцев, но вы упускаете тот факт, что проверяют документы русские работники, которые на них собаку сьели.

                              Здесь уже были случаи, когда заставляли подтверждать подпись отца в этой самой доверенности, и наверняка не спроста, т.к. не вы первая будете там такая хитропопая.

                              Вы не подавали на алименты, у вас даже нет оснований лишить его отцовства за не уплату оных.

                              отмена может быть легйко, т.к. вы попадете в разряд проваливших тест характера, под это попадают любые попытки обмануть посольство
                              Last edited by Queenfish; 05.11.2012, 16:34.
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от AnnaDOC Посмотреть сообщение
                                Во первых он алименты не платит
                                То, что он не платит алименты к разрешению на выезд не имеет никакого отношения. Хотели лишать прав, вот и делайте это. А всякие незаконные махинации чреваты. Узнает отец, что ребёнок за границу убыл на ПМЖ (а он это всё равно рано или поздно узнает) и напишет письмецо в Посольство с вопросом, а как так получилось? И Вам здесь начнут задавать неприятные вопросы. Оно Вам надо с вещами на Родину? Вы же не для этого в Ау рвётесь, правда?

                                P.S. А на алименты Вы зря не подавали. Сейчас у Вас на руках был бы козырь - не исполнение решения суда. Мы всё-таки интересные люди - все делать по закону нам лень, зато подозрительные махинации с сомнительным исходом - это да. Хлебом не корми, дай ввязаться.
                                Last edited by biobac; 05.11.2012, 16:47.

                                Comment

                                Working...
                                X