Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про визы. Мне срочно надо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
    Короче, как я поняла, чтоб транзитной визы избежать ТС надо из того же аэропорта вылетать на Беларусь в течении 24 часов.
    +1 и из того же аэропорта. Вы же не можете проехать через всю Москву из аэропорта в аэропорт не проходя паспортный контроль

    Comment


    • #17
      Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
      Вопрос вот в чём.
      Тут меня намедни озадачили, сказав, что если лететь через Москву, куда бы то ни было, нужно получать российскую транзитную визу.
      Независимо, сколько ты будешь в аэропорту, 2 часа или 20 часов, причём, виза нужна даже если ты будешь находиться в транзитной зоне.
      Особенно, это касается тех, кто летит в Беларусь.
      Так ли это?? Сразу оговорюсь, что речь идёт об австралийском паспорте. Других паспортов нет.
      И такая же фигня вроде с Украиной, тоже нужна транзитная виза для австралийцев ( или кого бы-то ни было).
      Верится с трудом, на самом деле, что можно до такого маразма дойти, но австралийские туроператоры утверждают, что дело обстоит именно так.
      Просто вопрос так поставлен, либо брать билет через Европу, что в 2-3 раза дороже, либо взять через Москву или Киев, но просидеть там в аэропортовской каталажке, и быть с позором выдворенной из страны...
      В наручниках....
      Как быть?? Кто что знает??

      А, и ещё, сразу оговорюсь, что вылетать в Москву и дальше, я буду из другой страны, не из Австралии...
      У австралов ваще маразм костного мозга - даже если из того же аэропорта вылетаешь то нужна виза. Даже если не выходишь за пределы международной зоны и даже если самолет тупо дозаправляется как скажем рейс Окленд-Дубаи.
      Last edited by Rila-Iepurila; 05.06.2012, 09:29.

      Comment


      • #18
        Терпил нигде не любят, даже в Австралии.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
          У австралов ваще маразм костного мозга - даже если из того же аэропорта вылетаешь то нужна виза. Даже если не выходишь за пределы международной зоны и даже если самолет тупо дозаправляется как скажем рейс Окленд-Дубаи.
          Во, это мне тоже агенты говорили.
          Что нет соглашения между Австралией и бывшими союзными республиками. Что здесь тоже транзитку требуют.
          Если бы здесь разрешили без транзитки, то, дескать, через Россию, или ещё какю страну, можно было тоже лететь без транзитки.
          И вот щас, как мне сказали, такая же история в Украине. По-любому транзитная виза нужна. Сбор за то, что ты пролетаешь через их территорию.
          Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
          А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

          Comment


          • #20
            Я все же думаю, что если тот же аэропорт и меньше 24 часов-то не нужна.
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • #21
              Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
              +1 и из того же аэропорта. Вы же не можете проехать через всю Москву из аэропорта в аэропорт не проходя паспортный контроль
              Так и я о том же. Что Трансайро продаёт билет утверждая, что это возможно...
              Ага. Чтоб меня потом показали по русским новостям, что некая мадама из Австралии, пыталась прорваться на территорию России, и угомонили её лишь с помощью милицейских дубинок...
              Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
              А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

              Comment


              • #22
                Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                Я все же думаю, что если тот же аэропорт и меньше 24 часов-то не нужна.
                Вот в том-то и вопрос. Что агенты, а я у 3х интересовалась, говорят, что нужна даже если я буду там 20 минут.
                Причём, как говорят, что транзит я должна заранее ставить, потому как в аэропорту не ставят.
                И говорят, что транзит стоит 110 туда и 110 обратно.
                Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                  Хе, время между рейсами 1.25, прилетаешь в Шереметьево, улетаешь из Домодедово....
                  без визы не пустят

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
                    без визы не пустят
                    И правильно сделают.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                      Я все же думаю, что если тот же аэропорт и меньше 24 часов-то не нужна.
                      не нужна. в шеремуге можно пройим с прилета на вылет миную границу вобще.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Happy Bunny Посмотреть сообщение
                        И правильно сделают.
                        согласен с тобой

                        Comment


                        • #27
                          Позвоните в это агенство, спросите только Милу. Она югославка, хозяйка, и больше 20 лет в бизнесе. Очень опытная. (03) 9534 4866 Я ей доверяю полностью в вопросах виз, уточните с ней. Может она вам и билет какой то другой подскажет, она нам несколько раз предлагала очень неожиданные решения.
                          "Я-красотулечка!" (c)
                          [email protected]

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                            Позвоните в это агенство, спросите только Милу. Она югославка, хозяйка, и больше 20 лет в бизнесе. Очень опытная. (03) 9534 4866 Я ей доверяю полностью в вопросах виз, уточните с ней. Может она вам и билет какой то другой подскажет, она нам несколько раз предлагала очень неожиданные решения.
                            О, спасибо. Позвоню. Хотя я у Сиднейских узнавала, и, думаю, может Сиднейские не в курсе, позвоню-ка я Мельбурнским.
                            И ваши тоже самое сказали.
                            Ну вот ещё Миле позвоню.
                            Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                            А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                            Comment


                            • #29
                              http://www.timaticweb.com/cgi-bin/ti...buser=DELTAB2C
                              Тут вроде пишут что не надо.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
                                согласен с тобой
                                А чё так??
                                Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                                А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                                Comment

                                Working...
                                X