Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про визы. Мне срочно надо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
    в том то и дело что нет. а это значит что цена этому ресурсу ноль. я увидел что учредитель его иата. узнавать там о визах это примерно как звонить в 09 и спрашивать как сыграл ротор токо что.

    так правда делали в совковое время когда интернета не было и телефонистки в общем то почти всегда знали откудато результат (наверно передавали его в москву или чо). но бывало они чисто чтобы от.алсиь от них говрили - проиграл 5 0 а на самом деле на сл день оказывалось что выграл.
    ескесес, ето система которой пользуытся авиалинии когда решают сажать тебя на борт или нет. апдейт в изменениях визового режима происходит практически в течении нескольких часов. скажем так, если мне тиматик говорит одно, а а тетя из посольства говорит другое, я поверю тиматику, он покрывают любые нюансы - у некоторых стран визовые требования разнятся даже в зависимости от аеропорта.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Happy Bunny Посмотреть сообщение
      Нет, то, что ты о нем не слышал, отнюдь не означает, что цена этому ресурсу ноль.
      Тут такое дело, что девочка на чекине будет проверять твои визы, паспорт и можно ли сажать тебя в самолет, именно через этот самый тиматик.
      вот я и грю. в тиматеке написано что мол можно. она тебя и посадит. а ты прилетишь в шарик и скажешь где тут такси в дмд. а тебя так чисто спросят а виза то у тя есть бро? и будет как раз давай до свидания как в том видео. предявляй предявы тиматику %%%%.

      Comment


      • #48
        Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        ескесес, ето система которой пользуытся авиалинии когда решают сажать тебя на борт или нет. апдейт в изменениях визового режима происходит практически в течении нескольких часов. скажем так, если мне тиматик говорит одно, а а тетя из посольства говорит другое, я поверю тиматику, он покрывают любые нюансы - у некоторых стран визовые требования разнятся даже в зависимости от аеропорта.
        отписал уже. ашипка второго рода знаешь что такое.

        тебе тиматик скажет а дядя на границе заржет и скажет - в домодедво у нас дорога лежит по суверенной территории. на неё без визы мы не пускаем.

        Comment


        • #49
          Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
          отписал уже. ашипка второго рода знаешь что такое.

          тебе тиматик скажет а дядя на границе заржет и скажет - в домодедво у нас дорога лежит по суверенной территории. на неё без визы мы не пускаем.
          ну верь тете из посольства или Миле, югославкэ

          Comment


          • #50
            щас почитала, программа по переселению бывших соотечественников есть, критерий не национальность (во всяком случае официально), а общность языка и культуры, там вроде даже под#емные дают, но выходит вроде как надо в РФ жить какое то время. ну вот знакомые киргизы я знаю легко гражданство оформляли. но они правда в РФ жили.

            Comment


            • #51
              Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
              ну верь тете из посольства или Миле, югославкэ
              тетя из посольства дает бумагу офицальный документ страны в которую ты летишь. както так. с ним можно уже права качать.

              а вот безымянный дядя из интернета (который еще и ловится в эропорту нек будет) вряд ли чо даст.

              верь ему чо.

              Comment


              • #52
                Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                щас почитала, программа по переселению бывших соотечественников есть, критерий не национальность (во всяком случае официально), а общность языка и культуры, там вроде даже под#емные дают, но выходит вроде как надо в РФ жить какое то время. ну вот знакомые киргизы я знаю легко гражданство оформляли. но они правда в РФ жили.
                я тебе вроде именно это и написал выше не? зачем было чото четать когда уже инфа тебе дана. у грибоедова вроде на эту тесу чото было

                Comment


                • #53
                  Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
                  ты о ком щас - о предателях родины которые и о казаского паспорта отказались а мать россия им типа поблажки должна дать?

                  Гыыыыыыы...
                  А чё это мы предатели??
                  Как быть, если двойное гражданство невозможно по законодательству??? Отказываться от австралийского??
                  Это вам, россиянам, хорошо, и вашим и нашим...
                  Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                  А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
                    тетя из посольства дает бумагу офицальный документ страны в которую ты летишь. както так. с ним можно уже права качать.

                    а вот безимянный дядя из интернета (который еще и ловится в эропорту нек будет) вряд ли чо даст.

                    верь ему чо.
                    много ваще самостоятельно ездил и самостоятельно ж виз за жизнь наоформлял? я тебе из ОПЫТА говорю что в посольства / консульства звонить и полагатьста на то че они говорят как раз рисково. Ток тиматик.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
                      я тебе вроде именно это и написал выше не? зачем было чото четать когда уже инфа тебе дана. у грибоедова вроде на эту тесу чото было
                      о главном ты ж неправильно написал - есть программа по переселению соотечествеников.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                        много ваще самостоятельно ездил и самостоятельно ж виз за жизнь наоформлял? я тебе из ОПЫТА говорю что в посольства / консульства звонить и полагатьста на то че они говорят как раз рисково. Ток тиматик.
                        вот последний разик. поехал я в сидней. через китай. твой тиматик и тётя в эропорту и кассе сказали что без проблем выходишь в пекине и вечер там гуляешь.

                        х нане.

                        виза и нипет. я даже вызывал начальника там караула подумал что самодеятельность на границе какая. пришла тётка какаято вся в форме все дела. по английски говорит нормально. нет грит никак мы тебя без визы пустить не можем в город и не знаю чо тебе сказали в авиакомпании.

                        а вобще да я думаю я ездит больше тебя уж извини. и всегда почти сам визы оформлял.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
                          в том то и дело что нет. а это значит что цена этому ресурсу ноль.
                          пипец самомнение.
                          Тиматик- самый достоверный, актуальный и быстро обновляемый источник информации по визам в мире.
                          Тетеньки из турагентств не являются таковыми.
                          Как показывает практика, даже сотрудники посольств не всегда обладают необходимой информацией.
                          We're not lost, we're locationally challenged

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от sb Посмотреть сообщение
                            пипец самомнение.
                            Тиматик- самый достоверный, актуальный и быстро обновляемый источник информации по визам в мире.
                            Тетеньки из турагентств не являются таковыми.
                            Как показывает практика, даже сотрудники посольств не всегда обладают необходимой информацией.
                            тиматик это еще одна тетенька.

                            источником являются не тетеньки из турагенств как вам показалось а офицальная инфа из посольства.

                            так и хочется матом но пока держусь.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
                              вот я и грю. в тиматеке написано что мол можно. она тебя и посадит. а ты прилетишь в шарик и скажешь где тут такси в дмд. а тебя так чисто спросят а виза то у тя есть бро? и будет как раз давай до свидания как в том видео. предявляй предявы тиматику %%%%.
                              Не-не. Девочка будет проверять тщательно. Тщательнее, чем кто угодно другой, включая пограничников в пункте назначения. Иначе авиакомпании придется везти на свои и еще платить штраф стране, куда не пустили, за то что "чо вы мне тут привезли?".

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Happy Bunny Посмотреть сообщение
                                Не-не. Девочка будет проверять тщательно. Тщательнее, чем кто угодно другой, включая пограничников в пункте назначения. Иначе авиакомпании придется везти на свои и еще платить штраф стране, куда не пустили, за то что "чо вы мне тут привезли?".
                                значит у нее там не только тиматик.

                                ты короче прочел про то что девочка мне сказала что в пекине ты спокойно можешь прогуляться? тиматик ей сказал?

                                Comment

                                Working...
                                X