Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про визы. Мне срочно надо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    я поняла што я хитропопая сильно - я бы 100% перед от#ездом озаботилась бы русским паспортом или еще каким чтоб в Казахстан потом без виз летать.
    Я ещё хитропопей Если бы я уезжала щас, или несколько лет назад, то я бы позаботилась о несколькох паспортах, и русском, и казахском, болгарском каким-нибудь...
    Но 18 лет назад никто даже об этом не думал, потому как не было таких свободных перелётов, был бардак и непонятки..
    Я ж говорю, русский консул предлагал стать гражданами России - отмахивались от такой перспективы в ужасе...
    И даже не понимали, а нифига это нужно??
    Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
    А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      И El Al - в обе страны...
      А что это?? Не поняла...
      Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
      А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

      Comment


      • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
        Сложно сказать. Почитайте закон. Они граждане чего? Если РФ то все просто. Если нет - непросто.
        не, если они граждане Казахстана, но если родились в РСФСР и имели гражданство СССР, то могут как я понимаю податься на российское гражданство елси им прописку купить. если хотя бы один из родителей имеет гражданство РФ, то можно податься на гражданство РФ.

        ну вроде как получается, может там нюансы конечно какие. но ето все идея, надо просто почитать, подумать.

        Федеральная миграционная служба России - Государственные услуги - Гражданство Российской Федерации

        пункты один и четыре.
        Last edited by L-A; 05.06.2012, 22:54.

        Comment


        • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
          А что это?? Не поняла...
          израильские авиалинии. Виза не нужна для граждан Австралии. По цене не знаю. Но, как уже сказала, на любителя.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Автор, мне кажется вы сами себе лишние проблемы создаете. Сходите в сиднейское консульство и поставьте транзитную визу. Это не гостевая виза, оформляют быстро.

            У Этихда прямой рейс Сидней-Абу-Даби-Минск

            Или летите через Хельсинки Finnair - маршрут проверенный. Рейсы хорошо соединяются с Asia-Pacific и странами СНГ.

            Comment


            • Насколько проблематично визу российского ПМЖ получить? Мне кажется отказываться от 'иного' гражданства для получения этой визы не придется.

              Comment

              Working...
              X