Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет! Можно и мне к вам? у вас тут весело!) а нам сейчас имеено радости и не хватает!
    Ждем медицину с мужем (runk) и никааак не дождемся результатов!! через 3 дня 3 месяца пройдет, а наш дорогой СО молчит.... Но мы не теряем надежду и ждем подарок на новый год))!!

    Comment


    • Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
      Всем привет! Можно и мне к вам? у вас тут весело!) а нам сейчас имеено радости и не хватает!
      Ждем медицину с мужем (runk) и никааак не дождемся результатов!! через 3 дня 3 месяца пройдет, а наш дорогой СО молчит.... Но мы не теряем надежду и ждем подарок на новый год))!!
      Ну конечно присоединяйтесь!!!!

      Comment


      • Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
        Всем привет! Можно и мне к вам? у вас тут весело!) а нам сейчас имеено радости и не хватает!
        Ждем медицину с мужем (runk) и никааак не дождемся результатов!! через 3 дня 3 месяца пройдет, а наш дорогой СО молчит.... Но мы не теряем надежду и ждем подарок на новый год))!!
        так видите же какой завал у них под НГ.. терпения вам.. а ваш муж в РФ сейчас?

        ps велкам, кстати!
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • julia-mnk ага, в россии. мы по 190 визе пытаемся!) просто я наткнулась на вашу позитивную ветку, а потом увидела что она немного к другому типу визы относится!) но я думаю это не проблема)))

          Comment


          • Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
            julia-mnk ага, в россии. мы по 190 визе пытаемся!) просто я наткнулась на вашу позитивную ветку, а потом увидела что она немного к другому типу визы относится!) но я думаю это не проблема)))
            ну если уж мы мужиков грубых, с общего, берем под крыло и общаемся, то мужнина жена, хоть по какой визе, само собой к нам должна присоединиться!

            а что за виза 190? лень искать, уж простите лентяйку
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • спасибо))!
              190 это виза со спонсорством шатата. Пригласили нас в Аделаиду) Но медицина нас тормозит!

              Comment


              • Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
                Всем привет! Можно и мне к вам? у вас тут весело!) а нам сейчас имеено радости и не хватает!
                Ждем медицину с мужем (runk) и никааак не дождемся результатов!! через 3 дня 3 месяца пройдет, а наш дорогой СО молчит.... Но мы не теряем надежду и ждем подарок на новый год))!!
                Да, застряли вы с медициной... я читала на вашей ветке, что многие со 190 застряли так же... у некоторых здесь та же ситуация, но ниче - будем ждать вместе, так веселей
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Да, застряли вы с медициной... я читала на вашей ветке, что многие со 190 застряли так же... у некоторых здесь та же ситуация, но ниче - будем ждать вместе, так веселей
                  ага ага))

                  Comment


                  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                    ага! вчера заставили с утра зависать в позах йоговых, а теперь "спит четвертая справа, соня юлька". намасте вам, в общем всем!

                    а визовый танец - легко!

                    mornflake, я тебя тоже поздравляю! после всех переживаний и твоих 2 интервью, наконец-то при визе!!

                    когда в Сидней? я всех спрашиваю исключительно узнать, есть ли еще такие, как я, лететь прям а НГ... а то грустненько одной дурочкой быть... ТРЕБУЮ КОМПАНИЮ ТАКИХ ЖЕ! даже если не из москвы... просто знать, что есть на форуме такие же не очень умненькие, как я.. уже приятно будет
                    а вы летите прям на НГ??? я лечу 27-го числа через Москву
                    Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                    Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                    Comment


                    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                      блин, танец-то забыла!!!!!!!! говорю ж - не очень умненькая я



                      я, как видите, уже при макияже.. убегаю очередную смывку делать, проклятый бывший черный цвет, нах мне это надо было.. теперь исправляю ((((( почти почти платинум опять (((

                      как меня моя бывшая армянская свекровь называла - "мой белий белий нивестк" ))
                      ахах я вас понимаю))) я тоже сглупила и покрасилась летом в темный шоколад, а сейчас приспичило вернуться в блонди... ох намучалась с этими смывками и покрасками.. слава богу все позади. осталось вылечить волосики хотя бы чуть чуть
                      Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                      Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        Надо надо наслаждаться... Хотя мне повезло меньше - ни китаезов тут, ни армянчиков, ни индусов...А скоро придется ... привыкать к multicultural обществу, так сказать.. Я каак бы спокойно отношусь к нациям, но тут читаю на соседней ветке про китайцев в Ау и индусов.... че-то не очень...может, лучше не читать...
                        девченки, я не могу сказать ничего плохо о других нациях, по крайней мере в Брисбене за пол года проживания я редко где видела их а если и видела то они как-то сами по себе. все будет гуд))
                        Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                        Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                        Comment


                        • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                          Я с визой
                          Сорри, я как то пропустила такую замечательную новость.
                          ПОЗДРАВЛЯЮ, Будьте счастливы Ураааа!!!!
                          Visa 309 - 02/05/2013

                          Comment


                          • У меня хорошая новость!)) нам дали визу!! юхууу

                            Comment


                            • Angelika, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ В НОВОЙ СТРАНИЧКЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
                              Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                              I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                              Comment


                              • Angelika, здорово, поздравляю!!!!!!! Огромного Вам счастья
                                Скажите, а Вы долго ждали?
                                Visa 309 - 02/05/2013

                                Comment

                                Working...
                                X