Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    да уж 40 градусов _ не шутки)) я своему каждый день фотки скидываю, иду по улице, снег - по колено, я фотку ему и скину, то сосульки, то машина под снегом. Завидно ему говорит, если бы здесь был, то все время на улице... у нас не 40, канешна, но зима красивая на славу в этом году удалась.
    вот и наслаждайтесь! ща как улетите в феврале и все! когда еще зимовать будете со снегом и сосульками..

    я вот через 2 недели стартую.. наслаждаюсь слякотью, дождем каждую ночь и милыми сердцу армянчиками местными..
    скоро одни китаёзы и индусы на улице будут
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
      вот и наслаждайтесь! ща как улетите в феврале и все! когда еще зимовать будете со снегом и сосульками..

      я вот через 2 недели стартую.. наслаждаюсь слякотью, дождем каждую ночь и милыми сердцу армянчиками местными..
      скоро одни китаёзы и индусы на улице будут
      Надо надо наслаждаться... Хотя мне повезло меньше - ни китаезов тут, ни армянчиков, ни индусов...А скоро придется ... привыкать к multicultural обществу, так сказать.. Я каак бы спокойно отношусь к нациям, но тут читаю на соседней ветке про китайцев в Ау и индусов.... че-то не очень...может, лучше не читать...
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Надо надо наслаждаться... Хотя мне повезло меньше - ни китаезов тут, ни армянчиков, ни индусов...А скоро придется ... привыкать к multicultural обществу, так сказать.. Я каак бы спокойно отношусь к нациям, но тут читаю на соседней ветке про китайцев в Ау и индусов.... че-то не очень...может, лучше не читать...
        читайте, читайте! как говориться, будете знать врага изнутри! приедете во всеоружии!
        хотя мне китаезы даже нравятся, и индусы, короче, мне все нравятся, если красивые а страшные - нееее, надо окружать себя красотой!

        вот такой - http://us.123rf.com/400wm/400/400/vl...the-street.jpg


        или такой - http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:A...itmg1JvKSjsyNg
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • ага, я так понимаю, что первый индус, а второй - китаец... а нас тут не забанят?))
          А то Юля, как всегда жжет -удержаться нет сил
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • ГоспидЯяяя! Да и пусть банят! Мы с вами пойдем к Ире в кулинарию сплетничать об индусах! Нас как понесет - ни один банщик не остановит! Вы же знаете!
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              вот и наслаждайтесь! ща как улетите в феврале и все! когда еще зимовать будете со снегом и сосульками..

              я вот через 2 недели стартую.. наслаждаюсь слякотью, дождем каждую ночь и милыми сердцу армянчиками местными..
              скоро одни китаёзы и индусы на улице будут
              Юля, молодец! не теряешь чувство юмора, приятно читать, сплошной позитив. Сплошной good news

              P.S. "Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!"
              Visa 309 - 02/05/2013

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                Наконец-то)))) Поздравляем!!!
                и почему так скромно?))
                Да я как-то спокойно отреагировала Даже не ожидала от себя.

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  mornflake, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВИЗОЙ!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРЯЯЯЯ!!!!


                  mornflake, какая у Вас виза?
                  Спасибо!
                  300, конечно же

                  Comment


                  • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                    mornflake, Ура-Ура-Ура!
                    Примите мои самые искренние пожелания и поздравления!Любви и безмерного счастья вашей семье!!
                    Каждый день хорошие прям новости у нас,девочки
                    Спасибо большое, будем стараться.

                    Comment


                    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                      mornflake, а Вы сомневались! Любви и счастья!!!
                      Ну, да, я - ск%%%ик
                      Спасибо

                      Comment


                      • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                        mornflake, поздравляю , ухууууууу , а вы расстраиваились счастья вам ! Ну как всегда пока ЧЕТВЕРТАЯ спит танцую брейк
                        Спасибо, тезка

                        Comment


                        • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                          ага! вчера заставили с утра зависать в позах йоговых, а теперь "спит четвертая справа, соня юлька". намасте вам, в общем всем!

                          а визовый танец - легко!

                          mornflake, я тебя тоже поздравляю! после всех переживаний и твоих 2 интервью, наконец-то при визе!!

                          когда в Сидней? я всех спрашиваю исключительно узнать, есть ли еще такие, как я, лететь прям а НГ... а то грустненько одной дурочкой быть... ТРЕБУЮ КОМПАНИЮ ТАКИХ ЖЕ! даже если не из москвы... просто знать, что есть на форуме такие же не очень умненькие, как я.. уже приятно будет
                          Спасибо! Даже двух с половиной интервью Меня на первом разе 2 раза вызывали, еще был третий)

                          Не, на НГ не еду, я работаю до 31-го, дела передаю. Я поеду после праздников, сейчас как раз билеты подбираю.

                          Comment


                          • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                            Не, на НГ не еду, я работаю до 31-го, дела передаю. Я поеду после праздников, сейчас как раз билеты подбираю.
                            Билеты на когда? А то я смотрю тоже - самые дешевые у нас на конец января-начало февраля остались...
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от Felanilla Посмотреть сообщение
                              mornflake,

                              ура! поздравляю когда и чем летите?
                              Не знаю пока, но точно после праздников.

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                Билеты на когда? А то я смотрю тоже - самые дешевые у нас на конец января-начало февраля остались...
                                Ну, возможно, в конце января.

                                Comment

                                Working...
                                X