Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Oli, поздравляю с визой!!! Урааа! украинского народу прибавляется
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Oli, примите и мои поздравления! Какое же это счастье! Пусть всё у Вас сложится самым чудесным образом!
      Visa 300: 22.07.2013
      VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
      VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

      Comment


      • Valeriia, поздравляю!!! Woo hoo! Пусть каждый новый день радует Вас прекрасными сюрпризами! Счастья Вам!
        Visa 300: 22.07.2013
        VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
        VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

        Comment


        • Oli, Valeria Поздравляю с долгожданными визами! Ура!! Счастья с любимыми! Давно меня тут не было
          __________________________________
          File number: 01.02.2013
          Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
          Visa 300 granted 05.08.2013

          Comment


          • Деффачки мои харошие!! У меня виза 820 грантед!! Уррррррееееейййййй!!!!))))) я тока сегодня имейл проверила, а она грантед уже в четверг была! Я то проверять имейл перестала, все в почтовый ящик загладывала. Но у меня все на имейл приходит, и акнолежжмент, и грантед. Такшааа Васютта и Лучик вносите меня в свои иксели!))))) Полтора месяца. Итого тотал обе визы - 7 месяцев!
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Деффачки мои харошие!! У меня виза 820 грантед!! Уррррррееееейййййй!!!!))))) я тока сегодня имейл проверила, а она грантед уже в четверг была! Я то проверять имейл перестала, все в почтовый ящик загладывала. Но у меня все на имейл приходит, и акнолежжмент, и грантед. Такшааа Васютта и Лучик вносите меня в свои иксели!))))) Полтора месяца. Итого тотал обе визы - 7 месяцев!
              Какие отличные новости!!! de'ga, поздравляю Вас! Наконец-то долждались, теперь можно выдохнуть и наслаждаться семейными радостями и наступающим летом

              Comment


              • de'ga, Поздравляю!!!! быстро время подошло!!)) желаю Вам удачи и дальше на пути
                Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Деффачки мои харошие!! У меня виза 820 грантед!! Уррррррееееейййййй!!!!))))) я тока сегодня имейл проверила, а она грантед уже в четверг была! Я то проверять имейл перестала, все в почтовый ящик загладывала. Но у меня все на имейл приходит, и акнолежжмент, и грантед. Такшааа Васютта и Лучик вносите меня в свои иксели!))))) Полтора месяца. Итого тотал обе визы - 7 месяцев!
                  de'ga, отличные новости! Поздравляю!!! Можно выдохнуть
                  А вносить тебя никуда не будем, ты забыла, что статистика по 300/309, во дает, этак и ПР посчитать скажешь

                  Comment


                  • de'ga, поздравляю! какой приятный сюрприз вас с четверга поджидал)

                    Comment


                    • de'ga, поздравляю Вас!!!! Много,много счастья желаю Вам и Вашей семьеУррраааа!!!
                      Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                      Comment


                      • de'ga - Поздравляю вас с радостным событием, какое же это счастье получать долгожданные новости )
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • Выдохнуть можно будет при 801

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            Выдохнуть можно будет при 801
                            В таком случае, временная бюрократическая передышка

                            Comment


                            • Всем спасибо
                              Я точна забыла про статистику)))
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • de'ga, Поздравляю. Да, пришлось тебе понервничать. Еще раз поздравляю!!!
                                P.S. А ты мою вчерашнюю СМС не получила?
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X