Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Куда пропала наша julia-mnk? что-то давно от нее не слышно, как долетела, все-таки Новый Год в аэропорту, может кто в курсе?
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Куда пропала наша julia-mnk? что-то давно от нее не слышно, как долетела, все-таки Новый Год в аэропорту, может кто в курсе?
      Ей наверное некогда сейчас. Любовь, роматнтИк и все такое. Ах!!!

      Comment


      • С Рождеством! Добра и душевного тепла всем!

        Comment


        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
          С Рождеством! Добра и душевного тепла всем!
          Спасибо! Взаимно)
          Хорошего настроения в праздничные дни и не толька. Сходите в кино на Анну Каренину про любовь...
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • а все-таки, где же Юля?
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • долетела она ок.Объявится,как время будет

              Comment


              • спасибо, это радует... а то мы спереживались все
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Что-то с получением виз уже как пол месяца тишина... Неужели в Австралии все офицеры тоже новый год как русские отмечают!))
                  Нам до вылета осталось чуть меньше месяца, но бессонные ночи меня беспокоят уже сейчас!))

                  Comment


                  • Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
                    Нам до вылета осталось чуть меньше месяца, но бессонные ночи меня беспокоят уже сейчас!))
                    Angelika, а вы , вроде, писали, что по весне летите? Нет?
                    Я вот тоже собираюсь( 31 лечу). Вот только бессонные ночи меня не беспокоят .С этими сборами за день набегаешься- только б до подушки добраться. А вот не закрывающиеся чемоданы- это да, вот это моя головная боль... Хочется -то много взять, так ить некуда

                    Comment


                    • Ruta, и я 31 лечу , а пока прыгаю по чемоданам
                      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                      VISA 300 - 21 December 2012
                      VISA 820 - 7 June 2013

                      Comment


                      • Ruta да, весной, 10 апреля.

                        31 уже совем скоро!!! удачного полета!!! пишите об ощущениях как прилетите!!

                        Comment


                        • Я по жизни оптимист, но вот новости в последнее время не радуют. Во-первых, я уже больше месяца жду посылку от своего любимого. Она благополучно покинула Австралию и пропала на просторах нашей необъятной Родины. Вот и получила подарочек к Новому году! Во-вторых, я до сих пор не получила НИКАКИХ новостей из посольства, прошло 2 месяца
                          Я смотрю и здесь затишье. Надеюсь, что перед визопадом!!!!
                          Visa 309 - 02/05/2013

                          Comment


                          • Я тоже посылку на рождество получила 12-го января
                            А новостей из посольства каких ждете? Назначения интервью? его могут и через три месяца назначить, и даже через четыре, здесь вижу у некоторых именно так... Может, стоит позвонить или написать офицеру?
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Меня пока тоже на интервью не звали...

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                Я тоже посылку на рождество получила 12-го января
                                А новостей из посольства каких ждете? Назначения интервью? его могут и через три месяца назначить, и даже через четыре, здесь вижу у некоторых именно так... Может, стоит позвонить или написать офицеру?
                                Написала..... ответа не получила.....
                                Первый раз мне не ответили из посольства....
                                Подожду недельку и позвоню , может быть мой офицер на больничном или в отпуске....

                                Comment

                                Working...
                                X