Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виктория А
    replied
    Танюшка_1985, да, после получения

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
    Танюшка_1985, я тоже так думала, пока мы не начали с совместного произношения Australia! потом к концу я уже спала)) но вдруг у вас будет сильная группа))) и вам повезет больше))
    Я отпишусь о своих эмоциях))
    Получается, вы записались после получения 820?

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Танюшка_1985, я тоже так думала, пока мы не начали с совместного произношения Australia! потом к концу я уже спала)) но вдруг у вас будет сильная группа))) и вам повезет больше))

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
    Если у вас хороший английский, то там делать нечего я сходила 2 раза и передумала сейчас просто пошла на сертификат учиться
    Я для разнообразия хочу походить))

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Если у вас хороший английский, то там делать нечего я сходила 2 раза и передумала сейчас просто пошла на сертификат учиться

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от kAlenka Посмотреть сообщение
    Танюшка_1985, вообще на сайте homeaffairs написано, что для этих бесплатных часов нужно уже иметь партнерскую визу...а мы по сути ещё на невестинских... интересно, кого-нибудь принимали на эти Курсы до получения 820 визы?
    Но с другой стороны, там написано, что в течение 6 мес со дня приезда надо зарегистрироваться на курсы... вроде так...
    Посмотрим, что мне ответят)

    Leave a comment:


  • kAlenka
    replied
    Танюшка_1985, вообще на сайте homeaffairs написано, что для этих бесплатных часов нужно уже иметь партнерскую визу...а мы по сути ещё на невестинских... интересно, кого-нибудь принимали на эти Курсы до получения 820 визы?

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Девочки, пожалуйста подскажите каким образом происходит запись в tafe на часы английского?
    Я прихожу в ближайший ко мне кампус с распечаткой того, что я подалась на визу 820?
    Или каким-то другим способом?
    Заранее спасибо!

    А вот... зарегистрировалась онлайн в ближайший TAFE, теперь жду..
    Единственное, там нужно было указать тип визы. Я указала 820. Но в примечании написала, что я в процессе ее ожидания... не знаю, правильно ли... но по-другому не получалось
    Last edited by Танюшка_1985; 10.03.2020, 08:59.

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем кто ответил) Я буду лететь Эмирейтс, но там допускается только 7 кг ручной клади, то есть его придётся затусовать в чемодан) но вопрос с клетчатыми сумками остаётся открытым)
    авиакомпании без разницы в чем вы перевозите багаж, можете брать клетчатые сумки и обмотать их пленкой, что бы не порвались в пути. Я видела несколько раз такие сумки на ленте когда получала свой багаж .

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Девочки, спасибо всем кто ответил) Я буду лететь Эмирейтс, но там допускается только 7 кг ручной клади, то есть его придётся затусовать в чемодан) но вопрос с клетчатыми сумками остаётся открытым)

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
    Все доброго дня суток. Уверена что вопрос багажа,уже обсуждался в других темах, но я не смогла найти так как всего очень много. Хочу обратится к девочкам, кто уже уехал в Австралию. Лечу в апреле с сыном, у нас есть на каждого по 30 кг веса. На самом деле это не так много, а скарба хочется взять побольше, да и сами чемоданы воруют вес. Да и свадебное платье будет лететь с нами. Мне подсказали идею с мягкими клетчатыми сумками,Подскажите пожалуйста,кто нибудь летел с таким багажом и в целом, допускается ли разбивка веса на несколько сумок? Ранее я летала с 1 чемоданом , и не сталкивалась с подобным вопросом. Думаю этот вопрос будет интересен многим)))

    Aplication visa 300 1.12.2019
    medicine 10.01.2020
    visa granted 4.02.2020
    Добрый день!
    Тоже задавалась этим вопросом, звонила в авиакомпанию. Air Astana мне сообщила, что свадебное платье будет считаться в счет ручной клади... то есть, кроме него и дамской сумочки я ничего взять более не могла...
    В air Asia не узнала, но думаю у них то же самое...
    Надо звонить именно перевозчикам!

    P.S. в итоге платье засунула в багаж, благо оно у меня не мнётся))

    Leave a comment:


  • NatalyThomson
    replied
    Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
    Все доброго дня суток. Уверена что вопрос багажа,уже обсуждался в других темах, но я не смогла найти так как всего очень много. Хочу обратится к девочкам, кто уже уехал в Австралию. Лечу в апреле с сыном, у нас есть на каждого по 30 кг веса. На самом деле это не так много, а скарба хочется взять побольше, да и сами чемоданы воруют вес. Да и свадебное платье будет лететь с нами. Мне подсказали идею с мягкими клетчатыми сумками,Подскажите пожалуйста,кто нибудь летел с таким багажом и в целом, допускается ли разбивка веса на несколько сумок? Ранее я летала с 1 чемоданом , и не сталкивалась с подобным вопросом. Думаю этот вопрос будет интересен многим)))

    Aplication visa 300 1.12.2019
    medicine 10.01.2020
    visa granted 4.02.2020

    Платье возьмите в салон, стюардесса вам его повешает и не будет место в сумке занимать. Asiana считает по сумкам, но мы экстра сумки милями оплатили, если летали уже прилично может тоже накопили.

    Leave a comment:


  • Anna_B
    replied
    Evgeniya80, зависит от авиакомпании. Обычно условия по багажу написаны в билете. Знаю, что Катар не ограничивает количество чемоданов, если укладываетесь по весу.

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Все доброго дня суток. Уверена что вопрос багажа,уже обсуждался в других темах, но я не смогла найти так как всего очень много. Хочу обратится к девочкам, кто уже уехал в Австралию. Лечу в апреле с сыном, у нас есть на каждого по 30 кг веса. На самом деле это не так много, а скарба хочется взять побольше, да и сами чемоданы воруют вес. Да и свадебное платье будет лететь с нами. Мне подсказали идею с мягкими клетчатыми сумками,Подскажите пожалуйста,кто нибудь летел с таким багажом и в целом, допускается ли разбивка веса на несколько сумок? Ранее я летала с 1 чемоданом , и не сталкивалась с подобным вопросом. Думаю этот вопрос будет интересен многим)))

    Aplication visa 300 1.12.2019
    medicine 10.01.2020
    visa granted 4.02.2020
    Last edited by Evgeniya80; 02.03.2020, 06:24.

    Leave a comment:


  • Ирина В.
    replied
    Девочки,те кто с детьми переезжали в Ау ,ребенок зависимым членом семьи является на момент подачи заявления?Или он должен быть зависимым и на момент грантования визы ?
    Last edited by Ирина В.; 29.02.2020, 23:31.

    Leave a comment:

Working...
X